Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШИ КОНКУРСЫ » Предложения и обсуждения » Порядок проведения конкурсов детских фотографий
Порядок проведения конкурсов детских фотографий
kam-mamochkaДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 20.11 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
* Фотоконкурсы проводятся на сайте в течении 30 дней. Из которых 20 дней — прием фотографий на конкурс; 10 дней — голосование по конкурсу. В отдельных случаях сроки могут указываться более конкретно! Далее объявление победителей и награждение.

* Участвовать к конкурсе может любой пользователь, зарегистрированный на форуме сайта "Кам-мамочка".

* На конкурс не принимаются фотографии обнаженных детей и фотографии, противоречащие нормам морали

* Работы для фотоконкурса размещаются на форуме в соответствующей теме. Все фотографии будут снабжены "водяным знаком" во избежании несанкционированного использования. Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо послать заявку — фотографию по адресу admin@kam-mamochka.ru

* Голосование проходит только среди зарегистрированных пользователей, путем голосования. Участники сайта могут голосовать за каждую понравившеюся работу, но только один раз.В голосовании имеют право принимать участие все зарегистрированные пользователи, с количеством сообщений более 10-ти

* Победители определяются количеством голосов. При наборе одинакового количества голосов победители устанавливаются путем повторного голосования

* Принимается только одна фотография участника. При проведении детских конкурсов, от одной семьи фотографий может быть несколько, по количеству деток.

* Фотографии выставляются без указания имени автора. Намеренное раскрытие авторства в рамках нашего портала ведет к снятию работы с конкурса. Это необходимо для проведения корректного голосования.

* Любая форма агитации за голосование за ту или иную работу среди пользователей сайта запрещена и приводит к снятию работы с конкурса.

* Администрация оставляет за собой право использовать конкурсные работы для оформления сайта.

Правила подачи заявки-фотографии:

* Фотографии должны быть хорошего качества. Формат файла — JPG. Вес фотографии не должен быть более 400 кб. Фотографии высылать на e-mail: admin@kam-mamochka.ru с пометкой «Фото на конкурс "Название конкурса"».

* К фотографии должна прилагаться Фамилия Имя участника, ник на форуме, номер телефона.

* Фотография должна быть любительская. Работы профессиональные, либо обработанные в фотошопе к участию в конкурсе не принимаются.

Не принимаются на конкурс:

* фотографии, не соответствующие тематике конкурса.

* Работы профессиональные, коллажи, а так же работы с следами явной компьютерной обработкой к участию в конкурсе не принимаются.

* фотографии, размещение которых в открытом доступе нарушает авторские права владельца этих фотографий; любые другие фотографии, размещение которых в открытом доступе нарушает действующее законодательство.

* фотографии, отправляемые на конкурс анонимно (не указано имя автора и координаты).

 
 
Форум » НАШИ КОНКУРСЫ » Предложения и обсуждения » Порядок проведения конкурсов детских фотографий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме