Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Секреты красоты » Хороший крем для лица
Хороший крем для лица
NezabudkaДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 04.37 | Сообщение # 1
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, столкнулась с дилеммой выбора. Хочу взять себе новый крем для лица, желательно не по заоблачной цене, но чтобы эффективный. Тип кожи у меня сухой, склонный к чувствительному, чуть что не так, сразу аллергия. В общем, я тот еще подарочек) Подскажите, реально найти что-то подходящее под мои запросы, или это больше из области фантастики?
 
 
OlexaДата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 17.39 | Сообщение # 2
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже когда подбирала себе крем, то и от цены отталкивалась. И как показывает практика, не все крема дорогие являются хорошими и эффективными. В итоге сейчас пользуюсь кремом от Avon, у меня сестра этой косметикой пользуется и принесла мне на пробу дневной крем Увлажнение SPF 15 из серии Nutra Effects. И знаете мне он очень нравится, кожа напитанная и выглядит здоровой и ухоженной.
 
 
NezabudkaДата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 21.13 | Сообщение # 3
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olexa ()
Я тоже когда подбирала себе крем, то и от цены отталкивалась. И как показывает практика, не все крема дорогие являются хорошими и эффективными. В итоге сейчас пользуюсь кремом от Avon, у меня сестра этой косметикой пользуется и принесла мне на пробу дневной крем Увлажнение SPF 15 из серии Nutra Effects. И знаете мне он очень нравится, кожа напитанная и выглядит здоровой и ухоженной.
Это вы правы, по поводу цены на все сто, несколько раз муж дарил довольно дорогую косметику, но сказать, что я просто в восторге от нее была, я совсем не могу. А что касаемо Avon, то я у подруги все время заказываю их декоративную косметику, а о кремах как-то и не подумала даже. А что это за линия Nutra Effects, поподробней о ней расскажете? Этот крем для какого-то определенного возраста идет, или ограничений нет? Что у него за состав? На кожу ложиться хорошо, не скатывается?

 
 
OlexaДата: Вторник, 06 Сентября 2016, 17.31 | Сообщение # 4
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и у меня есть такой опыт. Поэтому порой заоблачная цена косметики не всегда говорит о ее высоком качестве. По поводу линейки Nutra Effects, то она отличается своей натуральностью, в составе кремов и других продуктов нет парабенов и красителей. По поводу самого крема дневного крема Увлажнение SPF 15, то он отлично ложиться и впитывается. И оставляет приятные ощущения на лице, не стягивает кожу.
 
 
нина87Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 05.11 | Сообщение # 5
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что это зависит исключительно от средства, который Вы наносили.

Сообщение отредактировал нина87 - Понедельник, 03 Октября 2016, 05.14

 
 
smarshik1986Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 13.42 | Сообщение # 6
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую крема от шведской компании Oriflame. Рекомендую попробовать серии NovAge, EcoBeauty или Optimals. Если будут вопросы, пишите.
 
 
MariwkaДата: Вторник, 15 Ноября 2016, 05.20 | Сообщение # 7
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у каждого свой тип кожи и разная реакция на тот или иной крем. у меня с мамой одинаковый тип кожи лица, но крема подходят разные( в последнее время больше стала уделять внимание своей коже,волосам, ногтям. чаще стала ходить на разные приятные процедуры, типа массаж, маникюр, спа) /. подруга вобще раз в месяц балует себя всеми спа-процедурами http://l**.ru. кожа подтянулась, выглядит свежее как-то

Сообщение отредактировал Mariwka - Вторник, 15 Ноября 2016, 05.20

 
 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Секреты красоты » Хороший крем для лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме