Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...



ИНФОРМАЦИЯ
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ [30]
ЗДОРОВЬЕ [24]
РАЗВИТИЕ [14]
ВОСПИТАНИЕ [15]
СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ [76]
ОБРАЗОВАНИЕ [21]
ЮРИДИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК [2]
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА [0]
НОВОСТИ КАМЧАТКИ [0]
События и новости Камчатского края

Наш опрос
Сколько детей Вы бы хотели?
Всего ответов: 65

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Интересные игрушки для вашего ребенка.
12.51
Интересные игрушки для вашего ребенка.

Прекрасным подарком для вашей дочки будет решение купить куклу Беби Бон. Беби Бон относятся к развивающим игрушкам, которые помогут вашей дочке готовиться к важной роли мамы. Эти куклы интерактивны, то есть они будут отвечать на различные действия ребенка. Таким образом, они более реалистичны, чем обычные игрушки. Такие игрушки будут полезны и очень интересны для вашего ребенка.

Существует много видов этих кукол. Самые первые Беби Бон не могли закрывать глаза. Потом появились куклы - мальчик с анатомическими подробностями и девочка. У них уже закрывались глаза. У последней модели вообще появился музыкальный горшок. Беби Бон многофункциональная кукла.

1. Вы можете купать куклу. Если попала вода внутрь куклы, хотя это случается редко, нужно повернуть специальное приспособление на спинке Беби Бон. Тело куклы немного разъединится и вода вытечет из нее.

2. Она может спать, закрывая глазки. Специальная соска, которая светится в темноте, входит в комплект с куклой. Внутри этой соски – магнит. Также есть еще одна соска, но без магнита.

3. Кукла может пить. Используйте только чистую воду. Носик бутылочки вставьте глубоко в рот куклы. Тогда открывается питьевой клапан. Потом надо сжать бутылку, кукла начнет пить. Поите куклу в вертикальном положении, потому что вода сразу потечет в подгузник.

4. Кукла может кушать. В комплект входят пакетики с кашкой. Для приготовления каши налейте холодной воды в специальную тарелочку, насыпьте кашу и перемешайте, чтобы не было комков. Кормить куклу обязательно лежа с помощью ложечки.

5. Кукла может «ходить на горшок». Посадите ее на горшок. Нужно надавить на куклу, чтобы ноги зажались горшком. Скорей всего вам придется помочь вашей малышке.

6. Каждый раз после еды нужно мыть куклу мыльным раствором, чтобы она не испортилась. Предварительно напоите её.

7. Беби Бон может плакать со слезами и смеяться (смех в виде пищалки). Слезы польются нажатием на правую ручку куклы. При этом куклы надо хорошо напоить). Если нажать на левую руку - будет пищать.

8. Она может сидеть, двигать руками и ногами, так как сделана из качественной резины и пластмассы. Ничего страшного, если кукла упадет – не должна повредиться.

Вашего малыша также могут заинтересовать развивающие игрушки K's Kids. Фабрику этих игрушек открыли в 1997 году, и на продукцию компании был большой спрос у родителей и детей. Уже через 5 лет игрушки стали продаваться в более чем 50 стран мира. K's Kids уникальны благодаря отлаженной работе профессионалов, экспертов по развитию ребенка. В результате плодотворной работы целой команды специалистов компания завоевала около 22 всевозможных премий в Америке, Южной Африке и др. странах. K's Kids создаются по особой концепции, по которой учитывается польза для ребенка.

Игрушками могут играться даже груднички и малыши до трех лет. Разнообразный ассортимент компании способен удовлетворить даже самых притязательных покупателей. Ваших детей непременно удивлят разнообразные герои K's Kids. Девчонки - Джулия и Барбара, мальчишки - Вэйн и Майкл, медведь Сэм, заяц Иван, мишка Бобби, кошка Мими могут быть и отдельными игрушками, а могут быть частью дизайна развивающих ковриков, рюкзачков, погремушек или корзин для игрушек.

Основные направления в предлагаемом ассортиментном ряде продукции K's Kids:

• конструкторы;

• погремушки

• игрушки для новорожденных;

• музыкальные игрушки;

• игрушки для развития творческих способностей ребенка

• развивающие книжки;

• мягкие бассейны;

• игрушки для ванной и многое другое.

Маленьких принцесс приведут в восторг игрушки для девочек Кис Кидс. Благодаря разнообразию игровых наборов дети придумают интересные сюжетно - ролевые игры. Добрые и красивые персонажи K's Kids займут место в сердце каждого ребенка, поднимут им настроение и смогут стать верными друзьями для малышей и детей повзрослее. Играйте со своими детьми, покупайте полезные игрушки. Ведь от этого зависит развитие творческих и интеллектуальных способностей вашего малыша!

Категория: СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ | Просмотров: 2423 | Добавил: kam-mamochka | Теги: Развивающие, Для девочек, куклу, Беби Бон, купить, игрушки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Для Вас
Поменять место в детском саду

Получить консультацию специалиста

Подать БЕСПЛАТНОЕ объявление

Стать консультантом


Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта
  • Каратэ-Сётокан
  • СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТ

  • kam-mamochka.ru © 2009-2024

    Яндекс.Метрика

    Все права защищены

    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

    Besucherzahler
    счетчик посещений

    Информация

    Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
    Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
    Вашей гордости и надежной опорой.
    Яндекс.Метрика
    Контакты

    Тел.: 8-914-782-38-03

    admin@kam-mamochka.ru

    По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
    А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме