Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Секреты красоты » Витамины для красоты.
Витамины для красоты.
AstaryДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 21.32 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Кто принимал витаминные комплексы "кожа, волосы, ногти", какие именно? Помогли? Или может обычные комплексы помогли больше?


 
 
МаняшаДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 22.55 | Сообщение # 2
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Я. витрумовские, если не ошибаюсь. Пару курсов точно...Как ГВ закончилось и цикл восстановился, так с меня и посыпалось, как с деревьев по осени. Уж не знаю, помогли ли именно витамины,или просто время нужное прошло, но как-то все устаканилось))
 
 
ЮмиДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 00.13 | Сообщение # 3
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я долгое время принимала витрумовские еще до беременности и родов - хрень! Еще и запах у них такой... специфический! 
Добавки Виши для волос - тоже мимо, но я только одну пачку пропила, а надо минимум три месяца.
Хвалят "специальное драже Мерц", но цена кусается, я пока не решилась.

 
 
AstaryДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14.29 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Юми ()
Хвалят "специальное драже Мерц", но цена кусается, я пока не решилась.

Читала про него. Еще хвалят Ледис формула, Перфектил, Инеов, Имедин, Пивные дрожжи Фитовал и Эвисент. Но все, в итоге, на любителя. Кому-то подошло, кому-то нет. Меня заинтересовал Доппельгерц "Комплекс для здоровья и красоты". И вообще их линейки интересные, есть отдельно Омега3, коэнзим Q10, L-карнитин, магний+кальций и т.д. Делают немцы, стоит надеяться на качество. Наверное их попробую.



 
 
margo_samylovaДата: Вторник, 24 Октября 2017, 17.22 | Сообщение # 5
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юми ()
Хвалят "специальное драже Мерц", но цена кусается, я пока не решилась.
Юми, пусть Вас не смущает цена. Эффективность на мой взгляд важнее. Сама Мерц принимаю и только с ним смогла отрастить ногти и уменьшить выпадение волос. До этого много чего перепробовала и народные методы в том числе. Результата не было....

 
 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Секреты красоты » Витамины для красоты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме