Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astary  
Форум » ДОСУГ » Кино и ТВ » Отзывы о просмотренных мультфильмах
Отзывы о просмотренных мультфильмах
AstaryДата: Пятница, 17 Января 2014, 22.21 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Очень понравились мультфильмы:
 "Эпик" 2013г, по мотивам книги Уильяма Джойса «Лифмены и добрые смелые жуки».
Сюжет:
Семнадцатилетняя Мэри-Кэтрин (Эм Кей) после смерти матери переезжает жить к отцу-профессору, который одержим идеей доказать, что в лесу живёт маленькое племя, летающее верхом на колибри, и живущее как бы в ином измерении: для лесных жителей и насекомых мир человека — очень медлительная субстанция. Из-за этого увлечения в свое время и распалась семья профессора.

По всему лесу профессор развесил видеокамеры, которые фиксируют активность его обитателей. Догадки ученого подкрепляются находками: седла, предметы одежды, оружие маленького народа. Профессор даже создал специальный распознаватель голоса лесных жителей. Он хочет поделиться своим увлечением с дочерью, но она его не принимает. Девушка решает уехать и вести самостоятельную жизнь, но разговора с отцом не получается, так как тот убегает в лес по очередному сигналу камер.

Эм Кей бежит в лес за своей собакой-мопсом по кличке Оззи. Поднимается буря. И среди всего того хаоса замечает нечто светящееся, падающее с неба. Это королева леса, раненая поганцами, народцем, желавшем уничтожить лес и его обитателей. Умирая, королева передает Мэри-Кэтрин бутон со своей силой. Из этого бутона при свете полной луны должна возродиться новая королева, а Мэри должна его защитить до конца. Она уменьшается в размерах по воле королевы. Так девушка попадает в мир лесного народа, знакомится с силами добра, защищающими лес от Лиха: с лифменом-новобранцем Нодом и с лифменским генералом Ронином, с королевой леса Тарой, гусеницей Нимом Галуем,улиткой Грабом, слизняком Мабом, жабой Буфо и многими другими. Но ей предстоит познакомиться и с воинственными Поганцами, летающими на воронах, и с их королем Мандрейком, желающим уничтожить лес.
http://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%BC)

"Альфа и Омега:Клыкастая братва" 2010г.
Сюжет:
В мультфильме рассказывается о двух волках, самце и самке, Кейт и Хамфри.
Кейт — альфа-волчица, дисциплинированная и ответственная, Хамфри — «омега» (аутсайдер в волчьей стае), легкомысленный молодой волк, веселящийся с такими же, как он сам, бездельниками-волками. Отец Кейт, вожак её стаи, сосватал дочь за альфа-самца другой стаи Гарта, в надежде предотвратить войну между стаями. Но свадьба отложилась в один прекрасный день, когда служители канадского заповедника Джаспер отловили Кейт и Хамфри, случайно оказавшихся рядом друг с другом, и перевезли их за тысячи километров от родной стаи, в другой заповедник, в Айдахо, с целью повышения там популяции волков. Но похоже, что волки не хотят жить в Айдахо, и наши герои принимают решение вернуться назад в Канаду. В новом заповеднике они спрашивают дорогу у гуся франкоканадца Марселя и его друга селезня англичанина Педди,которые и обьясняют, зачем их перевезли в Айдахо.
Обратная дорога сопряжена с многочисленными трудностями, которые волки сообща преодолевают. И несмотря на то, что между альфой и омегой не может быть ничего общего, они постепенно сближаются и влюбляются друг в друга. Вопреки закону стаи они даже вместе воют на луну. В это время тоже самое происходит между омегой Лили (сестрой Кейт) и Гартом. Но в конце Кейт говорит, что выйдет замуж за Гарта с целью объединить стаи. Это очень ранило душу Хамфри, и он собирался уйти из стаи и стать волком-одиночкой. Но во время свадьбы Кейт не смогла выйти замуж за Гарта, потому что она влюбилась в Омегу (Хамфри). Гарт говорит своему отцу, что он тоже влюбился в Омегу (Лили). Из-за этого завязалась драка между стаями. По пути из парка Хамфри ненароком натыкается на Кейт. Драку предотвратил табун оленей, в ловушку которого попались вожаки стаи. Хамфри и Кейт спасли их. А вожаки стаи отменили закон о том, что Альфа и Омега не могут любить друг друга.
http://ru.wikipedia.org/wiki....1%80%D0 %B0%D1%82%D0%B2%D0%B0

Оба мультфильма с красочной анимацией  и главное, они добрые!



 
 
ЛисаАлисаДата: Пятница, 17 Января 2014, 22.29 | Сообщение # 2
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Мои ходили на "Холодное сердце". Им очень понравилось.


 
 
Light_PrincessДата: Пятница, 17 Января 2014, 23.27 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
а нам очень понравился хранители снов

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
Форум » ДОСУГ » Кино и ТВ » Отзывы о просмотренных мультфильмах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме