Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БОЛТАЛКА » Камчатские посиделки » Встречи одноклассников.. (Ваши впечатления)
Встречи одноклассников..
kam-mamochkaДата: Пятница, 22 Марта 2013, 22.31 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Какие они?
Бывшие королевы класса... biggrin Лучшие мальчишки параллели... И звезды школы... biggrin

Какие у вас мысли и ощущения при встрече?

 
 
AstaryДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 21.09 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
А кто-нибудь ходил/ходит не встречи одноклассников?


 
 
ЭсмиДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 22.31 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Мы собираемся каждый год,( в связи  переездом пока не хожу) я ходила 2 раза, впечатления отличные, честно говоря не особо то все и изменились, в основоном поправились дамы biggrin с девочками с пед. училища стараемся встречаться, давненько не виделись группой ,но мы на сайте одноклассники в принципе ,видим у кого что, происходит в жизни,с нститута на встречи не ходила,не до того было,а так связь особо и не теряем



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
АлисаДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 22.39 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
ни разу не организовывались, были попытки всем собраться - но проваливались, видимо не особо и хотелось, аналогично, Эсми, всех вижу/знаю в интернете.


 
 
ЭсмиДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 22.45 | Сообщение # 5
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
У нас с девчонками с училища очень теплые отношения со всеми) по началу после окончания мы частенько собирались, и так заседали классно!!! Я вот сейчас вспоминаю и улыбаюсь, так хорошо собирались) Вот приеду на Камчу соберу обязательно всех девчонок! а со школы встречи всегда в феврале, тоже весело проходили)




vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
ЛисаАлисаДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 22.53 | Сообщение # 6
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
На встречи не ходим, но держим все друг друга в зоне видимости.. Я тут одну штуку приметила.. Со всего класса только у одной трое детей, у двоих -по двое. А у всех остальных- либо по одному ребёнку (в основном, маленькому), либо вообще нет детей до сих пор. А нам- то уж давно не по шашнацать!



Сообщение отредактировал ЛисаАлиса - Пятница, 21 Февраля 2014, 22.54

 
 
AstaryДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 23.15 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
А я ни разу не была на встречах, ни с одноклассниками ни с однокурсниками. В принципе, на всех, кто мне был интресен, посмотрела в соцсетях, ну и так в городе встречала.
Цитата ЛисаАлиса ()
. Я тут одну штуку приметила
Из моих, девченки почти все с детьми, а вот ребята, как раз, почти все без дитев и даже намека на жен.




Сообщение отредактировал Astary - Пятница, 21 Февраля 2014, 23.16

 
 
ЛисаАлисаДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 23.36 | Сообщение # 8
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
на всех, кто мне был интресен, посмотрела в соцсетях,
ну да. С развитием интернета встречи стали как-то не нужны)). А что друг другу говорить? Мы же просто учились в одном классе. Не сами себе, кстати, одноклашек выбирали. Со многими я бы никогда и общаться -то не стала, т.к. у нас совершенно разные интересы! А с кем дружили, до сих пор списываемся- видимся..



 
 
МаняшаДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 23.44 | Сообщение # 9
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Мы как раз в этом году собрались, впервые за 16 лет. Почти все, кто на Камче остался, четверо лишь подкачали, не пришли. Шла как на голгофу, думала, что все будет фу-фу (тусовки в последние годы ваще не признаю - скучно мне, да и параллель у нас была не очень, чтобы дружная) и планировала к полуночи отбыть домой.. НО была приятно удивлена, все было просто отлично, и весело, и интересно, и много чего еще позитивного. С сожалением уехала в 3 ночи. Пищу от восторга, даже от общения с теми, с кем в школе было "привет-пока" и не более того. Договорились в мае-июне повторить на природе. А какая вспыхнула переписка в соц-сетях! право же, стоило 16 лет не видеться, чтоб так воспылать симпатиями к одноклашкам! 

А параллель у нас поздняя в плане семейной жизни и родительства. Основная  масса "родителей" стала мамами-папами прилично за 25, примерно треть еще вообще не в браке, а не которые и без "гражданского брака", т.е. вообще ни в каких отношениях не состоят... а нам по 32-33 года уже (ну мне-то 16 в любом случае)))) а выглядят все на отлично, только двое раскабанели ощутимо, 1 м. и 1 д.

Первую вышку получала в педе, наша группа периодически собирается, неск.раз в год причем, я со времени рождения дочки попала туда лишь однажды - то дите слишком маленькое, то в отпуске, то болеем. Ну, там все позитивненько и постоянно на связи.

По второй вышке, законченной в 13 году, были планы встретиться в день проф.праздника, но я, будучи вся в своих хлопотах, не стала даже по тел. светиться, а мне и не звонили, ибо на выпускном всех предупредила, что мы на чемоданах сидим и к осени на с на Камче не будет. Чемоданы временно отложились, так что я пока с вами)))

 
 
AstaryДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 00.04 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Маняша ()
Чемоданы временно отложились, так что я пока с вами)))
А ты куда собралась?Греться?



 
 
МаняшаДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 00.25 | Сообщение # 11
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Неа. если бы. мужа все грозятся в Приморье перевести. не хочууууууууууууууууу. и он не хочет. А сделать ничего нельзя angry
 
 
Форум » БОЛТАЛКА » Камчатские посиделки » Встречи одноклассников.. (Ваши впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме