Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Требуются авторы статей для сайта
Требуются авторы статей для сайта
kam-mamochkaДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 19.53 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Для того, чтобы сайт стал еще более интересным и полезным для Вас, требуются авторы статей по тематике сайта.

Требования:
1. Статья должна быть не менее 1000 знаков без пробелов, но не более 3000 знаков.
2. Статья должна быть УНИКАЛЬНА, т.е. не скопирована с других ресурсов, рерайтинг тоже не приветствуется.

Стоимость:
Стоимость статьи от 20 рублей за 1000 знаков без пробелов.

Оплата:
Оплата за статью будет производиться после ее проверки на актуальность, соответствие тематике и уникальность в течение 5-7 дней с момента получения статьи Администрацией сайта, путем зачисления на счет мобильного телефона автор статьи, либо с помощью webmoney.

Все вопросы задавать с помощью формы обратной связи с пометкой "СТАТЬЯ"

Статьи отправлять на адрес admin@kam-mamochka.ru или kam-mamochka@yandex.ru

 
 
ВолкКамДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 17.01 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
kam-mamochka, Я напишу. Сейчас вот только диплом закончу писать...
 
 
ksuhaДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 15.37 | Сообщение # 3
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Больше года на форуме
У меня к Вам такой вопрос. А если тема статьи всегда актуальна, и на других ресурсах масса статей на данную тему, но у меня есть свои собственные. Вы их будете рассматривать как статьи для Вашего сайта или темы Вам необходимы уникальные? Заранее спасибо.
 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 19.30 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (ksuha)
А если тема статьи всегда актуальна, и на других ресурсах масса статей на данную тему, но у меня есть свои собственные.

Актуальность бывает временной и постоянной... smile
1. Временная актуальность зависит от, например, сезона... Т.е. не имеет смысла размещать статью о вынашивании беременности летом в октябре или про покупку школьного ранца в январе... а так же про новогодние подарки рассказывать летом...
2. Постоянная актуальность - это темы, востребованные ВСЕГДА... Например, как справиться с детской ревностью, что подарить мужу на день рождения итд...

Вы правы, на других ресурсах масса похожих тем, но один и тот же вопрос имеет массу нюансов и особенностей, которые можно рассмотреть через различные призмы...

Quote (ksuha)
темы Вам необходимы уникальные

Темы должны быть в первую очередь интересны и адаптированные под аудиторию сайта и его тематику

И еще...
Quote (kam-mamochka)
Все вопросы задавать с помощью формы обратной связи с пометкой "СТАТЬЯ"

 
 
MilaДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 07.47 | Сообщение # 5
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер ,а можно узнать на какие темы нужно писать статьи ? Есть какой нибудь список или свои идеи?

Сообщение отредактировал Mila - Пятница, 23 Декабря 2011, 08.31

 
 
kam-mamochkaДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 11.15 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Здравствуйте! Mila,

Quote (kam-mamochka)
Все вопросы задавать с помощью формы обратной связи с пометкой "СТАТЬЯ"

 
 
KrrapДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 13.35 | Сообщение # 7
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчёнки, классный у вас сайт,чесслово - ничего подобного не встречал! Забил, и инете , тему "Мёд на Камчатке"...и занесло к вам))
Ну и раз так, то у меня есть статья на темы методик восстановления правильного обмена веществ, диеты, косметики, похудения и здорового образа жизни на основе сотового мёда.

Если в кратце, то:
В состав сотового меда входят все (!) необходимые организму человека микроэлементы, витамины и аминокислоты. На молекулярном уровне они меньше молекул воды (из которых на 75-85 % состоит тело человека). Поэтому сотовый мед не только не нуждается в предварительном расщеплении в желудочно-кишечном тракте - как мед «на разлив», но и, минуя его, может свободно проникать через верхний и более плотный слой кожи в межтканевую жидкость, - которая омывает и кормит каждую клеточку организма.
В своей оболочке они имеют отверстия регулируемого диаметра, поэтому могут отбирать необходимые только каждой из них, простейшие молекулярные соединения (все они имеют разный объём и структуру своей формы) и при необходимости синтезировать их в более сложные.
Всё натурально просто и эффективно.

С уважением Юрий Василенко

 
 
AstaryДата: Среда, 09 Октября 2013, 20.07 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Яна, а какие темы статей могут быть интересны? Мозг требует бурной деятельности biggrin
Я ЛС могу только принимать, отправлять мой инет не позволяет.



 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 09 Октября 2013, 20.33 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата (Рысь)
Яна, а какие темы статей могут быть интересны? Мозг требует бурной деятельности biggrinЯ ЛС могу только принимать, отправлять мой инет не позволяет.
Полистай портал в разделах СТАТЬИ и то, что размещено на главной...
Разделов много...
Главное - актуальность, хорошая подача материала, легкость чтения и обязательная уникальность в 100%...
Абсолютно всё, что может быть интересно...
Это легко отследить и по темам на форуме, и в зависимости от времени года, праздников, событий итд...

 
 
Форум » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Требуются авторы статей для сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме