Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Что тебе снится.... » "Сон в руку"... Что это? (правда и вымыслы о вещих снах)
"Сон в руку"... Что это?
kam-mamochkaДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 20.54 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Девчонки и мальчишки... А у вас были вещие сны? ну... те, которые после определенных событий вызывали " Вот жиж! Не зря мне это снилось!"
 
 
ПапашаДата: Среда, 14 Сентября 2011, 10.58 | Сообщение # 2
Начинающий родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Модератор Больше года на форуме Больше трех лет на форуме
Мне сны сейчас редко снятся. Раньше по сонникам трактовал свои сны. Порою сходилось.
 
 
ОксанчикДата: Вторник, 19 Марта 2013, 00.51 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Приснилось, что встретила приятельницу с маленьки сыночком блондином. Через неделю встретила эту приятельницу в жизни, оказалось, что она на пятом месяце беременности. Вскоре родился мальчик беленький.  smile
 
 
АрктикаДата: Вторник, 19 Марта 2013, 08.22 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Бывают и "в руку", но чаще пустые) В первую беременность снилось что у меня будет сын, подруги тоже не всегда рожают как во сне) много чего снилось и не случилось, или случилось совсем не так. В общем не угадаешь в руку сон или нет, поэтому не зацикливаюсь на них))


 
 
Redisochka41Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 09.06 | Сообщение # 5
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
В основном не сбываются сны, однако, перед смертью близких и родных людей снились выпавшие зубы, к сожалению, сон был в руку..

url=http://forumok.ru/][/url]
 
 
ВолкКамДата: Вторник, 19 Марта 2013, 11.04 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Снились за месяц до смерти дедушки его похороны, и он счастливый на своих же похоронах. Беременная была, снились сыновья, родились девочки.
Перед беременностью снилась рыбка, которую я ловила. 
На следующий день после смерти отца, приснилось, что сидим мы с ним в очереди(я беременная была), спрашиваю, что ты тут делаешь? Он говорит, ты в своей очереди сидишь-рожать, а я в своей очереди сижу, свидетельство о смерти жду, нигде, говорит, покоя не дают. Ну и еще снился, просил очки, он всю жизнь их носил, а положить их мы забыли.

 
 
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Что тебе снится.... » "Сон в руку"... Что это? (правда и вымыслы о вещих снах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме