Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПЛАНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ ВМЕСТЕ » Планирование беременности » Как забеременеть в тайне от мужа? :)
Как забеременеть в тайне от мужа? :)
EvlampiaДата: Пятница, 04 Марта 2011, 01.33 | Сообщение # 1
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно кого то это удивит))) у меня мужчина не хочет пока детей иметь, дескать на ноги еще не встали.....а я считаю, что все хорошо у нас, мне уже 25 - пора, в общем понимаю, что его не уговорить, вот и думаю, как это сделать без его ведома.... сексом занимаемся с презервативом... что посоветуете? smile
 
 
ВолкКамДата: Пятница, 04 Марта 2011, 12.28 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Дырочки в презервативе, когда он еще в упаковке!
Или сама одевай его и незаметно проковыряй!
Или после всего поухаживай за ним, скажи что сама выкинешь и в ванну-оплодотворением заниматься! tongue

 
 
kam-mamochkaДата: Суббота, 05 Марта 2011, 17.17 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (ВолкКам)
Или после всего поухаживай за ним, скажи что сама выкинешь и в ванну-оплодотворением заниматься!

Шансов не очень много) Так как спермики живут при определенной темпе и в определенной среде))) А вдруг он ее не отпустит сразу в ванную?

А если серьезно... Я считаю, что нельзя решать судьбу еще не родившегося ребенка самостоятельно... Дети должны быть желанными для обоих родителей...

Может лучше обсудить, как подтолкнуть его к решению?) Возможно он действительно переживает, что не сможет достойно содержать вас) У него, видать, свои мерки) А может боится ответственности? Это тоже нормально, ведь ребенок - это очень серьезный шаг) Попробуйте его убедить его, что он будет самым классным папой на свете, что его страх естественный и , что для рождения ребенка никогда не будет подходящего времени))) Сначала на работу устроиться, потом квартиру купить, потом машину, потом новую должность, потом попутешествовать итд)) Так всю жизнь можно находить причины не рожать))) Кто не хочет ищет причины, кто хочет - возможности)

 
 
katesunnyДата: Вторник, 08 Марта 2011, 03.31 | Сообщение # 4
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забеременеть втайне от мужа вопрос решаемый, но подумайте о возможных последствиях... Как бы вам понравилось, если бы столь значимое решение, которое повлияет на всю вашу дальнейшую жизнь, принималось наперекор вашим желаниям?..
 
 
ВолкКамДата: Среда, 09 Марта 2011, 09.54 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
А с другой стороны, если у женщины возраст поджимает? Или здоровье? Ждать пока он решиться? А вдь есть такие, которые никогда не решаются! Или не хотят, или бояться. А это и есть своеобразный способ подтолкнуть мужчину biggrin
 
 
НюшаДата: Среда, 23 Марта 2011, 00.23 | Сообщение # 6
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За оживление форума!
Дети - это большая ответственность, так что лучше мужа уговорить. tongue удачи!
 
 
ВолкКамДата: Среда, 23 Марта 2011, 08.29 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Если бы все женщины ждали, когда мужик созреет, у нас в стране в 2 раза меньше народу бы было. Иногда женская хитрость не помешает!
 
 
МарияДата: Среда, 23 Марта 2011, 14.29 | Сообщение # 8
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВолкКам)
Иногда женская хитрость не помешает!

Это точно. Их вообще надо уже перед фактом ставить, типа всё уже беременна и аборт делать не буду. У меня по крайней мере прокатило, и муж сейчас от малышки просто в восторге.
И о всех его может не стоит, и может лучше попозже больше даже не вспоминал.

 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 23 Марта 2011, 18.30 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Мария)
Их вообще надо уже перед фактом ставить, типа всё уже беременна и аборт делать не буду.

Ага... А если бы не прокатило?
Мария, думаю, в твоем случае муж был готов и хотел ляльку, но боялся ...) Поэтому твой факт сбросил груз с его плеч в виде принятия такого ответственного решения)
А вот если мужчина реально не хочет... то одно из двух... или адьёс... или жизнь, где папе малыш не нужен и все равно рано или поздно адьёс...

А вот интересно... Много ли женщин готовы в одиночку растить детей после таких хитростей... без притязаний на алименты? Я, конечно, понимаю, что детей делают двое... Но в случае хитрости получается, что все-таки одна женщина ответственна.... Или я не права?

 
 
ПапашаДата: Четверг, 24 Марта 2011, 15.20 | Сообщение # 10
Начинающий родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Модератор Больше года на форуме Больше трех лет на форуме
Такие серьезные вопросы нужно решать открыто. Есть риск, что такое индивидуальное решение повлияет в дальнейшем на ваши отношения.
 
 
ВолкКамДата: Суббота, 26 Марта 2011, 11.10 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Quote (kam-mamochka)
Много ли женщин готовы в одиночку растить детей после таких хитростей... без притязаний на алименты

А я готова была. Прям так ему и сказала: или свадьба или шуруй! Ну куда ему было деваться?
Quote (kam-mamochka)
А вот если мужчина реально не хочет
тогда точно бросит. Вот точно у любой медали есть две стороны...
Только вот вряд ли удаться понять, мужчина подсознательно хочет и боится, или не хочет совсем.

 
 
kam-mamochkaДата: Суббота, 26 Марта 2011, 11.56 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (ВолкКам)
Только вот вряд ли удаться понять, мужчина подсознательно хочет и боится, или не хочет совсем.

Это надо чувствовать smile

Кстати, когда я первым забеременела (слава презервативам!), то мой, на тот момент, гражданский муж не очень обрадовался... и на то были причины... Но я тоже сказала, что, если что, сама выращу... без претензий...) Но вот от свадьбы отказалась biggrin

 
 
EvlampiaДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 13.54 | Сообщение # 13
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВолкКам)
Дырочки в презервативе, когда он еще в упаковке!

боюсь, вдруг спалит smile

Quote (ВолкКам)
Или после всего поухаживай за ним, скажи что сама выкинешь и в ванну-оплодотворением заниматься!

пробовала так в течении двух месяцев делать - не помогло sad

Quote (kam-mamochka)
в твоем случае муж был готов и хотел ляльку, но боялся ...)

вот тут то и важно правильно определить его состояние)))))))) хочет и боится или вообще не хочет))))

 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14.42 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Evlampia)
вот тут то и важно правильно определить его состояние)))))))) хочет и боится или вообще не хочет))))

Точно!))))

 
 
КареглазаяДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 23.04 | Сообщение # 15
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так странно, иногда кажется, что для мужчин жизнь - это как репетиция будущей жизни. И они не задумываются о том, что рожать надо вовремя)))))
 
 
FLYLEDYДата: Пятница, 15 Июля 2011, 22.09 | Сообщение # 16
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы всё таки попробовала уговорить. В такие штуки опасно играть. Не известно, как он отреагирует на такое известие.

Мечты сбываются...
 
 
сискарьДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 08.58 | Сообщение # 17
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня муж просто не решительный.. говорит была бы это случайной был бы рад.. а так не готов ещё.. вот начинаю задумываться о том что бы сделать случайность.. вот как их можно понять?!
 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 11.32 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (сискарь)
говорит была бы это случайной был бы рад.

и я его прекрасно понимаю...)

Quote (сискарь)
вот начинаю задумываться о том что бы сделать случайность

Если Вы действительно уверены, что он хочет, но боится... то...

А с другой стороны... А вдруг он просто так говорит, чтобы не обидеть Вас своим нежеланием.... типа, и не отказывается напрямую, но и беременеть не дает... Тоже есть риск....

 
 
IrishaДата: Пятница, 09 Марта 2012, 07.09 | Сообщение # 19
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С праздником милые дамы! Вот зарегистрировалась, хочу попросить у Вас совет! Как забеременеть в тайне от мужчины!! Мы живем вместе, вроде все хорошо!! но разговор о детях так и не заходит!! Хотя я знаю что он хочет ребенка, да и возраст у него поджимает!! я тоже хочу ребенка! знаю что если забеременею то он будет рад!а специально планировать будем долго!! все какате то дела!! то работа, то отпуск! то планы на путешествия! то переезд в новую квартиру!а так просто воспримим как долгожданный факт!подскажите как это сделать! мы предохраняемся исключительно презервативами!
 
 
kam-mamochkaДата: Пятница, 09 Марта 2012, 14.15 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Irisha)
подскажите как это сделать! мы предохраняемся исключительно презервативами!

хм... старый способ...)))))) Проколоть иголкой тоненькой упаковку с резиновым изделием...)))

А Вы уверены, что он ХОЧЕТ ляльку? Готовы, если что, воспитывать дите одна?

 
 
IrishaДата: Пятница, 09 Марта 2012, 14.51 | Сообщение # 21
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уверенна что хочет!к тому же слышала его разговор с другом! что хочет, но все никак текущие вопросы не дают!А Вы думаете поможет если проколоть?
 
 
kam-mamochkaДата: Пятница, 09 Марта 2012, 15.07 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Irisha)
что хочет, но все никак текущие вопросы не дают!

Знаете... есть такая мудрость...
Когда человек ХОЧЕТ, то ищет ВОЗМОЖНОСТИ... Когда НЕ ХОЧЕТ. то ищет ПРИЧИНЫ... smile

Сама проходила через это... Вроде и хочется ляльку... постоянные разговоры об этом... Взвешивание ЗА и ПРОТИВ... И так же находились, на мой взгляд, ОБЪЕКТИВНЫЕ причины... Т.е. я вроде и ХОЧУ, но вот есть причины, которые мешают этому... Знаете, типа, оправдания для себя...

А потом, когда действительно захотела, то все причины ушли на задний план... И по большому счету как раз в тот момент этих причин не делать этого было еще больше...

Так что...подумайте...
Не зря говорят. что мы предполагаем, а Бог располагает.. Может просто не время еще...

ну а так.... Конечно, желаю Вам удачи и чтобы у Вас появился прекрасный здоровенький ребеночек!

 
 
IrishaДата: Пятница, 09 Марта 2012, 15.12 | Сообщение # 23
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек по своей натуре всегда будет сомневаться, особенно мужчина и тем более в таких вопросах! ему уже 40, а детей нет! я то в свои 24 могу еще подождать, но тоже не вижу смысла тянуть с этим! все есть, и у него и у меня хорошая работа, образование,квартира, достаток!что еще ждать!
 
 
ОксанчикДата: Четверг, 14 Марта 2013, 11.04 | Сообщение # 24
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
А у нас первая беременность закончилась смертью малышки после операции в 4,5 месяца (сложный порок сердца). Теперь думаю только о новой лялечке, ничего больше не хочеться в жизни. А муж теперь ужасно боится! Я тоже очень боюсь, но ведь это не повод больше не рожать. Как убедить его, что надо не бояться, а пробовать, ведь быть отцом ему понравилось.
 
 
Redisochka41Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 11.39 | Сообщение # 25
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (Оксанчик)
Как убедить его, что надо не бояться, а пробовать, ведь быть отцом ему понравилось.
Оксан, дать время и себе и ему в себя прийти... Да и самой восстановиться нужно, тем более после кесарева. Сил вам обоим, ну и карапуза в конечном итоге:)


url=http://forumok.ru/][/url]
 
 
ОксанчикДата: Четверг, 14 Марта 2013, 11.50 | Сообщение # 26
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Да я и не говорю, что прям щас. Врач дала добро на беременность через пол года. А он говорит может пару лет подождём. Да я за эти пару лет только с ума сойду. Да и вряд после того, что у нас случилось страх пройдет через пару лет, он и через 10 лет останется.
 
 
АлисаДата: Четверг, 14 Марта 2013, 12.34 | Сообщение # 27
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
ему конечно очень страшно, если придется пережить этот ужас (тффу тффу), ему действительно нужно в норму прийдти. а вообще время относительно: 2 года, вычитаем 9 мес, плюс можно "захотеть" летнего/зимненего/вененнего/осенненго ребенка, погдагать так чтобы пораньше нужно было "закладывать" фундамент! разговаривайте с ним, помогите ему побороть нерешительность !


 
 
ОксанчикДата: Четверг, 14 Марта 2013, 12.56 | Сообщение # 28
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Да мужики постоянно чего-то бояться! Я ж тоже боюсь и ничего. Они готовы только когда перед фактом ставишь! Это я год мечтала, 9 месяцев носила, сутки рожала, 4 месяца по больницам моталась, но у меня есть силы перебороть страх! Я вот уже тоже думаю в тайне забеременнеть и не говорить пока пузо не появится, а там уж побояться останеться несколько месяцев, пока я лялю домой не принесу  smile . Он просто боится, что это вдруг наследственное и может повторится. Но никто в роду не болеет, мы здоровы. Да даже если наследственное, то как говорят генетики - "отработанный ген", как правило не повторяется.
Он в первый то раз боялся, а я заставила не предохраняться. А когда забеременнела, сказал - ну и хорошо, так не вериться, что я скоро стану отцом, прикольно!  smile

 
 
АрктикаДата: Четверг, 14 Марта 2013, 12.59 | Сообщение # 29
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Пральна! Не падает бомба дважды в одну воронку)


 
 
Redisochka41Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 15.45 | Сообщение # 30
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (Оксанчик)
Да я за эти пару лет только с ума сойду
Так вот оно и главное не зацикливаться, а то потом, не дай бог, еще беременеть фиг знает сколько будешь, я тоже в свое время с идеей фикс ходила, ляльку жуть как хотелось, в итоге 3 года и ничего, стоило успокоиться из головы все выкинуть и пожалуйста:) все норм будет, время лечит, тем более позитивный настой присутствует, а это уже половина успеха!


url=http://forumok.ru/][/url]
 
 
Форум » ПЛАНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ ВМЕСТЕ » Планирование беременности » Как забеременеть в тайне от мужа? :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме