Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » БОЛТАЛКА » Камчатские посиделки » Смехотерапия
Смехотерапия
AstaryДата: Суббота, 18 Января 2014, 16.50 | Сообщение # 31
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК...
1. Больных в семь утра закапывать всех(объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним
инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и
красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12.Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки,
другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15.Приглашаются грузчики для интересной работы.
16. Продается немецкая овчарка.Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
17. Продаются три поросенка, все разного пола.
18. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
19. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы.




Сообщение отредактировал Astary - Воскресенье, 19 Января 2014, 01.35

 
 
МаняшаДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 01.32 | Сообщение # 32
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Рога обломает, согнёт об коленку...
Такое устроит - хоть волком ты вой!
Дурак, кто сказал, что СУПРУГА - НЕ СТЕНКА!
Жена - как бульдозер... СРАВНЯЕТ С ЗЕМЛЁЙ!!!)))

 
 
МаняшаДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 16.59 | Сообщение # 33
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Любой торт вдвойне вкусней, если жрать в четвертом часу утра, руками, стоя в трусах перед открытым холодильником.
 
 
AstaryДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 23.16 | Сообщение # 34
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
ПУТИН: А у нас в России газ! А у вас?
ЯНУКОВИЧ: А у нас переворот, вот.
ЛУКАШЕНКО: А у нас одна картошка, но у нас её так множко, что нам по фигу ваш газ. Никакой переворот не допустит наш народ!
ПУТИН: А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
ЯНУКОВИЧ: А у нас переворот, вот...
ЛУКАШЕНКО: А зато у нас в стране благодаря, конечно, мне нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.
ПУТИН: А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
ЯНУКОВИЧ: А у нас переворот, вот!
ОБАМА: Ну а мне вобще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - у того переворот. Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
 
МаняшаДата: Суббота, 01 Марта 2014, 00.39 | Сообщение # 35
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Вышла замуж за военного, как за привидение. Придет ночью, кострюльками погремит, а утром его уже нет!!!
 
 
ВолкКамДата: Суббота, 01 Марта 2014, 09.44 | Сообщение # 36
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Маняша, это ты сама придумала? Из собственного опыта? smile
 
 
МаняшаДата: Суббота, 01 Марта 2014, 23.25 | Сообщение # 37
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Не, не сама, просто увидела - ну прям как про меня написано, вот и решила поделиться wink
 Есть еще такой стишок
"В браке с военным есть один секрет:
Вроде муж и есть, но в то же время нет"

Страшно то, что я к этому начинаю привыкать...

 
 
ВолкКамДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 00.35 | Сообщение # 38
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Маняша, сколько вам до пенсии? Или отставки, не знаю, как точно называется.
 
 
ЛисаАлисаДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 00.39 | Сообщение # 39
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
На тему прошедшей Олимпиады. Наткнулась в соцсетях, не удержалась, делюсь..
Хоккейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль.Сидят Путин и Медведев
- Ну, друзья, что скажете?
- Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем!
Путин:
- Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада?
- В марте. Параoлимпийская.
- Отлично. Подготовьте ребят...



 
 
МаняшаДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 00.43 | Сообщение # 40
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Ну, у него по этому контракту еще полтора года, в 2015 планирует еще на 3 года заключать. А полная камчатская у него вроде в 2020. Не представляю себе, как жить с мужем, который каждый день дома...  wink
 
 
МаняшаДата: Четверг, 13 Марта 2014, 00.29 | Сообщение # 41
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Иногда,пока мозг думает,задница успевает принять такое решение,что тараканы в голове аплодируют стоя.
 
 
МаняшаДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 01.48 | Сообщение # 42
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Необычный гороскоп: КТО ТЫ ИЗ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ?Овен
Вы утюг.

Со стороны часто кажется,что всё у вас идет очень уж гладко.Но только вы знаете, до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого "гладкого"скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность - часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства! Гора скомканного материала становится аккуратной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

Телец
Вы чайник.

Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном - надёжный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник - не подумайте плохого,
у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, всё вокруг вас крутится.
Чаю всем по десять раз на дню хочется - и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые,
а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом - закон природы, так сказать.
Да ещё все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше,
чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить,
прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник всё-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

Близнецы
Вы компьютер.

Причём с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы её поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки - самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка - это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее
и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Рак
Вы газовая плита.

О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всём печётесь,
о каждом беспокоитесь, всё в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите: "Что ж это я всё пеку и пеку, а жить-то когда?". И тут сами себе отвечаете: "Плита я, потому и пеку, доля моя такая - всю жизнь
"на хозяйстве". Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьёзное испытание для всех,
в том числе и вас. На самом деле всё не так уж плохо, просто вам вытяжку себе надо приспособить, и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

Лев
Вы пылесос.

Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струёй свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить всё вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот,
в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом берётесь за любое дело, будь оно размером с булавку или со шкаф. Научитесь не расстраиваться,
что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

Дева
Вы видеокамера.

Внимательно смОтрите на этот мир, всё замечаете и записываете, и выдаёте в проанализированном оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причём как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие - и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счёта сделает звездой.

Весы
Вы магнитола.

Стрелке весов скучно показывать банальное количество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM- станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию.
А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слушать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами всё ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

Скорпион
Вы кухонный комбайн.

Способны в пух и прах искрошить всё, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам
"по зубам" всё, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь её ещё никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание - это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингредиентов.

Стрелец
Вы телевизор.

И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть.Вы отдаёте себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что всё происходит наоборот - мир создаётся по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

Козерог
Вы холодильник.

Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всём доме. Вы хоть
и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок,
а то и вовсе пусто. В случае с холодильником, как никогда справедлива философская фраза Карлсона: "Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!".

Водолей
Вы стиральная машина.

Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьёзностью и скрупулёзностью подходите к любому делу, которое в вас "зарядят". Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя - бывает всё уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

Рыбы
Вы сотовый телефон.

Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгляд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь в уголке, но только до тех пор, пока по вам не начнут "звонить". Во включённом режиме вы пропускаете через себя огромное количество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки.

 
 
ВолкКамДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 08.53 | Сообщение # 43
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Цитата Маняша
Козерог Вы холодильник. Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всём доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри.

 Смех смехом, а все точь в точь про меня smile

 
 
ЛисаАлисаДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 18.26 | Сообщение # 44
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Опять же, на злобу дня:
Барак Обама с криком ужаса просыпается в своей спальне ночью...
- Что случилось, Баракушка? - спросонья недовольно вопрошает первая леди.
- Да кошмар приснился... Представляешь, снится мне, что проходит совещание в Москве... И Путин вдруг говорит: "А теперь слово предоставляется губернатору Аляски товарищу Обаме"... - А я не готов.....



 
 
AstaryДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 15.08 | Сообщение # 45
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Изучил больничный лист. Подскажите, для какой должности в графе "средний дневной" заработок сделано 6 клеток?

Храбрость!.. Решительность!.. Честность!.. Вот три главных признака алкогольного опьянения!

Люди! Задумайтесь! Какие наркотики? Один кусочек Milkа и вы тусите в Альпах с фиолетовыми коровками!

Мужик в банке читает толстенный договор ипотечного кредита. Клерк:
- Ну что, ознакомились? Вас что-то смущает?
- Да, вот здесь, параграф 1594, пункт 18: "На лбу клиента калёным железом выжигается клеймо с логотипом банка..."

Машина цвета кофе с молоком и двумя ложечками сахара…

Запись на асфальте перед домом: "ЗАЙКА МОЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!" взбудоражила всех девушек "зайкиного" возраста …от 13 до 70 лет.

Хорошие мужья не делают замечаний жене, не так забивающей гвоздь...

В курилке мужики разгадывают кроссворд:
- № 32 по горизонтали: женское украшение, 6 букв.
- Сиськи?
- Идиот! Кольцо!..

- Привет, зая!
- Я больше не зая.
- Зая, ты чего? Что случилось??
- Я же сказала, я больше не зая... Я теперь жирный кролик.

А как хорошо у девушек начинается: любимый… милый… миленький… маленький… глупенький… дурачок… дурак… идиот!.. тупица!.. скотина!.. ублюдок!.. НЕНАВИЖУ!!!

В лесу настоящий праздник!.. Все его обитатели пьяные в хлам... Песни орут, танцуют. Мимо ползет пьяный в зюзю, зато с сияющей улыбкой, счастливый медведь и выдает шепотом: "НУ, НАКОНЕЦ-ТО!!! Маша ЗАМУЖ ВЫШЛА!"




Сообщение отредактировал Astary - Суббота, 19 Апреля 2014, 15.10

 
 
Light_PrincessДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 16.19 | Сообщение # 46
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Цитата Astary ()
Маша ЗАМУЖ ВЫШЛА!"
 у нас сейчас как раз период увлечения этим мультиком. Интересно я одна задаюсь постоянно вопросом а где ее родители? biggrin


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
AstaryДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20.29 | Сообщение # 47
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Light_Princess ()
Интересно я одна задаюсь постоянно вопросом а где ее родители?

Нее, ты не одна biggrin
У нас тоже мульт хорошо идет.



 
 
AstaryДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 00.43 | Сообщение # 48
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Странные СМС...1. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
2. "Коля, я жду тебя у заднего прохода. "
3. Приходите пешком. Поедем на мне.
4. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
5. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
6. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
7. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
8. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО! ! "
9. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
10. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
11. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости.
Дорогая.
12. Матом тебя прошу, приезжай скорее!



 
 
AstaryДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 21.32 | Сообщение # 49
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле
слишком мало символов! - Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
-1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоПилятьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!




Сообщение отредактировал Astary - Воскресенье, 11 Мая 2014, 21.33

 
 
AstaryДата: Вторник, 27 Мая 2014, 16.32 | Сообщение # 50
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
ОБЯЗАННОСТИ КОТА ПО ДОМУ
1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.
2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его
непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши,
носки и т. д.
3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если
человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и
с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к
ответу самого человека.
5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
6.Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного
циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать
полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно,
всевозможные запрыгивания.
7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени,
поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить,
прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.
9. Кот должен отгонять
от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в
постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать
отгонять дурные сны и кошмары.
10. Кот должен каждое утро напоминать
человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем
раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно
отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды
из чашки.
12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
13. Кот должен проверять, по какой причине кто - то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном
опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых. =)




Сообщение отредактировал Astary - Вторник, 27 Мая 2014, 16.34

 
 
AstaryДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 14.25 | Сообщение # 51
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Дежурство в больнице. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа полуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и столь же тёплого братка прямо с шумной вечеринки. Крутой, весь в цепях и наколках,браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик.Ведёт себя безобразно: куражится, хамит, матерится, закидывает ноги прямо на стол…

Медсестра на грани слёзной истерики. Звонит хирургам.Дежурит Доктор Женя. 29 лет, хирург, рост 190 см, вес 120 кг.Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое. Стрижка под ноль. Характер:спокойный, уравновешенный, надёжный товарищ, добрейшей души
человек.
Далее со слов Доктора Жени:» Пришёл с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрёл в дежурку, свалился на кушетку и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. » 
Хирурга — в приёмное,срочно!!!»Нашарив в темноте стетоскоп, повесил его на шею и на автопилоте отправился в смотровую».Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приёмное.Останавливается напротив»клиента» и хриплым со сна басом
вопрошает: - Что беспокоит?? Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцовоголика:- Да ничего, доктор, извините, уже всё прошло. Доктор Женя издаёт вопросительный рык. Браток застёгивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком — бочком, по стеночке пробирается к выходу:- Извините за беспокойство, доо свидания! Исчезает за дверями, с улицы доносится рёв стартующего«бумера».Все в недоумении глядят друг на друга, потом на ДоктораЖеню.

Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать. Доктор Женя: в истерзанном кровью хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и……… КИПЯТИЛЬНИК!!!!!... =)




Сообщение отредактировал Astary - Понедельник, 07 Июля 2014, 14.28

 
 
AstaryДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 14.28 | Сообщение # 52
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Стоит горский пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, оттуда выходит молодой человек, в безукоризненном костюме и при галстуке.
— Вы пастух? Молчание.
— Я хочу вам сказать, что вы неправильно пасете овец. Вот смотрите...

Достает ноутбук, подключается к спутнику.
— Вот видите? Вот картинка. Здесь ясно видно, что за тем склоном трава более зеленая и сочная. Вы согласны? Я вижу, что согласны. Вам надо перегнать отару сюда. Вы хотите, чтобы вам выбрали маршруты перегона? Пожалуйста! Есть три маршрута. По этому маршруту, сразу отвечаю, вам идти нельзя: видите, здесь волки. Из оставшихся двух этот короче, значит — вам по нему. В качестве гонорара я забираю одну овцу...
И идет к вертолету, но вдруг слышит:
— Ти, наверно, консалтингом давно занимаешься...
— Да, а откуда вы знаете?
— Ва-пэрвых, ти появился, хотя тебя никто не звал. Ва-втарых, ти сам задаешь вапросы и сам на них отвечаешь. В-третьих, палажи сабаку на мэсто...




Сообщение отредактировал Astary - Понедельник, 07 Июля 2014, 14.30

 
 
AstaryДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15.41 | Сообщение # 53
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
"Всем известно,что Ани Лорак придумала себе псевдоним просто перевернув наоборот свое имя Каролина.Мне не понятно,чем
руководствовалась Тута Ларсен???"



 
 
AstaryДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 01.16 | Сообщение # 54
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
В эти выходные мой отец со своей конторой ездил за ягодами.Решили они в этом году поехать в один из отдаленных район в нашей необъятной Вологодской обл., куда только вертолетом,либо пароходом можно добраться.
Надо сказать, что работает он в управлении пароходства и  коллектив сплошь женский (бухгалтерия . Запрягли они под это дело пароходик и через 2-4 часа прибывают на место:глухое болото, пышный мох, редкий лесок на десятки километров и местный лесник-егерь-встречающий.
Крепкий дед с окладистой бородой инструктирует теток -как вести себя на болоте: "Места здесь глухие...
Людей не бывает...
Зверь здесь непуганый... Медведи водятся.
Если вдруг сзади подойдет любопытный зверь, не пугайтесь,не кричите и не бегите!"( примечание: Надо видеть теток, слушают открыв рты, чуть лине конспектируют)
Дед: -Вы просто повернитесь к нему лицом,и спокойно, не делая резких движений — руку назад и мажьте ему морду, руку назад и мажьте!
Все понимающе кивают наморщенными лбами..., кроме одной: — Извините, а чем морду-то медведю мазать? — Когда он подойдет, вы сразу почувствуете ЧЕМ...



 
 
AstaryДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 01.39 | Сообщение # 55
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
У меня двое детей: 2 и 4 года, мальчик и мальчик. На днях заехали в магазинчик на ферме (в Штатах), прикупить фруктов, живых козлов посмотреть. Заодно купили по початку свежепеченой кукурузы.

Дети сидят за столиком, уплетают кукурузу, в это время в магазинчик вваливается группа старых рокеров из тех, что катаются по хайвэям на харлеях, страшные на вид, но безобидные в целом. Наверно, с похожей целью заехали. Один из них откалывается от коллектива и подходит к нашему столу. Очень ему показалась умильной сцена: дети, кукуруза.

Хриплым сюсюкающим басом обращается к старшему – я ж мол, тоже был пацаном, таким же, только другим, тоже в деревне кукурузой одной питался. Старший у нас общительный, охотно отвечает на смеси русско-англо-испанского: да-да-да, мне тоже очень смешарики нравятся, и куртка у тебя дядя ничего, только грязная. Довольные друг другом пожимают руки, дядя утирая слезы умиления уходит смотреть козлов, старший вытирает руку о майку и продолжает есть кукурузу.

Младший все это время в немом изумлении смотрит на рокера, глаза по 25 центов, кукурузу выронил. Дыхание у него перехватило прямо. А дядя, надо заметить, такой из себя очень колоритный рокер — наколки, заклепки, потрепанный кожаный жилет, каска обколотая с рогами. И вообще, здоровый такой потный боров, живот как пивная бочка, длинные косматые седые волосы, седая же бородища. Младший, медленно отходя от шока, протягивает руки рокеру вослед и шепотом так: "Дед Мороз? . . " аnеkdotov.nеt



 
 
МаняшаДата: Среда, 10 Декабря 2014, 23.16 | Сообщение # 56
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Встретил на неделе своего друга, которого очень давно не видел. Поболтали. У него радость - после 3 мальчиков родилась девочка. Я поинтересовался, какие ощущения стать отцом девочки после стольких лет с одними пацанами."Помнишь, - говорит, - "давным-давно у тебя была несколько лет машина с ручной коробкой передач, а потом появилась машина с автоматической, и ты долго не врубался, куда подевалась педаль сцепления? Так вот - те же самые ощущения...".
 
 
Форум » БОЛТАЛКА » Камчатские посиделки » Смехотерапия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме