Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВОТ ОНА! ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ » Беременные посиделки » Первые шевелюшки (На каком сроке итд)
Первые шевелюшки
kam-mamochkaДата: Суббота, 01 Июня 2013, 00.15 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Девчата, на каком сроке Вы почувствовали первые шевелюшки своих лялек? И как поняли, что это именно оно?
 
 
МаняшаДата: Суббота, 01 Июня 2013, 00.41 | Сообщение # 2
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
31 мая 2010 года - сегодня ровно 3 года как это произошло...
К сожалению, при довольно неприятных событиях - у меня на глазах парень практически выпал из окна 4го этажа, не в силах спокойно пройти мимо я стала просить прохожих помочь его жене (она его за одну руку пыталась втащить обратно - хотя в 2 раза меньше), "добрые люди" отправили меня к МЧС, благо дело пож.часть в 100 метрах была. "Добрые" сотрудники МЧС, покуривая, наблюдали за попытками девушки, а в ответ на мою просьбу сделать хоть что-то заявили, что "вызова не поступало". При этих словах мне вообще дурно стало... Слава богу, девушка в этот момент-таки втянула парня обратно в окно (тут волей-неволей вспомнишь наших сестричек и санитарок, что в войну на себе здоровых мужиков чуть ли не километрами таскали!!!)
Меня трясло как осиновый лист... Но я взяла себя в руки, придумала сама себе, что сладенькое меня приведет в норму, пошла в магаз, накупила пироженок, вызвала такси (от места событий до моего дома небеременной тете 20-25 мин.топать в горку, я не решилась пешком идти) и уже дома почувствовала, как доча внутри меня тоже переживает мой стресс... Попинала меня манюня.
То ли сладенькое помогло, то ли я себя в руки взяла, то ли организм включил защитные механизмы, но я дома успокоилась, дитенок тоже быстро успокоился, вздремнули даже, ... К помощи медиков прибегнуть не пришлось.

Муж меня потом ругал, ох как ругал - за то, что так позволила себе распереживаться, а я ему - "Ну как я могла пройти мимо и не обратить на это внимания?"
наверное, можно было себе блок какой-то поставить, ну не получилось у меня, да и вообще мне все время "птичку жалко" было, а тут - человек...

ОЧЕНЬ жалею сейчас, что тогда никуда не сообщила о поведении сотрудников МЧС... Наверное, побоялась травмировать себя воспоминаниями и переживаниями.
А может, у них реально инструкция "без вызова - ни-ни"? Мы ж в России живем, я б не удивилась...

На тот момент было 18-19 недель беременности.
Муж, правда, утверждает, что он-то эти пиночки изнутри слышал гораздо раньше, но проверить его я не могла - ухо до живота не доставало)))

 
 
Форум » ВОТ ОНА! ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ » Беременные посиделки » Первые шевелюшки (На каком сроке итд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме