Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Секреты красоты » Аптечная косметика.
Аптечная косметика.
AstaryДата: Пятница, 25 Октября 2013, 20.03 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Попалась в аптеке косметика КОРА, пр-во Россия. Взяла на пробу. Кто-нибудь юзал? Что вообще из аптечной косметики в чести?


 
 
ЛисаАлисаДата: Пятница, 25 Октября 2013, 23.52 | Сообщение # 2
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
Что вообще из аптечной косметики в чести?
vichy фарева!))) Для моей кожи)

Добавлено (25 Октябрь 2013, 23.52)
---------------------------------------------

Цитата Astary ()
Взяла на пробу.
Не забудь потом отрезюмировать!



 
 
AstaryДата: Суббота, 26 Октября 2013, 14.36 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
vichy фарева!))) Для моей кожи)

Да с тобой все ясно! biggrin Кстати, написала бы серию, что понравилось. Может кому-то пригодится.
Кстати Виши тоже прихватила. Нормадерм. Раньше его вроде не было, хотя я давно виши не покупала. Был ночной дневной, а этот типа универсальный. Что мне нравится в Нормадерме, это запах. Вкусный такой, фруктовый biggrin По ощущениям пока неплохо.
Цитата ЛисаАлиса ()
Не забудь потом отрезюмировать!

А КОРЫ не было крема для моего типа кожи(вообще только в одной аптеке нашла ее случайно). Взяла умывалку, скраб, тоник и крем для рук.
На данный момент могу сказать, что умывалка пахнет приятно, но плохо пенится. Есессно по очищению с корейскими пенками не сравнится . Умываюсь, в те дни, когда без макияжа. Больше не возьму. А, ну бутылочка удобная с дозатором. Можно раскрутить и туда еще чего-нибудь залить. Ну люблю я всякие бутылочки biggrin
Тоник(для жирной и комби кожи) наносится не через ватный диск, а разбрызгивается непосредственно на лицо. Имеет два колпачка:маленький на самом дозаторе и большой закрывающий бутылку. Как увлажнялка не плох.
Скраб(с полирующим эффектом на каких-то там грязях biggrin ). Несмотря на то, что образивный, достаточно мягкий. Очищает вроде неплохо.
"Люкс-крем для рук молодость кожи" серия Санте(производитель тот же, что и у коры) Вот крем понравился очень. Быстро впитывается, не оставляет липкости. Обветренные руки восстановил за 2 дня.
Следующим этапом буду Урьяж пробовать наверное.
А ты "Вишам" не с кем не изменила за столько лет? biggrin




Сообщение отредактировал Astary - Суббота, 26 Октября 2013, 14.50

 
 
ЛисаАлисаДата: Суббота, 26 Октября 2013, 19.29 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
По ощущениям пока неплохо.
А вот мне нормадерм не вкатил. Как оказалось, не для моего типа. Слишком сухой для меня)) Лет до 25-ти пользовалась олиго зелёненьким. У меня тогда после родов кожа вообще кувыркалась и сама не могла понять, какая же она)) Единственный крем был, с которого прыщи не лезли,не лоснилась и в то же время не было ощущения сухости. А сейчас ,наверное ,надо уже оранжевенький брать из этой серии. В серии эссеншиале (с розовым цветком на морде) для лица классный (был), они почему-то сняли его с производства.. Для взрослой кожи (за 50) маме покупала целыми сериями (и дневные и ночные и под глаза, очищки и т.д.) Конечно, вишушка- не дешёвая косметика, но ЭФФЭКТ был офигенский! Про бибишку вишувскую я тебе как-то писала.. Там видать, действительно много силиконов, и нужно очень-очень подождать после нанесения дневного крема (чтобы впитался хорошенько ) и потом уже ВВ, иначе скатается!

Добавлено (26 Октябрь 2013, 19.29)
---------------------------------------------

Цитата Astary ()
А ты "Вишам" не с кем не изменила за столько лет?
Как я могла посметь!!! А про запах- да! Ну французы же! От них просто не может пахнуть невкусно!



 
 
AstaryДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 12.22 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
А вот мне нормадерм не вкатил. Как оказалось, не для моего типа. Слишком сухой для меня)

Ну у тебя ж нормальная/сухая, да? А нормадерм для комби/жирной. Но Нормадермовский тонак даже моя кожа не оценила, он, как пластилин, фиг размажешь.
Цитата ЛисаАлиса ()
У меня тогда после родов кожа вообще кувыркалась и сама не могла понять, какая же она)

Вот, у меня сейчас творится что-то странное. То нормально все, то кааак фиганет, потом опять нормально. Я так понимаю пока гормоны в норму не прийдут, так будет?
Цитата ЛисаАлиса ()
потом уже ВВ,

Офну тут. Я посмотрела бибик Лемони. Реально под Мизон закос biggrin Стоит 700р (Мизон даже не Камче 600). Видимо для тех, кто не в курсе biggrin
Цитата ЛисаАлиса ()
Как я могла посметь!!

Я пока не нашла идеальный уход. Хорошо первые 3 недели-месяц, а потом обратный процесс. sad
Цитата ЛисаАлиса ()
Ну французы же! От них просто не может пахнуть невкусно!

Вот только на дня обсуждали с мужем французов( и прочую просвещенную Европу) того времени. Помнишь, в "Гардемаринах"про баню biggrin А ведь они реально мылись раз в месяц и одним из популярных подарков даме того времени был крючек для вылавливания вшей из прически biggrin




Сообщение отредактировал Astary - Воскресенье, 27 Октября 2013, 12.29

 
 
ЛисаАлисаДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 19.20 | Сообщение # 6
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
И фиг подумаешь, что они законодатели парфюмной моды))


 
 
AstaryДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 01.12 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Значится крем Нормадерм(Глобал), через 3 недели применения стал вызывать раздражение. Есть мысль, что из-за содержания в нем фруктовых кислот. Да и вообще не впечатлил он меня.
Сейчас очередной эксперимент Кора Крем для жирной и комби кожи их серии NL(вроде как позиционируют ее, как профессиональную линию). Пока нравится. Консистенция крема очень густая, похожа на густые(настоящие biggrin ) сливки. Думала будет жирным, но нет, впитывается мгновенно, никакого жирного блеска(заявлено матирование).



 
 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Секреты красоты » Аптечная косметика.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме