Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Light_Princess  
Форум » КАМЧАТСКАЯ БАРАХОЛКА » Продам » Продам Куому. (Финские валенки, пристрой сп.)
Продам Куому.
AnutaДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 11.19 | Сообщение # 1
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Детские сапожки, размер 30, по стельке 19.5 см. Модель Путкиварси. Цвет синий. Сыну моей коллеги, которая заказывала, оказались маловаты. Цена 2600. писать мне в личку, валенки лежат у меня, коллега в отпуск уезжает.

Добавлено (15 Ноябрь 2013, 11.19)
---------------------------------------------
и еще есть такие же валенки 37 размер. (идут на обычный 37). цена 2900.

 
 
Форум » КАМЧАТСКАЯ БАРАХОЛКА » Продам » Продам Куому. (Финские валенки, пристрой сп.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме