Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Гадания, сглазы, предсказания, гороскопы » Гадания и пророчества... (Верите?)
Гадания и пророчества...
kam-mamochkaДата: Пятница, 18 Марта 2011, 10.59 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Я имею в виду не веру конкретным людям, которые гадают итд... А вообще в принципе верите, что такое возможно? Может у кого-то что-то сбылось?)

У меня например был момент... Много лет назад с девчонками в рождественскую ночь решили поприкалываться... Вышли на улицу (было часа 3 ночи), чтоб у первого встречного спросить имя суженого... biggrin Выходим на дорогу... веселые уже...)) Никого нет.... Постояли... померзли и решили возвращаться домой... Тут видим парочка идет... Я бросаюсь к ним с воплем "Имя!" biggrin Испуганный молодой человек тут же "Дима!" smile Так как я собиралась замуж за Юру, то отнеслась скептически к этому...хотя и перебрала в уме всех своих знакомых Дим biggrin
Итог...а женой-то я стала все-таки Диминой biggrin

 
 
МарияДата: Пятница, 18 Марта 2011, 13.00 | Сообщение # 2
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нагадали что я 4 раза буду замуж выходить....,чёйто не хочется верить в такое dry
 
 
ВолкКамДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 08.52 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
А я чисто принципиально не гадаю себе. Потому-что гадание- это своего рода программирование самого себя на то, чтобы в жизни сложилось именно так, как нагадали. Я надеюсь, понятно объяснила?
А по поводу гадалок... Пошла подружка моя к одной такой. Сидит, значит. Та ей: у тебя инфекция какая-то по женски. (Ну скажите, у кого ее нет? Банальная молочница, или эрозия. К любой на улице подойди, скажи, и это правдой окажется.) Дальше говорит: курить надо тебе бросать, вижу, что куришь. (Нетрудно догодаться, подружка перед заходов в подъезд курнул на улице, естетсвенно, запах остался). Потом говорит: вижу, замуж хочешь. (Ну кто из молодых девчонок не хочет замуж?)
Короче, говорила размытыми общими фразами, ничего конкретного.

 
 
КареглазаяДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 23.14 | Сообщение # 4
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kam-mamochka)
хотя и перебрала в уме всех своих знакомых Дим
Итог...а женой-то я стала все-таки Диминой

Стоп, а где ты диму то нашла, в итоге? И что с Юрой сделала?!?

 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 10.47 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Кареглазая)
Стоп, а где ты диму то нашла, в итоге? И что с Юрой сделала?!?

))) От Юры я через 2,5 месяца после того события ушла... Просто с утра собрала манатки и... ушла))) Что самое интересно, чем дальше отходила от его дома, тем становилось легче...

А еще через месяц... 10 апреля увидела ЕГО... И сразу поняла, что это ОН - мой единственный!)))) И имя его Дима)

 
 
Super-feyaДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 23.33 | Сообщение # 6
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у мамы есть одна подруга. Знакомы 10 лет, мама ее очень любит. Ко мне тоже хорошо относится. Но когда я ее вижу, в моей жизни происходят разные неприятности на личном фронте. Личная жизнь у этой женщины неустроена, у нее произошло большое горе - убили мужа.
Я в сглаз не верю, но вот тут не знаю что и думать...

 
 
kam-mamochkaДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 14.59 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Super-feya)
Ко мне тоже хорошо относится. Но когда я ее вижу, в моей жизни происходят разные неприятности на личном фронте. Личная жизнь у этой женщины неустроена,

вот она... черная сила зависти.....

 
 
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Гадания, сглазы, предсказания, гороскопы » Гадания и пророчества... (Верите?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме