Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Контрацепция! » Перевязка маточных труб
Перевязка маточных труб
AstaryДата: Суббота, 26 Октября 2013, 14.39 | Сообщение # 61
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ДокторВаряЧерноус ()
Astаry, как нам на учебе говорили,что накладывают скобы или зажимы, которые не влияют на проходимость маточных труб до 6 мес, а после 6 месяцев может развиться спаечный процесс.

Я так понимаю делают лапароскопически? Мне кажется, что 6 мес достаточно большой срок, чтобы там и спайки развились.



 
 
ОксанчикДата: Суббота, 26 Октября 2013, 17.35 | Сообщение # 62
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Цитата ЛисаАлиса ()
Удачи и Божьей помощи! Искренне и от души!
Спасибки!
Цитата ДокторВаряЧерноус ()
Astаry, как нам на учебе говорили,что накладывают скобы или зажимы, которые не влияют на проходимость маточных труб до 6 мес, а после 6 месяцев может развиться спаечный процесс. На материке многие женщины прибегают к такому методу контрацепции, а как у нас я не знаю.
Ужас какой-то. И в чём смысл? 6 месяцев предохранения, а потом из-за спаек с внематочной, не дай Бог, столкнуться.

 
 
СтрекозаДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 11.07 | Сообщение # 63
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Перевязка труб это все таки радикальный метод контроцепции и мне кажется что бы пойти на такой шаг нужно что-то большее чем нежелание рожать в данный момент времени,все может измениться. Так что для меня это возможно по состояних здоровья,ну и еще у женщин алкоголиков и т.д.
 
 
AstaryДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 11.23 | Сообщение # 64
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Стрекоза ()
еще у женщин алкоголиков

А как вы себе это представляете?




Сообщение отредактировал Astary - Воскресенье, 27 Октября 2013, 11.44

 
 
ЛисаАлисаДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 19.26 | Сообщение # 65
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
А как вы себе это представляете?
Хороший вопрос.. Но было бы не плохо.. Я, конечно, понимаю, что не наше дело, не наша воля, но... Ведь не зря уже существует прикол, про девок, которые сначала в инет скидывают фотки, как они на пьянках- гулянках, а потом - "помогите собрать деньги на операцию Ванечке, Манечке и пр.."



 
 
СтрекозаДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 20.12 | Сообщение # 66
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Astary ()
А как вы себе это представляете?

Я и сама понимаю что это фактически невозможно,просто со мной рожала, если ее так можно назвать,женщина,рожала она 5 ребенка из них 3 уже забрали и она не скрывает, что ей они не нужны.И я считаю что таких тварей надо стерелизовать.Просто не могу спокойно думать об этом.


Сообщение отредактировал Стрекоза - Воскресенье, 27 Октября 2013, 20.13

 
 
МаняшаДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 23.04 | Сообщение # 67
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Почему-то вспомнился давний ТВ сюжет о пациентках какого-то псих.диспансера или как там это называется (там на постоянной основе живут люди со специфическими неизлечимыми заболеваниями, люди никому из родственников и тем более государству не нужные), расположенного у какой-то проходной трассы. пациентки, движимые древним инстинктом, выходили на трассу, ну а дальнобойщики не гнушались бесплатными услугами. 
Вскорости началась повальная "болезнь" под названием беременность, зачастую осложненная нехорошими болячками. Что делать - абортировать? Лечить в кожвендиспансере - на какие шиши? Что делать с заведомо больными детьми, которым при таком раскладе конца и края не будет?... Охрану не поставишь, персонала как всегда "не хватат"
После бесплодных попыток взять под контроль "ночной досуг" и что-то решить в рамках закона быстро и действенно, заведующим было принято решение дать на кое-кому на лапу, и дам массово стерилизовали. 
Каким-то образом все это всплыло. Всех наказали, но условно. потому что все эти манипуляции можно было проделать в рамках закона, правда довольно медленно - ну, все знают, как "оперативно" у нас решения гос.инстанциями принимаются.

 
 
МаняшаДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 23.09 | Сообщение # 68
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Еще почему-то вспомнилось...

Когда только начинала работать в школе, услыхала однажды в транспорте беседу двух дам, считавших ,что всех училок стерилизовать надо, точнее, на работу принимать только стерилизованных, чтоб от работы на своих детей не отвлекались, желательно, чтоб и семей не заводили - нехай работают, нечего тут обычных людей со их привычными бытовыми проблемами изображать.

Прифигела я тогда конечно.... Но в спор ввязываться не стала - что с них взять, раз годы идут, а ума нет

Интересно, это были уникальные люди или же им подобные?

 
 
СтрекозаДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 23.27 | Сообщение # 69
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маняша ()

Когда только начинала работать в школе, услыхала однажды в транспорте беседу двух дам, считавших ,что всех училок стерилизовать надо, точнее, на работу принимать только стерилизованных, чтоб от работы на своих детей не отвлекались, желательно, чтоб и семей не заводили - нехай работают, нечего тут обычных людей со их привычными бытовыми проблемами изображать.

Прифигела я тогда конечно.... Но в спор ввязываться не стала - что с них взять, раз годы идут, а ума нет


В автобусе порой едешь,слушаешь чужой бред и думаешь, только не смеятся, не поймут ведь,судьбу мира вершат)

 
 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Контрацепция! » Перевязка маточных труб
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме