Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Light_Princess  
Форум » КАМЧАТСКАЯ БАРАХОЛКА » Продам » Продам коляску 3 в 1 (Люлька, прогулка и автокресло на общей колесной базе)
Продам коляску 3 в 1
psycholgaДата: Пятница, 09 Мая 2014, 00.47 | Сообщение # 1
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Продаю коляску! 3 в 1, Польша. В комплекте люлька, прогулочный блок (с чехлом на ноги), автокресло (с козырьком), складная колесная база, сумка для коляски.
Я вторая хозяйка. Честно не хотела продавать, оставить для следующего малыша, но "концепция изменилась", нужны деньги, поэтому отрываю от сердца.

Люлькой пользовалась предыдущая хозяйка 4 месяца и я 5 месяцев. Но т.к. дело было зимой, то нигде не пачкалась. В люльке тонкий матрасик. Люлька складывается в плоскую конструкцию, удобную для хранения.
Прогулочным блоком предыдущая хозяйка не пользовалась, я пользовалась 2 раза, но ребенок вообще отказался там кататься. Коляска выглядит не громоздко, лишнее можно отстегнуть. Раскладывается до горизонтального состояния. Капюшон большой, можно закрыть ребенка по самые ноги, например, если уснул на природе. Есть возможность установки как лицом к маме, так и от мамы. Фото нет, к сожалению.

Автокресло группы 0 (до 11 кг), полулежачее, со вставкой для совсем маленьких лялек. К нему есть металлическая рама, чтобы крепить на колесную базу. Удобно если едете с ребенком в супермаркет или в городе гулять, получается такая мини-коляска. При желании сверху крепится козырек от солнца. Я использовала автокресло еще и в качестве шезлонга.
Колесная база складная, занимает мало места! Колеса с широкими надувными шинами низкого давления спокойно едут по неглубокому снегу и на бездорожье. Переднее шасси заужено, поэтому зимой можно проехать даже по узкой тропинке. Передние колеса вращаются на 360 градусов - коляской легко управлять, поворачивать.
Цвет очень красивый голубой с цветными вставками. Подойдет как для мальчика, так и для девочки (я девочку катала).

За всё это счастье хочу 9000 русских деревянных рублей.



[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
 
Light_PrincessДата: Пятница, 09 Мая 2014, 06.48 | Сообщение # 2
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
а как модель называется?

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
psycholgaДата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 12.57 | Сообщение # 3
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Написала Вам в вотсапе, но не могу понять, дошло или нет. Фирма G-Z, модель Cross Alu.

Добавлено (15 Июнь 2014, 12.57)
---------------------------------------------
Не продам коляску. Нашелся дефект, с которым продавать ее стало неприлично. Значит, действительно не судьба. Устраним дефект и будем катать новую лялечку. Прошу прощения у всех участников сего действа.

 
 
Форум » КАМЧАТСКАЯ БАРАХОЛКА » Продам » Продам коляску 3 в 1 (Люлька, прогулка и автокресло на общей колесной базе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме