Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » БОЛТАЛКА » Камчатские посиделки » Олимпиада 2014 (Ваши прогнозы, надежды, опасения и ожидания)
Олимпиада 2014
МаняшаДата: Четверг, 30 Января 2014, 23.18 | Сообщение # 1
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Вот она - на носу буквально. Чего ждать - не знаешь... Лично я и надеюсь очень-очень (все-таки "домашняя", стены, так сказать, помогают), и боюсь разочароваться, уж слишком часто приходится в жизни сталкиваться с не оправдавшимися надеждами... плюс весь этот пафос и затраты бешеные, сообщениями о которых пестрит инет...хотя ему конечно на слово верить нельзя.

Никто, кстати, в Сочи не собирается на этот период? А в последние полгода бывали, что там реально творится, какие у местных жителей все-таки настроения? А то телевидению особо тоже верить нельзя...


Сообщение отредактировал Маняша - Четверг, 30 Января 2014, 23.19

 
 
SaintseadogДата: Пятница, 31 Января 2014, 12.13 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
По тому, что упоминают волонтеры - у местных жителей настроения не радужные. Там народ несколько своеобразный живет...


 
 
ЛисаАлисаДата: Пятница, 31 Января 2014, 17.39 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Маняша ()
какие у местных жителей все-таки настроения? А то телевидению особо тоже верить нельзя...
Да нормальные настроения.. Ну, Олимпиада.. Вы знаете, больше относятся, как к внеочередному курортному сезону. Ещё одна возможность заработать. А на отдыхайках зарабатывать- милое (и привычное) дело! Опять пьяные оры по улицам и прочие "радости".. Ну, загордяк, конечно, что в нашем краю будет происходить мировое событие.. Но никто (из местных) по улицам в Олимпийской атрибутике не ходит))
Цитата Маняша ()
сообщениями о которых пестрит инет...хотя ему конечно на слово верить нельзя
Встречала в инете инфу, типа, если поделить между россиянами деньги, что потрачены на Олимпиаду, то получится по два лимона на лицо. Бред полный)) По 1500 р на каждого)) Вообще, очень раздражают посты, типа, вместе с факелоносцами пробегают мимо ваши пособия, пенсии и пр. Конечно, на мой взгляд, перегнули с засовыванием факела в.. ээ.. ну, куда там его? В космос, под воду и так далее..  Но, причём тут пособия? Они что, уменьшились? Если на то пошло, мат кап ввели , пособие по уходу за ребёнком повысили после того, как было принято решение о проведении Олимпиады в нашей стране.
Все выплаты индексируются, кое-как поспевая за инфляцией. Восемь лет назад я на сына получала около двухсот рублей. Смешные копейки.. А сегодня на дочу я получаю 5 тысяч. Немного, но на памперсы, кашки одёжки хватает вполне.
Много в нашей стране недоделок и недоработок. Та же ипотека 12,5%! Для сравнения, в Америке выше 4,5% она никогда не поднималась.. Но Олимпиада-то здесь при чём??!
Цитата Маняша ()
Лично я и надеюсь очень-очень (все-таки "домашняя", стены, так сказать, помогают),
Нда.. После провала в 2010 году.. Помню, я потом уже и состязания смотреть перестала, только в новостях слушала, как наши в очередной раз продулись.. Тоже возлагаю большие надежды на "домашние" Игры..




Сообщение отредактировал ЛисаАлиса - Пятница, 31 Января 2014, 22.56

 
 
AstaryДата: Пятница, 31 Января 2014, 21.55 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Вообще, очень раздражают посты, типа, вместе с факелоносцами пробегают мимо ваши пособия, пенсии и пр.
Не, ну вообще с затратами они все ж погорячились. Я не знаю, сколько там реально сумма(вместе с тем, что ушло по карманам), но судя по всему это самая дорогая Олимпиада  в истории и РФ, по-хорошему, не может позволить себе такие расходы. Если бы России не позволили принять у себя Олимпиаду, я бы, если честно, не сильно расстроилась, но раз уж кашу заварили и деньги потратили(все равно не вернуть уже), то хотя бы надеюсь, что наши не опозорятся. Ну и некоторые виды спорта мне просто нравятся, поэтому смотреть буду все равно(и тихо надеяться, что наши не опозорятся).



 
 
ЛисаАлисаДата: Пятница, 31 Января 2014, 22.58 | Сообщение # 5
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
вообще с затратами они все ж погорячились.
Согласна! А сколько ещё разворовали!!



 
 
AstaryДата: Пятница, 31 Января 2014, 23.40 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Кста, у нас же, как у принимающей стороны, бонус в виде большего количества участиников. Может хоть это поможет, тупо мясом задавят biggrin


 
 
ЛисаАлисаДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 00.12 | Сообщение # 7
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
Может хоть это поможет, тупо мясом задавят
))))) Надеемся! Но моя главная надежда- Плющенко. Вот люблю я его! С его первых мировых первенств. Как мотылёк, не подготавливаясь прыгает. У всех прямо видно, как с мыслями собираются перед прыжком, а этот как будто надо льдом парит! Умничка!



 
 
AstaryДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 00.24 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Но моя главная надежда- Плющенко. Вот люблю я его! С его первых мировых первенств. Как мотылёк, не подготавливаясь прыгает.
Я помню его первую Олимпиаду в 18 лет, когда он всех порвал, как щенков. Народ не ожидал biggrin




Сообщение отредактировал Astary - Суббота, 01 Февраля 2014, 00.26

 
 
ЛисаАлисаДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 00.36 | Сообщение # 9
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
Я помню его первую Олимпиаду в 18 лет, когда он всех порвал, как щенков. Народ не ожидал
Когда он на показательных "сексбомбу" танцевал в поролоновых бицепсах? Это не Олимпиада была, а то ли Мира, то ли Евро. Я его именно с того раза и полюбила. Прям восхищаюсь всегда его талантом и умениями!



 
 
AstaryДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 00.44 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Когда он на показательных "сексбомбу" танцевал в поролоновых бицепсах? Это не Олимпиада была, а то ли Мира, то ли Евро. Я его именно с того раза и полюбила. Прям восхищаюсь всегда его талантом и умениями!
Сейчас глянула в Вику, точно, это он впервые ЧМ выиграл тогда(че эт у меня Олимпиада отложилась wacko ).



 
 
ЛисаАлисаДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 00.47 | Сообщение # 11
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
че эт у меня Олимпиада отложилась
Я тоже всегда думала, что Олимпиада, но потом по годам посчитала.. не получается...))



 
 
МаняшаДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23.15 | Сообщение # 12
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Да, Плющ - сила... Только вот обидно, что кроме него,в нашей сборной нет больше таких громких имен, хотя новички, конечно, темные лошадки, которые на многое способны... Дай-то бог, ведь так хочется....
 
 
AnutaДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 10.37 | Сообщение # 13
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
А мне Ягудин всегда больше нравился. Не люблю Плющенку. Сейчас он, старый и больной, хоть и опытный, выбил молодого и перспективного Ковтуна. Который золото взял на последнем чемпионате России, а Плющ ему проиграл. И теперь Плющ ЕДИНСТЕННЫЙ, кто представляет Россию в одиночном катании от мужиков. Печально...
 
 
БахаДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 15.35 | Сообщение # 14
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Anuta ()
А мне Ягудин всегда больше нравился. Не люблю Плющенку. Сейчас он, старый и больной, хоть и опытный, выбил молодого и перспективного Ковтуна. Который золото взял на последнем чемпионате России, а Плющ ему проиграл. И теперь Плющ ЕДИНСТЕННЫЙ, кто представляет Россию в одиночном катании от мужиков. Печально...
К сожалению, на сей день ОИ - это не спорт, а политика и рассос денег по карманам. С тем же катанием - явный пример, страхуются и рассчитывают на то, что куча народу припрётся посмотреть не него любимого. Если плющ сольёт - будет куча тупых отмазок типа судьи-лёд-звезды не сошлись и т.п. А если сольёт "молодой и перспективный" - на него всех собак спустят.
А так - надежды реально есть в сноуборде женском в скоростных дисциплинах(Екатерина Тудегешева), биатлон - фиг знает, непонятненько... Лыжные гонки - весьма вероятно. Прыжки с трамплина - тоже весьма может быть, есть там ребятишки развеселые. Бобслей - однозначно Саша Зубков должен всех порвать в четверках, да и в двойках он неплох весьма. Санки, скелетон - тож наши вроде есть не лохи... С хоккеем - сложно прогнозировать...
Походу, как раз назревают траблы в самых популярных дисциплинах(((

А вообще у нас в стране странный и дико денежный подход к спорту вообще. Виды, которые бесперспективны в плане представительства на соревах, но приносят кучу бабла - развиваем за счет гос-ва. Футбол тот же. А те, где есть реальные перспективы, но нет финансового потока от народа - фиг. А ребята работают за свой счет и на голом энтузиазме, и добиваются результатов. И знают об этом единицы. Хотя бы как-то освещали в прессе. Типа ну вот есть такой вид спорта и наши в нем круты...
Ну вот кто знает, что наши ребята - то ли 11, то ли 12 кратные чемпионы мира в купольной акробатике(их даже на некоторые соревы не пускают потому как сразу будет понятно, кто станет первым), что у нас есть чемпионы мира по зимнему кайтингу, скайдайвингу, скайсерфу... Ребята защищают на соревнованиях цвета российского флага, становятся чемпионами и все это - за свой счет(ну или опять же сами бегают спонсоров ищут). А за счет государства покупают бесполезной сборной по футболу бесполезного мегатренера за стопицот миллионов денег.

Отдельная песня в этой стране - спортивная журналистика. Тааакой бред иной рез несут... Причем самый прикол в том, что сами ни бумбум в спорте, о котором пишут... Типа как про провальный сезон Петрова в Ф1... Это когда в первом же своем формульном сезоне человек и в очках приезжал, и на подиум, и Красного Барона обгонял... Провал, че... Не стал чемпионом мира сходу:)

В общем, ждем ОИ... Посмотрим что да как будет...

Предлагаю развить темку: делимся, кто за кого болеет...

Лично я - с удовольствием попереживаю за Сашу Зубкова и Катю Тудегешеву. Ребята должны показать класс!!! Биатлон, хоккей - ну посмотрю так... just for fun.


Не смотри взглядом ошарашенным, и пальцем не крути у виска...
 
 
AnutaДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 15.53 | Сообщение # 15
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
мы болеем за Яковишину и Бедареву - наши горнолыжницы, выпускницы нашего Эдельвейса. Всего 3 женщины на олимпиаде в сборной России по горным лыжам, и две из наши - наши, камчатские.
 
 
ЛисаАлисаДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18.59 | Сообщение # 16
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Anuta ()
Яковишину и Бедареву - наши горнолыжницы, выпускницы нашего Эдельвейса.
Хоть знать будем, за кого болеть! А ещё кто-нибудь из наших будет?

Добавлено (02 Февраль 2014, 18.48)
---------------------------------------------

Цитата Anuta ()
А мне Ягудин всегда больше нравился. Не люблю Плющенку.
А я Ягудина терпеть не могу! Вот прям капец какой-то! Вижу его и прямо передёргивает всю! Вы книгу его читали? А интервью слушали? Выскочка и тарасовский сынок. Технику она ему дала, но таланта от этого не прибавилось, увы..

Добавлено (02 Февраль 2014, 18.59)
---------------------------------------------

Цитата Баха ()
биатлон - фиг знает, непонятненько...
А вот это никак не радует..



 
 
AnutaДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19.32 | Сообщение # 17
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
А ещё кто-нибудь из наших будет?

у мужчин в горных лыжах Хорошилов - тоже нашим был, камчатским, потом в подмосковье перебрался.

Цитата Маняша ()
Никто, кстати, в Сочи не собирается на этот период?

у меня муж там уже неделю пашет по контракту - горнолыжные склоны готовит.

 
 
ЛисаАлисаДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 01.39 | Сообщение # 18
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
С ума сойти! С первого числа начали прибывать спортсмены и иже с ними к Олимпиаде.. У нас тут дубачок стоял, дня три мы сидели дома. Сегодня пошли погулять.. Народу!! Больше чем в сезон! И русских и не русских.. В том числе китайцы с корейцами и японцами.. Я им чуть на шеи не бросилась с возгласом : "Родные мои! Братишечки!" Даже и не думала, что так соскучилась по их лицам! (у нас корейцев вообще не видела) Представляю, что творится в Сочи!


 
 
AstaryДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 02.46 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
"Родные мои! Братишечки!"
Ну вот, все познается в сравнении smile

А я в общем-то ни за кого не болею. В смысле конкретных фамилий. Люблю биатлон, хоккей. Посмотрю горнолыжников и сноубордистов, саночников. А ну керлинг по-любому biggrin Фигурку последние годы не смотрю(только результаты) надоело.



 
 
ЛисаАлисаДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 02.58 | Сообщение # 20
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
А ну керлинг по-любому
А что там смотреть можно? Вообще этот вид спорта не понимаю..

Добавлено (03 Февраль 2014, 02.58)
---------------------------------------------

Цитата Astary ()
все познается в сравнении
Да не говори! Я даже на мгновение забыла в каком краю нахожусь!



 
 
AstaryДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 03.17 | Сообщение # 21
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
А что там смотреть можно? Вообще этот вид спорта не понимаю..
А ты посмотри, мне тоже сначала не понравилось, а потом втянулась smile



 
 
БахаДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 10.37 | Сообщение # 22
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата ЛисаАлиса ()
Цитата Astary ()А ну керлинг по-любому
А что там смотреть можно? Вообще этот вид спорта не понимаю..
я вот тож не особо вкуриваю, что там к чему, но выглядит забавно...


Не смотри взглядом ошарашенным, и пальцем не крути у виска...
 
 
ЛисаАлисаДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 16.31 | Сообщение # 23
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Баха ()
но выглядит забавно...
Да, кажись, всё как дома, только пол трёт не жена перед телевизором, а чужие тётки и дядьки В телевизоре))



 
 
AnutaДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 14.44 | Сообщение # 24
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Я буду смотреть по возможности все горные лыжи, кёрлинг, одним глазом биатлон и лыжные гонки посмотрю, ну и может еще сноубордеров, фигурное катание послушаю, совсем как-то не смотрю всяких саночников-бобслеистов, может быть посмотрю конькобежцев и прыгунов с трамплина. Ну и обязателен к просмотру хоккей. Эх, жалко мужа нет, пива некому купить и рыбы..... да и с ним веселее болеть biggrin

зато муж тут сходил в субботу на репетицию открытия ОИ - говорит зрелище феерическое просто, ему очень понравилось, говорит, что стоит тех денег, которые просят за билет (а стоят билеты от 6000 до 50000 р.). Не смотря на то, что это всего лишь репетиция, но все равно все фейерверки стреляли, все горело и прочее... вместо делегаций разных стран выходил волонтеры. А в остальном - все как будет на открытии. Говорит еще будет генеральная репетиция, но они туда уже не попадут.

Добавлено (14 Февраль 2014, 14.44)
---------------------------------------------
Ну вот Плющ слился... Представляю как обидно Ковтуну.... Плющенко сам не выступил (что, с его травмами и его позвоночником, было прогнозируемо), и Ковтуну не дал. С таким позвоночником как у Плющенко и его прыжками на льду - очевидно, что любое неловкое движение и позвоночник высыпется в трусы... нет слов.

 
 
SaintseadogДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16.00 | Сообщение # 25
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Блин... не люблю Плющенко, мне Ягудин нравился больше, там харизма... и вот такой пердимонокль...


 
 
Light_PrincessДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16.37 | Сообщение # 26
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Цитата Баха ()
К сожалению, на сей день ОИ - это не спорт, а политика и рассос денег по карманам.
Вы с Лешкой откуда эту фразу  взяли? Я от него сегодня буква в букву тоже самое услышала, в ответ на мои возмущения по поводу Плющенко.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
ЭсмиДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 17.12 | Сообщение # 27
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Это капец! Говорят Плющ и не собирался выступать, он и сам говорил что только в командных будет выступать,а позавчера началась подготовка почвы, демонстрация шрамов перед камерами и т.д. я вчера смотрела прямой эфир -чуть с дивана не уапала, когда объявили что Россия выступать не будет, ну фиг занет, наверно лучше уж так позорнуться ,чем занять четвертое или третье место. А что Ковтун? Он бы не дотянул Олимпиаду, на ЧЕ знаял пятое место, ну это мое имхо конечно!



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
barbarisДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 18.59 | Сообщение # 28
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет слов.

Сообщение отредактировал barbaris - Пятница, 14 Февраля 2014, 19.07

 
 
ЛисаАлисаДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 19.04 | Сообщение # 29
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Мы вообще в ауте! Вот гад-то! И кто?! Плющенко! Мой любимчик! А я ведь, девочки, собиралась ехать на произвольную! Даже билеты на брони висели! Благо семейные дела подвели и два дня назад решили, что не поедем! Пипец вообще! Вот бы мы обломались! Мой говорит, что часть болельщиков ушли, когда объявили, что Плющенко не придёт..



Сообщение отредактировал ЛисаАлиса - Пятница, 14 Февраля 2014, 19.05

 
 
ЭсмиДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 19.06 | Сообщение # 30
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата barbaris
что Плющенко не придёт


Так он пришел) Он должен был выступать первым во второй части, сразу после разминки, на разминку вышел, покатался прыгн
ул- загнулся, катался взявшись за поясницу, подъехал к тренеру, было слышно как он сказал, типа шуруп просел в спине, щелчок был,потом подъехал к судье, что-то сказал, всем зрителям помахал и уехал, зрители провожали его стоя, ну и через минуту объявили,что Россия выступать не будет.




vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
Форум » БОЛТАЛКА » Камчатские посиделки » Олимпиада 2014 (Ваши прогнозы, надежды, опасения и ожидания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме