Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Секреты красоты » Определяем свой цветотип
Определяем свой цветотип
AstaryДата: Пятница, 11 Июля 2014, 19.04 | Сообщение # 31
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Т.е., если я со своим тёплым оттенком кожи перекрашу волосы в "каштан", то запросто стану "Осенью"))
  И прийдется использовать более яркий макияж, чтобы кожа(она у Весен светлее) не выглядела бледной. В этом и суть подбора по родному цвету. Т.е., чтобы даже при окрашивании(ну если очень хочется) подобрать цвета соответствующие твоему типу.

Цель-то не в том, чтобы цвет "шел" вообще(ну в рамках холодного или теплого), а чтобы он выгляжел при сочетании с кожей и глазами выигрышней, чем другие. 
Как на одном сайте прочла: когда вы красите волосы в подходящий вам по цветотипу цвет, то даже без макияжа вы выглядите гармонично.



 
 
ЛисаАлисаДата: Пятница, 11 Июля 2014, 19.08 | Сообщение # 32
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
В этом и суть подбора по родному цвету. Т.е., чтобы даже при окрашивании(ну если очень хочется) подобрать цвета соответствующие твоему типу
Я не про выбор краски для волос! А про выбор цвета одежды и макияжа! Смотрим по наличествуещему!))



 
 
AstaryДата: Пятница, 11 Июля 2014, 19.18 | Сообщение # 33
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Я не про выбор краски для волос! А про выбор цвета одежды и макияжа! Смотрим по наличествуещему!))
С одной стороны да, а с другой, может цвет волос выбран неудачно... Т.е. смысл Весне корячится постоянно с тем же ярким макияжем, когда можно выбрать оттенок волос светлее(в Весенней гамме) и макияж свести на минимум. 
Мне кажется, есть смысл определиться и по родному и по окрашенному.



 
 
ЛисаАлисаДата: Пятница, 11 Июля 2014, 19.40 | Сообщение # 34
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
Мне кажется, есть смысл определиться и по родному и по окрашенному.
Конечно есть! Если твои волосы некрашеные (как в моём случае), или если ты думаешь, какого оттенка в цвет волос прибавить! 
В 17 лет я, помню, в "баклажан" покрасилась.. Мне понадобился ровно месяц, чтобы понять, что что-то не то.. но в 17 такие ошибки простительны..



 
 
ЛисаАлисаДата: Суббота, 05 Сентября 2015, 08.01 | Сообщение # 35
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Вернёмся, как говорится, к нашим баранам.. и все вместе посмеёмся..
Пройдя тесты на различных сайтах по определению цветотипа и "углУбившись", так скать, в суть вопроса, мы с Астари выяснили, что никакая она не Осень, а самое , что нинаесть, Лето. Холодное и контрастное.
А я же-наоборот, из Вёсенки превратилась в Осень. Яркую и мягенькую одновременно.
Ну и Эсми мы тут быстренько из Лета переписали в Глубокую осень. Но это ещё не окончательно))
В общем, всё смешалось, и типировать других и себя по цвету можно долго, нудно, но не всегда верно))))



 
 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Секреты красоты » Определяем свой цветотип
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме