Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЧТО И ГДЕ КУПИТЬ.. или МАГАЗИНЫ КАМЧАТКИ! » Места и способы совершения покупок! » Опрос по покупке обуви для деток (ортопедическая обувь)
Опрос по покупке обуви для деток
olesyaДата: Вторник, 08 Мая 2012, 23.40 | Сообщение # 1
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Олеся.
Предлагаю закупиться ортопедической обувочкой для деток,а также ортопед. стельками,ковриками, полустельками, подпяточниками по оптовым ценам.
Сайт http://newst.ortoopt.ru/
Корригирующая обувь «Ортек» рекомендуется для детей с наличием сформировавшейся вальгусной или варусной деформацией стопы, косолапостью. Высокий жесткий берец фиксирует не только таранно-пяточный, но и голеностопный сустав, что при постоянном ношении этой обуви формирует правильное развитие суставных поверхностей и препятствует дальнейшему развитию деформации. Применение застежек типа «тейп» позволяет обеспечить надежную фиксацию стопы при различной полноте. Специальный ортопедический диротационный каблук, имеющий большую длину с внутренней стороны, позволяет устранить инверсионный (вращение стопы вовнутрь) компонент деформации. Одна из особенностей обуви заключается в возможности комплектации индивидуально изготовленной стелькой, практически любой сложности Профилактическая обувь «Ортек» имеет встроенную или съемную (в зависимости от модели) стельку с анатомической выкладкой продольного внутреннего свода и жесткий задник, что способствует правильному формированию стопы, предотвращая развитие плоскостопия у детей, а также позволяет корректировать своды стопы на начальной стадии плоскостопия. Так же имеется обувь для людей страдающих «Синдромом диабетической стопы», в том числе разгружающие башмачки для разгрузки пятки и переднего отдела стопы.

Кроме этой фирмы, на сайте представлены и другие фабрики-производители детской обуви, в том числе фирма ТОТТО - первый шаг.

Цены (весьма приемлемые) и размеры (в коммерческом предложении) можно посмотреть на сайте.

Минимальная партия для осуществления закупки 12 пар обуви (независимо от модели и размера).
Сумму транспортных расходов поделим поровну на всех. Доставка будет ЕМС-почтой (думаю в течение 2-3 недель с момента отгрузки товара мы получим наш заказ).

Если есть желающие, предлагаю отписываться в этой теме. Если наберется минимальная партия, тогда будем решать с выкупом.









[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Сообщение отредактировал olesya - Среда, 09 Мая 2012, 00.00

 
 
olesyaДата: Среда, 09 Мая 2012, 00.00 | Сообщение # 2
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я для своего карапуза покупала уже в этой фирме, обувь очень хорошего качества. Вот только, думаю одной пары сандаликов и одной пары ботиночек на лето мало.

Мой заказ - 3 пары

А вот фото нашей обувочки

Добавлено (09 Май 2012, 00.00)
---------------------------------------------
И еще забыла написать, опрос до 20 мая

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
 
АрктикаДата: Среда, 09 Мая 2012, 08.55 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
А цены какие?


 
 
olesyaДата: Среда, 09 Мая 2012, 09.45 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Арктика, цены указаны на сайте, если интересует фирма Ортек, то ботиночки сыну я покупала в пределах 1000 руб без доставки, сандали 810 руб.
По размерности можно посмотреть в коммерческих предложениях (там длина по стельке указана в см - что соответствует определенному размеру.


Сообщение отредактировал olesya - Четверг, 10 Мая 2012, 12.05

 
 
ВалентинаДата: Четверг, 10 Мая 2012, 00.13 | Сообщение # 5
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если обувь не подойдет, можно отказаться? Как будет происходить сбор денег?
 
 
olesyaДата: Среда, 30 Мая 2012, 13.38 | Сообщение # 6
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
От обуви отказаться после ее получения нельзя будет, я ведь не продаю ее, а предлагаю приобрести по оптовой цене. Здесь, конечно, есть риск. Но, учитывая, что на сайте представлены описания размеров всех фирм (стелька в см = определенному размеру), ошибиться сложно будет.
Я заказывала сандалики для сына еще в феврале. Долго сомневалась, какой размер брать, советовалась с мнением мамочек, которые эту фирму уже приобретали. В итоге прибавила 1.5 см. по стельке запас. Сейчас они нам великоваты примерно на 1 см. НО, благодаря крепежам, ножка фиксируется плотно и во время ходьбы не болтается (а это очень важно для деток), хотя сын у меня еще сам не ходит, только за мамину ручку. И к середине либо к концу лета мы еще будем в них влазить.
Сбор денег будет после выставления счета, возможно перечисление на карту, либо ко мне домой.

Добавлено (30 Май 2012, 13.38)
---------------------------------------------
Яна, тему можно закрыть. Жаль, что желающих не оказалась. Я для сына заказала старым способом.
А приятельница моя в Елизово видела ботиночки серые, как у нас, цена 2100!

 
 
Форум » ЧТО И ГДЕ КУПИТЬ.. или МАГАЗИНЫ КАМЧАТКИ! » Места и способы совершения покупок! » Опрос по покупке обуви для деток (ортопедическая обувь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме