Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВОТ ОНА! ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ » Беременные посиделки » Животик во вторую беременность (Когда появляется?)
Животик во вторую беременность
ОксанчикДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19.15 | Сообщение # 1
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Говорят, что во вторую беременность животик начинает расти раньше. Правда ли это? У кого когда начал расти в первую и во вторую (третью) Б?
Вот у меня в первую в 16 недель появился, куда уж раньше?

 
 
SaintseadogДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 20.03 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
По разному. В первую - недель в 24-25, вторая - 13-14, третья - 11-12, четвертая - 16-17.


 
 
ОксанчикДата: Вторник, 27 Августа 2013, 16.04 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Нифига себе - 11-12, чему там выпирать-то ))) Совсем ведь крохотулька.
 
 
SaintseadogДата: Вторник, 27 Августа 2013, 18.57 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Но факт - на 11-12 перестали застегиваться джинсы) при этом Тимофей потом опять долго был незаметен. С девченками у меня заметно раньше было.


 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 29 Августа 2013, 12.44 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
по своему и чужому (наблюдала на фотках на различных сроках) опыту могу сказать, что рост пузика зависит от многих показателей...))
один из основных - наличие жирка на пузике...))))
расположение плаценты по передней стенке, как ни странно, тоже увеличивает пузик....

у меня в первую и вторую Б до 25 недель вообще практически ничего не видно было.... smile
в третью - в 16 недель уже видно было
в четвертую из-за небольшого диастаза больше вываливалась на ранних строках верхняя часть живота biggrin Т.к. низ чуть оттопыривала матка, а верх (особенно при наличии полного желудка) уже паровозом...)) а в сумме получалось уже внушительно недель в 15 после еды....

в этот раз до 20 недель шифровалася... smile никто не замечал...

 
 
ОксанчикДата: Четверг, 29 Августа 2013, 16.58 | Сообщение # 6
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Цитата (kam-mamochka)
в этот раз до 20 недель шифровалася... никто не замечал...
В этот раз? Вы снова беременны? Ну поздравляю, молодцы прям! Какой срок, если не секрет? Почему скрывали так долго?

 
 
SaintseadogДата: Четверг, 29 Августа 2013, 17.07 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Ой, здорово как)) мальчишка, значит?)


 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 29 Августа 2013, 17.51 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата (Оксанчик)
В этот раз? Вы снова беременны? Ну поздравляю, молодцы прям! Какой срок, если не секрет? Почему скрывали так долго?
Давай на "ты"... biggrin

Да, первоапрельская "шутка" обернулась подарком на годовщину свадьбы...)))

Спасибо!

Не все положительно реагируют на такое количество детей...)) Чего зря народ нервировать? tongue

Чуть позже заведу дневничок тут и расскажу подробнее...)))))

 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 29 Августа 2013, 17.52 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата (Saintseadog)
Ой, здорово как)) мальчишка, значит?)
Спасибо!

Да, сынулька!
Как я и говорила, пацан получится абсолютно случайно без всяких высчитываний...))))
Хотя совпадения по методам планирования и признакам есть..))) Потом распишу!

 
 
ОксанчикДата: Четверг, 29 Августа 2013, 18.02 | Сообщение # 10
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Цитата (kam-mamochka)
Не все положительно реагируют на такое количество детей...)) Чего зря народ нервировать?
 А ты внимания не обращай! Сейчас все богатство деньгами измеряют, а я считаю, что оно в большой семье, в детках. А тем более, если есть возможность нормально прокормить этих детей! Люди такие пошли, ценности сильно поменялись... к сожалению... Это ваше дело, сколько рожать!
Знаю одних с четыремя детьми (все девки правда). Так на этот дурдом смотреть одно удовольствие - все теперь навещают своих родителей с мужьями и внуками - вот это веселуха! Я бы предпочла в старости такую семью иметь, а не миллионы в одиночестве пересчитывать!
Как шов от кесаревых - не беспокоит?


Сообщение отредактировал Оксанчик - Четверг, 29 Августа 2013, 18.02

 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 29 Августа 2013, 18.13 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата (Оксанчик)
А ты внимания не обращай! Сейчас все богатство деньгами измеряют, а я считаю, что оно в большой семье, в детках. А тем более, если есть возможность нормально прокормить этих детей! Люди такие пошли, ценности сильно поменялись... к сожалению... Это ваше дело, сколько рожать!
biggrin Да я и не обращаю, но за поддержку СПАСИБО!
Просто в такие моменты я становлюсь довольно ядовитой.. Так что это больше забота об окружающих... tongue

Цитата (Оксанчик)
Как шов от кесаревых - не беспокоит?
Пока (ттт) всё норм! Но прислушиваюсь...
Пузик уже увесистый и активный... МММ меня чупа-чупсом на ножках называет... biggrin
Потом фотку выложу!

 
 
Light_PrincessДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 22.36 | Сообщение # 12
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
в первую  ближе к 20 неделькам во вторую в 10-11  джинсы еще застегивались но мне было больно и я стала носить беремчатую одежду

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
Light_PrincessДата: Суббота, 12 Октября 2013, 12.19 | Сообщение # 13
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Если честно меня это слегка напрягает. Одежда на мне висит я умудрилась за месяц схуднуть на 6 кг ( токсикоза нет) но в джинсах пузику больно почему то. А если плотно пообедать то живот выпирает на все 5-6 месяцев. У меня одной такое безобразие творится?
Посему перешла пока на легинсы и туники/платья всевозможных фасонов...


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
ОксанчикДата: Четверг, 17 Октября 2013, 14.03 | Сообщение # 14
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Ну вот теперь и сама могу на свой вопрос ответить. smile И в первую и во вторую в 16 недель начал расти, но не быстро.
 
 
ЛисаАлисаДата: Четверг, 17 Октября 2013, 18.40 | Сообщение # 15
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Оксанчик ()
Нифига себе - 11-12, чему там выпирать-то )))
 Перед месячными талия тоже чуть увеличивается в объёме. Матка накануне начала менст. цикла соответствует размерам при беременности сроком 6 недель. Или аппетит повышается от переживаний "пойдут-не пойдут", что тоже способствует росту животика преимущественно)) А вообще, в моём случае, во вторую беременность животик резко вырос в первой половине (я аж запереживала, что будет огромный), но вовремя остановился и на итоге был ,мягко говоря, невыразительный, несмотря на хороший вес ляли!



 
 
Light_PrincessДата: Четверг, 17 Октября 2013, 18.51 | Сообщение # 16
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Цитата kam-mamochka ()
в четвертую из-за небольшого диастаза больше вываливалась на ранних строках верхняя часть живота Т.к. низ чуть оттопыривала матка, а верх (особенно при наличии полного желудка) уже паровозом...)) а в сумме получалось уже внушительно недель в 15 после еды....
вот у меня сейчас так же как поем так блин весь 5 - 6й месяц


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
АлисаДата: Пятница, 18 Октября 2013, 00.49 | Сообщение # 17
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата ЛисаАлиса ()
вообще, в моём случае, во вторую беременность животик резко вырос в первой половине (я аж запереживала, что будет огромный), но вовремя остановился и на итоге был ,мягко говоря, невыразительный, несмотря на хороший вес ляли!
и у меня похоже: в начале так быстро рос, что лялка еще не двигалась и все дивились :как?! уже ведь вот какая! (так видимо живот большой и ей места там было предостаточно), недель с 15 был уже всем на обозрение, видно что ПУЗО, всякие поблажки на учебе tongue (а с первой беременностью в 20 недель я выглядела немного раскоровевшей),зато за последние 2 мес визуально живот не изменился: как было пузо так и осталось с поларбуза, а не с целый арбуз как мне прогнозировали)




Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 18 Октября 2013, 00.50

 
 
Я-но4каДата: Вторник, 17 Июня 2014, 09.03 | Сообщение # 18
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
В первую беременность живот только недель после 20-ти появился, а во вторую уже в 10 недель все увидели живот на день рождения мужа. Растёт намного быстрее, чем в прошлый раз.


 
 
Форум » ВОТ ОНА! ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ » Беременные посиделки » Животик во вторую беременность (Когда появляется?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме