Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astary  
Форум » ДОСУГ » Кино и ТВ » Самый плохой фильм, который вы смотрели
Самый плохой фильм, который вы смотрели
kam-mamochkaДата: Четверг, 13 Октября 2011, 19.39 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Девчата, а какой фильм вас разочаровал?

Помню, была разочарована фильмом "О чем говорят мужчины" Почему-то ожидала бОльшего...
Последний "Шрек" тоже не впечатлил... Если бы не 3Д-эффекты, то я б не выдержала, а дети тем более...

 
 
ВолкКамДата: Вторник, 18 Октября 2011, 09.11 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Самый ужасный фильм, который мы даже до конца не досидели, это "Беременный". Ну хрень полная, нет слов.....
 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 18 Октября 2011, 11.42 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (ВолкКам)
Самый ужасный фильм, который мы даже до конца не досидели, это "Беременный". Ну хрень полная, нет слов.....

Я только первые кадры анонса увидела, сразу же сказала "Хрень..." Содрано с "Джуниор".. Даже главных героев по внешности попытались подобрать, но не спасло...))) Так что даже и не ходила)

 
 
МаняшаДата: Вторник, 18 Октября 2011, 22.29 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Мы в свое время поперлись на "Маму-Мию". Не хочу сказать, что фильм плохой, но, во-первых, просто не понимаю и не люблю мюзиклы, а во-вторых, мы тогда не знали, что это мюзикл, почему-то решили, что комедия...Потом хихикали полгода - над тем, как "внимательно" с трейлерами знакомимся...

"Город мастеров" - вот где хрень так хрень, простите меня. Переплевались всей честной компанией - какая-то дурацкая смесь нашего с ненашим...просто тьфу!

Очень разочаровала 2ая часть "Обитаемого острова" - обожаю Стругацких, 1ую часть смотрела на одном дыхании, довольно динамично снято. А 2у растянули-затянули - можно было вообще в одну серию все вместить, отлично получилось бы)

"Тарас Бульба" - кровищи-то налили, Господи ты боже мой, потом это "за Русь", "мы, русские", "Россия-матушка" - такое чувство, что эти реплики вставлены назло Киеву, нет этого у Гоголя, хоть зарежьте меня. И Боярский - казак?!?! Да ну нафиг, неестественно, ненатурально

 
 
ВолкКамДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13.05 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
А я, можно про самый ужасный мультик? Тут на днях по СКТВ показывали мульт, уж не знаю, на детей он рассчитан, или на взрослых, но даже у меня голова вскипела после 10 минут просмотра, там была тетенька с тремя сиськами, ее звяли "Мисс трисисья" или что-то такое, а все герои пели песни с материными словами и откровенными пошлостями....
 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13.22 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата (ВолкКам)
А я, можно про самый ужасный мультик? Тут на днях по СКТВ показывали мульт, уж не знаю, на детей он рассчитан, или на взрослых, но даже у меня голова вскипела после 10 минут просмотра, там была тетенька с тремя сиськами, ее звяли "Мисс трисисья" или что-то такое, а все герои пели песни с материными словами и откровенными пошлостями....
biggrin убила!

 
 
AstaryДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 20.47 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
"Груз 200". Я понимаю, что в жизни есть разные стороны, но у режиссера явные проблемы.


 
 
Light_PrincessДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 20.54 | Сообщение # 8
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Цитата Маняша ()
Очень разочаровала 2ая часть "Обитаемого острова" - обожаю Стругацких, 1ую часть смотрела на одном дыхании, довольно динамично снято. А 2у растянули-затянули - можно было вообще в одну серию все вместить, отлично получилось бы) "Тарас Бульба" - кровищи-то налили, Господи ты боже мой, потом это "за Русь", "мы, русские", "Россия-матушка" - такое чувство, что эти реплики вставлены назло Киеву, нет этого у Гоголя, хоть зарежьте меня. И Боярский - казак?!?! Да ну нафиг, неестественно, ненатурально

 мыслим в том же направлении.

Добавлю еще Ночной и Дневной дозор. 
И самое большое отвращение вызвал Элизиум. Премьера 2013 года что ли.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
ЛисаАлисаДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20.08 | Сообщение # 9
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Хм.. А мне Дозоры вкатили..)) А вот "Географ.." со всё тем же Хабенским не понравился категорически! И жутко не люблю сиквелы советских фильмов и плаги зарубежных. Ещё ни одной достойной работы на глаза не попалось..


 
 
ЭсмиДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20.14 | Сообщение # 10
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
ЛисаАлиса, да да.особенно про баню то(31 декабря мы ходим в баню), название забыла это АТАС!!!!! Я так и не смогла смотреть, ну такая муть и тягомотина, кошмар!



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
ЛисаАлисаДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20.53 | Сообщение # 11
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
А "Служебный роман"? Чушь полнейшая!


 
 
ЭсмиДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21.04 | Сообщение # 12
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата ЛисаАлиса
А "Служебный роман"? Чушь полнейшая!

даже и не смотрела
 
 




vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
SaintseadogДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21.27 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
А мне новый Служебный роман понравился. А вот не понравилось... внезапно Стражи Галактики с огромным трудом осилила. Хотя многие его хвалят.


 
 
МаняшаДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23.35 | Сообщение # 14
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
А вот еще, просто БЕСЯТ "шедевры" нашей киноиндустрии от Г.Харламова и Ко. Ни одного из этих перлов не смотрела,  хватило рекламы и фразы мужа а-ля "такой фигни я еще не видел", хотя он в целом и не против тупых комедий...
 
 
ЛисаАлисаДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 05.06 | Сообщение # 15
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Маняша, это из серии "Золушка" с Асмус и прочее гамнё?))


 
 
МаняшаДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 23.52 | Сообщение # 16
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Да я даже названий не назову! Там судя по рекламе "звездят" Харламов, Галустян, короче, "Comedy Club & Co", что-то там про Гитлера, есть еще про яйца какие-то...  Они еще и Асмус туда подтянули?
 
 
ЭсмиДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 00.22 | Сообщение # 17
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Так вроде Харламов и Батрутдинов к Золушке вообще отношения не имеют.



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
ЛисаАлисаДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 00.53 | Сообщение # 18
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я просто не очень в курсе, когда снимался фильм: ДО того, как актриса, исполнившая роль Золушки, (пыталась подобрать слова, но не стану) начала спать с Бульдогом или ПОСЛЕ))
А вообще, это всё, для меня лично, одна каша. Харламов, Ревва, Светлаков и дры и пры. Ни таланту, ни харизмы, да и продукты выпускают весьма сомнительного качества, ИМХО..



 
 
ЛисаАлисаДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 01.01 | Сообщение # 19
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Кста, пытались начать смотреть "Яйца..", но, честно признаюсь, выключили минуте на восьмой. Даже мой муж- человек, имеющий более широкие вкусы в киноискусстве и, так скажем, более толерантный в этом смысле зритель, не выдержал и ПЕРВЫМ предложил переключиться на другой фильм. Ну, про меня и говорить нечего. Я- вообще, сама предвзятость в этих делах))))


 
 
ЭсмиДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 05.55 | Сообщение # 20
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Че ты так Асмус прям))))) он тоже начал с ней спать)



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
МаняшаДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 00.31 | Сообщение # 21
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Цитата Эсми ()
Так вроде Харламов и Батрутдинов к Золушке вообще отношения не имеют.
Я не про Золушку (кста, даже не знала до этих постов, что они и туда лапы запустили), а про все их "творчество", если так можно выразиться. И кто-то же это ...вно в кино смотрел!!!!!

 
 
ЛисаАлисаДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 06.41 | Сообщение # 22
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Ань, а как я к Асмус? Мы же про неё речь вели. И с Харламовым она спала. Женой ведь ему стала и дитё родила. Уж явно, у них что-то было))
До всей этой нехорошей истории с Харламовым и уводом его из семьи, честно вкажу, она мне очень симпатична была, а сейчас- как-то не очень.. Не знаю, с чем это связано. Надя Михалкова тоже своего Резо из семьи с ребёнком увела, но отношения я к ней не изменила.. Видимо, всё таки, помимо миленькой улыбочки в актрисе должно быть что-то ещё...



 
 
ЭсмиДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 07.09 | Сообщение # 23
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Настя, ну что значит из семьи увела? Он не бычок на веревочке,чтоб взять и повести, а мужик взрослый) И во всех источниках говорится , что с женой Бульдог уже не жил, как на самомо деле знают только они) мне все равно! Но постановку, типа увела из семьи , не зная сути не люблю. У нас так кпждая вторая "уводит" тогда) мудики только культурные остаются и жены бывшие, такие верные и несчастные, прям аж разрыдаюсь сейчас)



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
ЛисаАлисаДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 20.03 | Сообщение # 24
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я так и знала, что ты именно это напишешь. Прямо вот дословно и про козу на верёвке (только в данном случае- бычка)!)))
Мы сейчас можем долго дискутировать на тему, в каком случае кобель не вскочет и что одно дело -быть любовницей, а совсем другое- когда семья распадается, но я хотела сказать совсем не о том. Я вела к тому, что есть актёры, которые могут даже образования актёрского не иметь (у Михалковой его нет- раз уж мы о ней вспомнили) и не иметь смазливой мордашки, и вести аморальный образ жизни, так сказать, но всё равно приятны глазу и не раздражают ( за исключением случаев несусветной зависти, типа," да у неё же папа режиссёр"), а есть актрисульки и актёришки уровня "Ёлки" и выше никогда не прыгнут, какими бы медийными их лица ни были, у какого мастера они бы не учились (Асмус училась у Клюева (Николай Воронин)) и как бы их во все дыры не совали))
Конечно,ИМХО, кино становится хорошим или плохим не только от того, кто и как в нём играет, но и от результата работы сценаристов, режиссёров и прочих членов съёмочной группы, но всё же, согласись, бывает, что и при не очень интересном сюжете и не лучших режиссёрских работах мы глаз оторвать не можем от героя и фильм кажется уже не таким уж плохим))



 
 
ЭсмиДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 20.20 | Сообщение # 25
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я так и знала, что ты именно это напишешь. Прямо вот дословно и про козу на верёвке (только в данном случае- бычка)!)))

ну потому что, чаще всего это так и есть)
Асмус не воспринимаю никак) одинаково блеющее нечто во всем, где снимается) Михалкову тоже как-то не особо я воспринимаю)




vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
Форум » ДОСУГ » Кино и ТВ » Самый плохой фильм, который вы смотрели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме