Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Что тебе снится.... » Наши сны (Что они означают)
Наши сны
ВолкКамДата: Среда, 16 Марта 2011, 13.31 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Давайте помогать друг другу растолковывать сны, ведь не всегда все следует понимать так, как написано в сонниках. Делимся вещими или необычными снами.
Мне, например, за месяц до смерти дедушки приснились его похороны, на которых он стоял рядом и улыбался.
А перед беременностью снилось, что ловлю рыбу.
Еще снилось, что мой муж разговаривает с какой-то Олей по телефону, прижала его к стенке-сознался, было, сказал друг попросил позвонить.
А самый мой стращный сон-это извержение вулканов, паника, мы садимся в машину, но каждый раз кого-то не хватает.
А когда мне снятся кошмары, я почему-то всегда понимаю, что это сон, и чтобы проснутся оознанно ищу высокое место или крышу какую-нибудь и специально с нее прыгаю, а когда долетаю до земли-просыпаюсь будто от удара.Вот.

 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 16 Марта 2011, 14.10 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
интересная темка!

мне тоже пере беременностью рыба снится) Обычно я ее покупаю) А если прошла мимо, значит не судьба....

 
 
ВолкКамДата: Среда, 16 Марта 2011, 14.46 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Quote (kam-mamochka)
Обычно я ее покупаю
Точно лентяйка! Все ее ловят, а она покупает happy
А еще я не могу спать, когда полная луна, всякая хрень снится, а потом просыпаюсь и полночи не сплю, не могу.
Во сне могу по телефону поговорить, если мне ночью звонят, а на утро вообще ничего не помнить! Абсолютно ничего. Поэтому прошу ночью мне не звонить, мало ли чего я там могу рассказать tongue

 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 17 Марта 2011, 12.18 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (ВолкКам)
Точно лентяйка!

да... так и живу biggrin

 
 
ОксанчикДата: Вторник, 19 Марта 2013, 17.53 | Сообщение # 5
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Вообще, умные люди говорят, что всем людям не стоит подгонять свои сны под одни и теже сонники. Дело в том, что у каждого человека своя жизнь, своё восприятие мира, поэтому для каждого сон нужно трактовать индивидуально. Лучше, если человек будет пытаться сам для себя выяснить его смысл, исходя из своих ассоциаций. Кроче, выпавшие зубы, как мы все знаем сняться к смерти близких. Но если, к примеру, выпавшие зубы сняться стоматологу...?  smile Я думаю для него они несут совсем иной смысл, возможно связанный с работой. Я вот когда в рыболовном магазине работала, мне раз в неделю снились рыболовные крючки, просто горы крючков  smile
 
 
SaintseadogДата: Вторник, 19 Марта 2013, 18.56 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Мне снился отец умерший уже, и что он встречает своего брата двоюродного, моего дядю, и радуется очень, говорит, я тебя так ждал, и работать будем вместе как раз, и рассказывает, что внучки у него (отца) две родились, еще говорит - хоть сможешь их посмотреть теперь. Это примерно за неделю до рождения Алинки снилось, я даже маме звонила потом узнавать, как там дядя Сережа. А через год почти мы летали в отпуск, и мама как раз сказала, что дядя очень меня увидеть хочет. А мы побыли три дня в Москве и уехали в Воронеж, потом вернулись и на следующий день на Украину - я маму попросила дяде передать, что через неделю вернемся и я с ним встречусь. Уехали, через два дня мама мне звонит - дядя умер, он выпить любил, а принимал лекарство от диабета, ну и спъяну выпил дозу большую и еще водкой запил. Так и не увиделись... а сон за год до этого был. И да, на тот момент у моего отца уже были две внучки как раз. И перед тем, как лететь в прошлом году к бабушке, она от рака умирала, за неделю до вижу сон - бабушка сидит у какого-то дома рядом, там люди разные ходят, и старые, и молодые, и дети - и она мне говорит, тут теперь живу. А меня в дом не пускает идти, тебе сюда еще нельзя, говорит. Мама моя во сне тоже была, ей тоже говорит - нельзя. А потом плакать стала, я ее успокаиваю, говорю, вот прилечу и вечером поговорим посидим, увидимся. А бабушка отвечает, что увидимся, но поговорить не сможем. Ну и вышло - прилетели с Алинкой, а бабушка уже второй день была без сознания под лекарствами, увиделись как бы - да, а поговорить... она как дождалась нас и ночью той же умерла. Вот совпадение или нет, как знать... и родственники отца всегда умершие все вместе снились, в одном доме, только отец обычно в таких снах был типа на работе, а когда он снился, так он или рассказывал, что на работе устает очень, или как во сне с дядей, радовался, что вместе работать будут. А мама тоже, оказывается, во снах их всех вместе видит, родню отца. И дом по описанию нам одинаковый снится... После смерти бабушки маме во сне она по телефону звонила, рассказывала, что все знает и видит, но часто общаться не сможет, нельзя и дел много. А мне денег во сне передавала - я, говорит, нашла способ тебе деньги передавать, не сразу, но регулярно. Через год, говорит, возьмешь их и будешь получать. Ну а через месяц оказалось после этого сна, что ждем Тимофея, сейчас почти год с этого сна и я как раз пособия оформляю... и сумма выходит примерно, как мне бабушка обычно на др и другие праздники переводила...


 
 
ОксанчикДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19.10 | Сообщение # 7
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Видимо, всё таки, большинство снов несут в себе какую-то информацию. Только очень редко у нас получается заранее её распознать.
 
 
SladkayaДата: Среда, 26 Июня 2013, 07.48 | Сообщение # 8
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
А я редко помню сны. По утрам даниссимо всегда на завтрак, и вдруг, вспомнила, что во сне покупала Даниссимо. Открываю холодильник, а у меня ни одной коробочки, вчера не успела купить. Сон в руку.:'(

Да, у меня сложный характер, но каждый сам выбирает: завести котёнка или приручить львицу.
 
 
ВолкКамДата: Пятница, 17 Января 2014, 19.05 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Девочки, правда ли, что рыба снится к беременности? У кого совпадало? Помню, перед обоими беременностями рыба снилась точно...  А вот снилась ли просто так, не припомню.
 
 
ВолкКамДата: Пятница, 17 Января 2014, 19.07 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Смешно, конечно, но ночью такую рыбеху на удочку поймала, чего-то я поднапряглась...
 
 
AstaryДата: Пятница, 17 Января 2014, 19.12 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ВолкКам ()
чего-то я поднапряглась
А есть от чего поднапрячься? biggrin
ВолкКам, расскажи хоть как съездила? Понра?



 
 
ВолкКамДата: Пятница, 17 Января 2014, 19.23 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Astary, да вроде нет, но знаешь, всякое бывает...
расскажу в теме путешествия...

 
 
AstaryДата: Пятница, 17 Января 2014, 19.54 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ВолкКам ()
Astary, да вроде нет, но знаешь, всякое бывает...
Мне тут перед НГ приснилось, что опять беременна wacko Я в холодном поту проснулась biggrin




Сообщение отредактировал Astary - Пятница, 17 Января 2014, 19.57

 
 
ОксанчикДата: Пятница, 17 Января 2014, 22.21 | Сообщение # 14
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
ВолкКам, какой-то у тебя подозрительный страх появился по поводу случайной третьей беременности smile Наверно, где-то в глубине души, у тебя есть какое-то маленькое тайное желание...
Мне рыба снилась часто, но не перед беременностью и не во время. А вот перед самой беременностью (этой) приснилось, что мы с мужем дельфинов спасаем... но дельфины же вроде не совсем рыба  smile .

 
 
ВолкКамДата: Пятница, 17 Января 2014, 22.43 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Цитата Оксанчик
какое-то маленькое тайное желание...

какой-то маленький явный страх

 
 
ВолкКамДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 12.23 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Кто-нибудь знает к чему снятся роды? Мне ночью снилось очень реалистично, прям все ощущения точь в точь. А са ое неприятное, что во сне малыш погиб...
С утра хожу какая-то расстроенная.

 
 
kam-mamochkaДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 12.45 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Возможно, ты вынашиваешь идею какую-то, дело, мысль.... и ничего в результате не получится...

или избавишься от чего-то, что долго вынашивалось тобой и с тобой, но радости тебе это не принесет..

 
 
MarigoДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22.05 | Сообщение # 18
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня ночью приснились все мои соседи, проснулась в холодном поту))
 
 
AstaryДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 23.17 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Marigo ()
Сегодня ночью приснились все мои соседи, проснулась в холодном поту))
Не повезло с соседями?  biggrin



 
 
MarigoДата: Среда, 30 Апреля 2014, 03.20 | Сообщение # 20
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Astary ()
Не повезло с соседями?
  Есть отдельные экземпляры))

 
 
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Что тебе снится.... » Наши сны (Что они означают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме