Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Astary  
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Фотоотчеты о наших путешествиях » Перегон авто Москва-Иркутск! (Да! Для меня это отдых))))
Перегон авто Москва-Иркутск!
kam-mamochkaДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 19.39 | Сообщение # 31
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Пасиб, Анютка!
 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 19.14 | Сообщение # 32
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (olesya)
Яна, так здорово!
Кстати, ты была на моей родине в Тюмени!

ой, Олесь, извини))
не заметила сразу твой пост...)

Тюмень мне очень понравилась, хоть и проездом, но успела посмотреть!

 
 
БахаДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 22.15 | Сообщение # 33
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Зачетный дальняк! Умничка.
По М5 доводилось ехать Уфа-Челяба. Ехали на груженой по самые тапочки Ниве-пятидверке(5 человек, на крыше 4 каяка, ну и по всей машине снаряга). Это было нечто... Жосткая Жость... Отчет по той поездке чуть позже выложу в отдельной теме.
А Прибайкалье - да, красивейшие места! С отцом машины гоняли Владик - Омск. Помню... А какая рыбалка там... УУУУУХХ!!!
Давняя мечта, взять во Владе мафын и с семейством рвануть оттуда на Алтай.
Вот только вопрос по вашему маршруту: в Тюмень спецом заезжали? Там же вроде через Ишим вылетаешь на Тюменский тракт и идешь уже на Омск. Через Тюмень крюк офигеннейший. Хотя я когда из Челябы в Барнаул ехал, тоже на Тюменский вышел в 50 км от Тюмени... Ну да это отдельная история была, в лучших традициях голливудоужастиков))) И все спасибо нафигатору с Навителом...


Не смотри взглядом ошарашенным, и пальцем не крути у виска...
 
 
БахаДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 22.17 | Сообщение # 34
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Да, вопрос, я такк понял, это Дромопробег был? Ну, судя по машинке...
Это не тот ли самый Дастер, на котором потом дромовцы из Магадана до Хабары через Оймякон зимой прошли в паре с Грантой?


Не смотри взглядом ошарашенным, и пальцем не крути у виска...
 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 22.45 | Сообщение # 35
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата Баха ()
Давняя мечта, взять во Владе мафын и с семейством рвануть оттуда на Алтай.
Во! И я тож из Владика хочу рвануть!

Цитата Баха ()
Это не тот ли самый Дастер, на котором потом дромовцы из Магадана до Хабары через Оймякон зимой прошли в паре с Грантой?
Тот! biggrin
Мы его передали на Байкале и на нем рванули в Магадан!
А потом уже из Магадана обратно погнали... biggrin

 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 22.48 | Сообщение # 36
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата Баха ()
Вот только вопрос по вашему маршруту: в Тюмень спецом заезжали?
ой, честно не помню...
Маршрут составляла моя штурман, его одобрили... biggrin

 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 22.50 | Сообщение # 37
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата Баха ()
Ну да это отдельная история была, в лучших традициях голливудоужастиков))) И все спасибо нафигатору с Навителом...
Таки делись!

 
 
БахаДата: Среда, 11 Декабря 2013, 01.16 | Сообщение # 38
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Ну, дело так было...
Ездил из Барнаула в Челябинск в гости к друзьям. Туда доскакал нормально, Барнаул - Н-ск - Омск и потом с Тюменского тракта через Ишим ушел на Челябу.
На обратном пути нафигатор жестко глюкнул и отправил совершенно не в туда. А стартанул я в ночь, спецом чтобы Тюменский тракт до утра проскочить(ну уж шибко узко там и фурами забито при убитой дороге). Еду, прикидываю, что что-то не то. Но опять же, еду по-любому в нужном направлении, т.е. хотя бы в сторону Тюмени и, соответственно, одноименного тракта. Дорога препаршивейшая. И тут вдруг нате-здрасте... указатель висит: Омск направо. Ну я туда... И как в лучших традициях голливуда... Откуда ни возьмись идеальный асфальт, дорога петляет между болотинок с торчащими кривыми березками, вокруг ни огонька, на дороге - путотень, ни души. И туманчик такой... Легонький, примерно на уровне капота... И мобильная связь отваливается... Ну в общем, веселая такая картинка...
Дальше веселее... Оппачки... Мотор глохнет... На секунду буквально, и тут же с наката заводится. Начинаю напрягаться... Ибо в случае чего совершенно не представляю, что буду делать в 1000 с лихом км от дома, если машина встанет.
Ну в общем, музычку потише, чтоб двиг лучше слышно было, качусь дальше. А картинка обстановки окружающей всё та же. В какой-то момент чуть отвлекся. Глаза на дорогу возвращаю и волосы дыбом становятся во всех местах где только можно. Потому как прямо посреди дороги мне навстречу неторопливо шествует... ПРИЗРАК!!!!!! Не, ну как ещё в такой момент можно было подумать о спокойненько так идущей по дороге стройной блондинистой особе женского пола в длинном лёгком белом платье, притом что ближайший населенный пункт фиг знает где, но уж не в зоне видимости точно... Свою словесную реакцию до, во время и некоторое время после объезжания этой личности озвучивать здесь не буду, ибо некультурно очень)))
Пока обрулил, пока то-сё... В зеркало глядь - дорога пустая. Никого. Подтормаживаю, внимательно в зеркала гляжу. НИКОГОШЕНЬКИ!!! Вот тут-то мне реально захорошело... Разум подсказывает: всё, паря, хорош, до глюков дорулился, становись ночевать. Какое там к разуму прислушаться! Гашетку топ, сам не заметил, как до тюменского тракта долетел... Выскочил на него где-то км в 50 от Тюмени, повернул на Омск, через пару км в поселке увидел пост ГИБДД. Остановился на их площадке. Времени около 4 ночи, но ребята не спали. Подошли, поинтересовались откуда-куда-зачем. Но видать у меня на морде что-то такое отражалось, потому что вопрос "Молодой человек, с вами все в порядке?" прозвучал. Ну, я им всю картину как есть обрисовал. Они на меня посмотрели, поняли что не бухой и не нарк, и по связи что-то там кому-то сказали. Разрешили ночевать на площадке рядом с постом. Вообще душевные парни оказались, кофем напоили, посидели, потрепались за жизнь и машины(ну заинтересовал их мой Шевик, типа сколько жрет-сколько прет, и как оно вообще америкосовский автопром) и я в машину спать пошел. Утром ребята рассказали, что примерно там, где я описал, отловили по их инфе девку укуренную в хлам, документы на месте, телесных повреждений нет, как оказалась в этом месте - нифига не помнит, сидела на обочине и спала. СИДЯ...
Вот такая история...


Не смотри взглядом ошарашенным, и пальцем не крути у виска...
 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 11 Декабря 2013, 12.38 | Сообщение # 39
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата Баха ()
Ну, дело так было...Ездил из Барнаула в Челябинск в гости к друзьям. Туда доскакал нормально, Барнаул - Н-ск - Омск и потом с Тюменского тракта через Ишим ушел на Челябу.
На обратном пути нафигатор жестко глюкнул и отправил совершенно не в туда. А стартанул я в ночь, спецом чтобы Тюменский тракт до утра проскочить(ну уж шибко узко там и фурами забито при убитой дороге). Еду, прикидываю, что что-то не то. Но опять же, еду по-любому в нужном направлении, т.е. хотя бы в сторону Тюмени и, соответственно, одноименного тракта. Дорога препаршивейшая. И тут вдруг нате-здрасте... указатель висит: Омск направо. Ну я туда... И как в лучших традициях голливуда... Откуда ни возьмись идеальный асфальт, дорога петляет между болотинок с торчащими кривыми березками, вокруг ни огонька, на дороге - путотень, ни души. И туманчик такой... Легонький, примерно на уровне капота... И мобильная связь отваливается... Ну в общем, веселая такая картинка...
Дальше веселее... Оппачки... Мотор глохнет... На секунду буквально, и тут же с наката заводится. Начинаю напрягаться... Ибо в случае чего совершенно не представляю, что буду делать в 1000 с лихом км от дома, если машина встанет.
Ну в общем, музычку потише, чтоб двиг лучше слышно было, качусь дальше. А картинка обстановки окружающей всё та же. В какой-то момент чуть отвлекся. Глаза на дорогу возвращаю и волосы дыбом становятся во всех местах где только можно. Потому как прямо посреди дороги мне навстречу неторопливо шествует... ПРИЗРАК!!!!!! Не, ну как ещё в такой момент можно было подумать о спокойненько так идущей по дороге стройной блондинистой особе женского пола в длинном лёгком белом платье, притом что ближайший населенный пункт фиг знает где, но уж не в зоне видимости точно... Свою словесную реакцию до, во время и некоторое время после объезжания этой личности озвучивать здесь не буду, ибо некультурно очень)))
Пока обрулил, пока то-сё... В зеркало глядь - дорога пустая. Никого. Подтормаживаю, внимательно в зеркала гляжу. НИКОГОШЕНЬКИ!!! Вот тут-то мне реально захорошело... Разум подсказывает: всё, паря, хорош, до глюков дорулился, становись ночевать. Какое там к разуму прислушаться! Гашетку топ, сам не заметил, как до тюменского тракта долетел... Выскочил на него где-то км в 50 от Тюмени, повернул на Омск, через пару км в поселке увидел пост ГИБДД. Остановился на их площадке. Времени около 4 ночи, но ребята не спали. Подошли, поинтересовались откуда-куда-зачем. Но видать у меня на морде что-то такое отражалось, потому что вопрос "Молодой человек, с вами все в порядке?" прозвучал. Ну, я им всю картину как есть обрисовал. Они на меня посмотрели, поняли что не бухой и не нарк, и по связи что-то там кому-то сказали. Разрешили ночевать на площадке рядом с постом. Вообще душевные парни оказались, кофем напоили, посидели, потрепались за жизнь и машины(ну заинтересовал их мой Шевик, типа сколько жрет-сколько прет, и как оно вообще америкосовский автопром) и я в машину спать пошел. Утром ребята рассказали, что примерно там, где я описал, отловили по их инфе девку укуренную в хлам, документы на месте, телесных повреждений нет, как оказалась в этом месте - нифига не помнит, сидела на обочине и спала. СИДЯ...
Вот такая история...


Жесть.... biggrin

 
 
БахаДата: Среда, 11 Декабря 2013, 16.16 | Сообщение # 40
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата kam-mamochka ()
Жесть....
После этого случая - имел я в виду на дальняк по незнакомым местам в ночь ездить. Кроме шуток...


Не смотри взглядом ошарашенным, и пальцем не крути у виска...
 
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Фотоотчеты о наших путешествиях » Перегон авто Москва-Иркутск! (Да! Для меня это отдых))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме