Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПЛАНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ ВМЕСТЕ » Планирование беременности » Как забеременеть в тайне от мужа? :)
Как забеременеть в тайне от мужа? :)
ВолкКамДата: Четверг, 14 Марта 2013, 17.47 | Сообщение # 31
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Цитата (Оксанчик)
а я заставила не предохраняться
Силой? 
Можно напоить и изнасиловать tongue

 
 
ОксанчикДата: Четверг, 14 Марта 2013, 18.04 | Сообщение # 32
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Цитата (Redisochka41)
Так вот оно и главное не зацикливаться, а то потом, не дай бог, еще беременеть фиг знает сколько будешь
Я постараюсь не зацикливаться, просто начать то как-то надо, а для этого согласие мужа желательно. А вообще в моей ситуации не зацикливаться будет очень трудно. Хотя я и в первый раз была зациклена и каждый день тесты делала, забеременнеть мне это не помешало вроде.

Добавлено (14 Март 2013, 18.04)
---------------------------------------------

Цитата (ВолкКам)
Силой?
 Не силой! Ты же знаешь Сережка у меня послушный муж. Сказала что у него на моральную подготовку еще 9 месяцев будет. Да и беременность может очень долго не получаться, вдруг у нас вообще какие-то проблемы с эт им, так лучше раньше начать, чтоб раньше узнать и начать лечение, в случае чего. А то так можно в 30 лет начать, в 32 понять, что не получается, до 40 пролечиться, а там уж и не до детей будет. Он испугался и согласился  smile . И вот представь, что такая ситуация возникла бы не сейчас пока мы молодые и можем что-то исправить, а лет через N?

 
 
ВолкКамДата: Четверг, 14 Марта 2013, 22.14 | Сообщение # 33
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Цитата (Оксанчик)
испугался и согласился
  Процесс пошел???

 
 
ОксанчикДата: Четверг, 14 Марта 2013, 23.31 | Сообщение # 34
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Цитата (ВолкКам)
Процесс пошел???
Это я про прошлый раз говорю. Щас рано еще. Стресс не лучшее время для зачатия. Да и самого процесса пока не хочется shy .

 
 
ВолкКамДата: Пятница, 15 Марта 2013, 11.19 | Сообщение # 35
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Слетаете на Кубу, отдохнете, сил наберетесь и захочется...
 
 
ОксанчикДата: Среда, 27 Марта 2013, 23.09 | Сообщение # 36
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Короче девочки, по вопросу данной темки... Муж подкинул такой вариант... Говоришь мужу, что уже забеременнела, случайно (подвела контрацепция), если потребует подтверждения, положительный тест вполне можно найти у подружек. И так как в контрацепции больше нет никакого смысла, начинаете заниматься любовью полноценно. Если беременность наступит в ближайщее время, то всё отлично. Вряд ли мужчина разбирается во всяких акушерских сроках и прочем. А если беременность наступит не сразу и мужу станет очевидно что что-то не то... В качестве оправдания можно спереть всё на ошибочный тест, мол "тест показал, была задержка месячных, я тут не при чём". По-моему не плохой вариант, а тем более учитывая то, что его предложил мужчина...  biggrin
 
 
АлисаДата: Четверг, 28 Марта 2013, 09.41 | Сообщение # 37
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
очень даже вариант))) зачет!


 
 
Форум » ПЛАНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ ВМЕСТЕ » Планирование беременности » Как забеременеть в тайне от мужа? :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме