Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...



ИНФОРМАЦИЯ
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ [30]
ЗДОРОВЬЕ [24]
РАЗВИТИЕ [14]
ВОСПИТАНИЕ [15]
СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ [76]
ОБРАЗОВАНИЕ [21]
ЮРИДИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК [2]
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА [0]
НОВОСТИ КАМЧАТКИ [0]
События и новости Камчатского края

Наш опрос
Сколько детей Вы бы хотели?
Всего ответов: 65

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Что подарить на Новый Год
17.24
Что подарить на Новый Год

Обойтись без подарков в Новый год невозможно – это прекрасная традиция и способ продемонстрировать близким свое внимание и заботу. Но для многих людей выбор сувениров перед праздником превращается не в приятную суету, а в самый настоящий кошмар. К счастью, все не так сложно, как кажется: главное – начать и ни о ком не забыть!

Подарки для детей
Вместо банальных кукол и машинок для своего чада (если ребенок, конечно, не мечтал о них весь год) можно подарить развивающие наборы для юных фокусников или химиков, несколько энциклопедий, надувные санки для катания с гор. Лучше всего ненавязчиво перед праздниками поинтересоваться у ребенка, что бы он хотел от Деда Мороза (или, если он постарше, от родителей). Сюрприз сюрпризом, а радость от получения желаемой вещи вместо ненужной еще никто не отменял.
С детьми-подростками все немного сложнее, так как чаще всего они просят купить им дорогой гаджет «как у всех» или даже лучше. Футболка с интересным принтом или любимым исполнителем дополнит презент. С подростком стоит вместе сходить по магазинам, чтобы он выбрал именно то, что нужно: родители не всегда знают все критерии, по которым дети определяют, насколько вещь хороша. Свое мнение навязывать не стоит, как и осуждать предпочтения: уложился в бюджет – и отлично, главное, что ему все нравится.

Подарки для любимого
Мужчинам не нужны сувениры, глупые безделушки или очередной набор «носки+пена для бритья+веселое нижнее белье». Подарок должен быть практичным и нужным, например, косметика для автомобиля, новая игровая клавиатура, удобное кресло для дома или опять же гаджет. Но даже самый консервативный и привередливый представитель сильного пола не откажется от сюрприза (пусть и в дополнение к основной вещи): билеты на любимый концерт, зажигалка с именной гравировкой, интересная флешка, термокружка для машины.

Подарки для подруги
Полезная и забавная вещь станет отличным решением для подруги. Например, подойдет веселый и яркий зонт, статуэтка лошадки с держателем для колец, маникюрный набор, сияющий ночник, наушники со стразами, наборы для ухода за телом. Главное, чтобы подарок подходил под увлечения человека, а не противоречил им.

Подарки для родителей
Милые вещицы вроде часов с семейным фото на циферблате, набор посуды с лицами детей и внуков, техника для кухни, уютный яркий плед – любая из этих вещей станет прекрасным подарком для родителей. Если возможности позволяют, то стоит приобрести путевку в санаторий или сертификат в романтичный ресторан.

Подарки для коллег
В офисе обмен подарками, пусть и небольшими, создает замечательную атмосферу праздника. Коллег, как правило, много, поэтому тратить большие суммы на презент для каждого из них (за исключением близких друзей и приятелей) не стоит. Канцелярия всегда уместна: визитницы, красивые ручки, заметные стикеры, скрепки с декоративными элементами. Приемлемые варианты для коллег – это миниатюрные кактусы в горшках, елочные игрушки или кусочки мыла ручной работы.

 

Категория: СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ | Просмотров: 1857 | Добавил: kam-mamochka | Теги: подарки, что подарить, для детей, Новый год, подарить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Для Вас
Поменять место в детском саду

Получить консультацию специалиста

Подать БЕСПЛАТНОЕ объявление

Стать консультантом


Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта
  • Каратэ-Сётокан
  • СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТ

  • kam-mamochka.ru © 2009-2024

    Яндекс.Метрика

    Все права защищены

    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

    Besucherzahler
    счетчик посещений

    Информация

    Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
    Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
    Вашей гордости и надежной опорой.
    Яндекс.Метрика
    Контакты

    Тел.: 8-914-782-38-03

    admin@kam-mamochka.ru

    По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
    А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме