Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЛАНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ ВМЕСТЕ » Проблемы и их решения » Болезненная овуляция (Сильные боли при овуляции)
Болезненная овуляция
ОксанчикДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 10.21 | Сообщение # 1
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Девочки, у всех ли овуляция проходит незаметно? У меня после родов, во время овуляции стали болеть яичники. В течение целого дня очень сильно болело в области правого яичника, особенно при ходьбе. Испугалась, думала может быть это воспаление какое-то! Но у гинеколога с анализами всё отлично. На узи тоже всё хорошо. Неужели это действительно овуляторные боли такие сильные?
 
 
SaintseadogДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 10.27 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Вообще это нехорошо... но не воспаление, а другое. У моей подруги так было, при очень сильной боли повезли в больницу - там разрыв какой-то был даже. Что-то не так при овуляции происходило, потому и боль. Но другая подруга тоже овуляцию чувствовала, и у нее все нормально, такая особенность.


 
 
ОксанчикДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 10.45 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Ну так у меня сейчас всё хорошо, как ни в чём не бывало. По узи никаких кист и образований. Яичники работают, как и положено. По анализам никаких инфекций. Что ещё может быть тогда?
 
 
АрктикаДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 10.46 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
У меня болезненно было до родов, а после даже не замечала.


 
 
ОксанчикДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 10.50 | Сообщение # 5
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Цитата (Арктика)
У меня болезненно было до родов, а после даже не замечала.
Прям сильно болело? У меня наоборот до родов ничего не было, ну может только чуть-чуть иногда побаливал яичник, но я тогда не придавала этому значения и уж тем более не обращала внимания в какой день цикла он болит. Может просто сейчас всего боюсь, накручиваю себя, и чуть что сразу в панику?

 
 
АрктикаДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 11.55 | Сообщение # 6
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Ну я бы не сказала что сильно, но немного ныло. Если вы именно про овуляцию, а не менструацию.


 
 
ОксанчикДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 12.26 | Сообщение # 7
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Арктика, именно про овуляцию. Месячные у меня всю жизнь болезненные. Говорили, что после беременности пройдёт, но не прошло.
 
 
Форум » ПЛАНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ ВМЕСТЕ » Проблемы и их решения » Болезненная овуляция (Сильные боли при овуляции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме