Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Секреты красоты » Афрокосички и нарощенные волосы (делимся впечатлениями, даем советы и рекомендации)
Афрокосички и нарощенные волосы
SveTochkaДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 22.55 | Сообщение # 1
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Вот надумала к весне преобразиться. Больше склоняюсь к афрокосичкам, постольку-поскольку длинные волосы в принципе можно и самой отрастить, пусть и не такой густоты, а вот косичек столько самой не заплести biggrin Есть ли такие, кто уже делал себе такие "косы"? Где? Сколько стоило? Как ощущения? Как долго привыкали? Как ухаживать? Сколько продержались? Минусы-плюсы? Короче говоря, поддержите или наоборот отговорите меня! А то я че-то пока враздумьях! surprised
 
 
kam-mamochkaДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 23.49 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Online
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Ой, а я хочу волосы нарастить!!!! Тоже интересуюсь, как это...

Как-то в магазе видела девушку с нарощенными волосами... Скорее всего ей волосы наращивали путем приклеивания прядей к собственным волосам.)) Потому что было видно, что волосы отросли (у нее волосы сзади на пробор разделились..) и как-будто на них в сантиметрах 3 от корней приклеены эти пряди...

 
 
ВолкКамДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 12.36 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Расскажу как я чуть не нарастила волосы: Года три назад решила нарастить волосы, нашла мастера с хорошими отзывами, заказала в специализированном магазине дорогой хвост натуральных волос.
Когда волосы пришли, я их достала из пакета, как-то неприятно держать их было в руках, я только тогда осознала, что это ЧЬИ-ТО волосы. Кто знает, что было в жизни этого человека? Ведь волосы запоминают и хранят информацию. А вдруг это волосы какой-нибудь заключенной, или того хуже, срезанные где-то  в морге...
Короче, волосы подарила знакомой парикмахерше, не смогла морально.
 
А позже в интернете прочитала историю, как девушке после наращивания начали сниться кошмары, а натуральный волос цвета каштан стал выцветать и проявилась седина. Остается надееться ,что эти волосы были добровольно срезаны с какой-нибудь милой старушки.
 
Вывод: натуральные волосы в жизни не наращу, а искусственные смотрятся как метла.
 
Если кто-то все-таки решиться-выбирайте хорошего мастера и делайте во время коррекцию, чтобы не получилось так


 

 
 
kam-mamochkaДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 12.55 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Online
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата ВолкКам ()
Если кто-то все-таки решиться-выбирайте хорошего мастера и делайте во время коррекцию, чтобы не получилось так
Вооот!
Как раз это и хотела написать, увидев, что темку подняли...
В "Шамса" стояла в очереди на кассу... И впереди меня стояла девушка вот с тскаими же заплатками...
Жуткое зрелище, я вам скажу...
Это меня остудило немного...

На счет натуральных волос....
тоже с такими же мыслями была..
волосы хранять огромное количество информации... Нафих мне она нужна... чужая..  и возможно, негативная..

 
 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Секреты красоты » Афрокосички и нарощенные волосы (делимся впечатлениями, даем советы и рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме