Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ЧТО И ГДЕ КУПИТЬ.. или МАГАЗИНЫ КАМЧАТКИ! » Бытовая техника » Посудомойка (ЗА и ПРОТИВ)
Посудомойка
МаняшаДата: Вторник, 15 Июля 2014, 00.41 | Сообщение # 61
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
будем хотеть вместе!))

Возьмете в клан?

 
 
ЛисаАлисаДата: Среда, 16 Июля 2014, 23.13 | Сообщение # 62
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Маняша ()
Возьмете в клан?
Ессесьно))
Девочки! Ну что, мы так и будем просто сидеть хотеть?? И ничегошеньки не сделаем, для воплощения мечты о "посудке" В реальность??
Что нам мешает пойти и купить?? Мне-ожидание того, что муж всё таки разорится на новую кухню, куда я благополучно "воткну" посудницу. В нынешний гарнитур врезать её.. А если я потом захочу расположить её в другом месте? Это тысячу труб перепаивать?.. И будут эти кишки на задворках болтаться..
Кста где-то от кого-то услышала, что таблетки для пмм стоят довольно дорого.. А поделить их можно?? Ну, чтоб одну на два раза, например, растянуть?..



 
 
AstaryДата: Четверг, 17 Июля 2014, 00.14 | Сообщение # 63
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Что нам мешает пойти и купить??
Мне сначала квартиру нужно, так что пока буду тихо хотеть biggrin
Цитата ЛисаАлиса ()
что таблетки для пмм стоят довольно дорого.. А поделить их можно??
А есть же еще порошок, мож он экономичней?



 
 
ВолкКамДата: Четверг, 17 Июля 2014, 08.12 | Сообщение # 64
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Моя мечта сбудется, если мы решимся на переезд в другой город. Или расширемся, что вряд ли. На наших кухнях не разгуляешься, места нет, даже холодильник в ссылке на балконе...
 
 
ИруляДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 01.13 | Сообщение # 65
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и у меня появилась посудомоечная машинка))) Ура!!!! Я все думала, купить-не купить, нужна-не нужна и вот свершилось, нужна такая помошница моей семье и купила. Выбрала модель SN26M285RU, так как на форумах много хороших отзывов о ней. Теперь я отдыхают от кучи грязной посуды))))
 
 
LanaДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 23.33 | Сообщение # 66
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О, без нее в наше время никак нельзя! До ужаса хочу приобрести посудомоечную машину, потому что мыть посуду ненавижу, она всегда откуда-то набирается и конца и края ей нет. Ируля, а насколько хорошо ваша машинка моет посуду, разводов не оставляет на посуде, слышала что ее надо аккуратно складывать, это так?
 
 
DoreyouДата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 06.35 | Сообщение # 67
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот скоро переезжать буду в новую квартиру и точно куплю себе посудомойку. Такой техники у меня еще не было.
 
 
ФлораДата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 06.44 | Сообщение # 68
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет к сожалению такой чудо техники. Порой хочется, чтоб кто-то другой за тебя посуду помыл, особенно в праздничные дни. Девочки а на сколько комплектов посуды надо брать посудомойку на семью из 5 человек? Буду покупать сименс, у моей сестры такая и я ей по хорошему завидую)) Она ведь не только воду экономит, а что самое главное - время.
 
 
ДаняДата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 19.39 | Сообщение # 69
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Смотря как часто вы посуду используете. Я бы взяла на 14 комплектов на 60 см( мы готовим несколько раз в день), но чтобы обязательно была половинчатая загрузка. За время использования моей теперешней посудомойки, к новой требования такие: 
-верхняя ( 3-я) корзина для приборов
- регулировка корзин по высоте
В посудомойках на 45 см ( какая сейчас у меня) этих функций нет. Короче, нет предела совершенству biggrin

 
 
ИруляДата: Вторник, 09 Сентября 2014, 00.24 | Сообщение # 70
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя посудомойка посуду моет хорошо, не оставляет никаких разводов. Я очень довольна работой своей помошницы, к тому же она работает тихо и не кому не мешает) Мой сименс на 14 комплектов посуды. Размер у меня 60. Считаю что 60 лучший размер. Влазит спокойно несколько кастрюль, тарелок, стаканы/чашки. И после гостей - загрузила все сразу, не надо на несколько раз распределять. А посуду надо складывать аккуратно вверх дном.
 
 
RomeoДата: Четверг, 11 Сентября 2014, 03.25 | Сообщение # 71
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга всё время возмущается, что посудомойки это роскошь, дескать столько посуды редко накапливается, что бы пользоваться машиной. Может быть те, кто питаются одними полуфабрикатами так и рассуждают, но я пока приготовлю все миски и чашки испачкаю... Первое, второе, малым отдельно, чего-нибудь к чаю испечь и т.д. Мне очень помогает моя SR66T097RU и как я раньше без нее обходилась?)
 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 11 Сентября 2014, 13.38 | Сообщение # 72
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата Ируля ()
Мой сименс на 14 комплектов посуды. Размер у меня 60.
а можно подробнее модель?
у меня тоже 60 см, но на 12 комплектов... покупали лет 7 назад... smile
пора обновляться и хочу что-то повнушительней...

 
 
Gogo0Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 02.04 | Сообщение # 73
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посудомойка в доме, где больше 3 человек - это спасение. Загрузил и забыл. К тому же новые модели оснащены самоочисткой, и беспокоиться о загрязнении смой машины не приходится. Делала заказ на сайте всестиральные https://vsestiralnie.com/ , большой выбор, в том числе, бюджетных моделей.
 
 
Форум » ЧТО И ГДЕ КУПИТЬ.. или МАГАЗИНЫ КАМЧАТКИ! » Бытовая техника » Посудомойка (ЗА и ПРОТИВ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме