Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Детские товары » Детская зимняя одежда известной марки LENNE из Эстонии (Очень теплая и красивая одежда для деток LENNE)
Детская зимняя одежда известной марки LENNE из Эстонии
ДаняДата: Суббота, 18 Октября 2014, 04.07 | Сообщение # 151
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
А вы скажите, размер какой нужен. Лучше ногу в см. Ну вы можете на сайтах посмотреть , которые этой марку продают. Цена где- то в районе 3000-3500 выходит. В России цена от 5000 где-то и выше

Сообщение отредактировал Даня - Суббота, 18 Октября 2014, 04.10

 
 
ДаняДата: Суббота, 18 Октября 2014, 10.07 | Сообщение # 152
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
О марке VIKING

Норвежская марка Viking - эталон качества современной обуви. И дело не только в современных технологиях и безупречных материалах. Для того, чтобы сегодня предлагать покупателям действительно долговечную и стильную обувь, компания Viking больше 90 лет накапливала опыт и разрабатывала самые удобные и прочные модели. Обувь этой марки выдерживает любые минусовые температуры и сырость. Благодаря стильному и оригинальному дизайну создателям обуви Viking удалось совместить комфорт, прочность и эстетику.

НОРВЕЖСКОЕ КАЧЕСТВО ОБУВИ VIKING.

Трудно найти более суровые и жесткие климатические условия, чем в Норвегии. Исходя из особенностей северного климата, технологи Viking разработали несколько серий современной спортивной и повседневной обуви для всей семьи. Секрет прочности и качества обуви этой марки - исходные материалы, которые используются в космонавтике для производства специализированной одежды и обуви. При создании каждой модели обуви учитываются особенности строения стопы людей разных возрастов, необходимость устойчивости к влаге, перепадам температуры и механическим нагрузкам.

 
 
AstaryДата: Суббота, 18 Октября 2014, 15.21 | Сообщение # 153
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Даня ()
Это ж красный:)
эээээ да? Значит цветопередача моего монитора так глючит wacko  
Такс, давай пока остановимся. Мне надо кобез забрать, чтобы уже по цвету точно прикидывать.



 
 
ЭсмиДата: Суббота, 18 Октября 2014, 16.01 | Сообщение # 154
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Даня
А вы скажите, размер какой нужен. Лучше ногу в см.


Нога у нас почти 16см, но думаю на месяц-полтора брать смысла нет, но огромное спасибо за инфо, теперь буду знать об этой марке. Для Камчатки такая обувь самое-то!




vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
ДаняДата: Суббота, 18 Октября 2014, 17.52 | Сообщение # 155
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Astary, я просто их в реале видела, красные они:) с оранж- желтыми вставками есть, это да , но основной цвет тогда черный будет и по-,моему коричневый я видела, но не точно.
Эсми, не за что:)
у Викингов это между 25-26 размером . 25- длина 16,8, 26-17.хотя если с запасом как рекомендуют то лучше их 27- длина стельки 17.5 см. Конечно на месяц- два смысла нет такие брать, тем более что холодов особо нет. А вообще лучше брать , когда сезон заканчивается . Скидки там очень приличные. Я вот сапоги Viking со скидкой взяла за 2300 с доставкой .

 
 
ДаняДата: Суббота, 18 Октября 2014, 23.55 | Сообщение # 156
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Получила посыль:) чуть позже выложу, что пришло
Вот костюм, который заказывала Яночка
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
 
ДаняДата: Суббота, 18 Октября 2014, 23.59 | Сообщение # 157
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Костюм очень удачный на мой взгляд. Он без утепления, просто подклад, но на флис осенью и весной будет самое оно. Очень понравилась ткань брюк , плотная, в таких штанах можно по земле ползать , не боясь дырок:)капюшон на резинке, при ветре не спадет. Сшито все очень качественно, костюм ветро- и водонепроницаем . И расцветка прикольная:)
 
 
ДаняДата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 00.56 | Сообщение # 158
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Вот наши Viking сапожки на зиму. Внешне понравились , аккуратно смотрятся , посмотрим как будут в носке. У нас предыдущая модель была другая- ботинки на липучках , надеюсь будем также довольны сапогами как и ботинками. Они тоже на мембране Gor Tex. Обошлись они мне с доставкой около 2300, в магазине вчера видела около 6000 стоят!!!
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
 
ДаняДата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 01.06 | Сообщение # 159
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Пальто на зиму HUPPA (утеплитель 330 гр, до -25)
Очень красивое , теплое, легкое. Я мега довольна:) правда большевато , но не критично, зато на 2 зимы точно хватит:) К нему еще шапку Lassie взяла, тоже симпатичная очень. Пальто с доставкой получилось 3300 где- то, у нас в магазах -6-7 тыс.разница огромная просто
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
 
ДаняДата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 01.07 | Сообщение # 160
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Модель, правда , глаза закрыла и застегиваться не желала:)
 
 
ЛисаАлисаДата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 01.13 | Сообщение # 161
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Да, пальтишко ну оочень симптичное! С обновкой))


 
 
ДаняДата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 01.14 | Сообщение # 162
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Спасибо:))
 
 
АлисаДата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 23.14 | Сообщение # 163
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Даня ()
Вот наши Viking сапожки на зиму. Внешне понравились , аккуратно смотрятся , посмотрим как будут в носке. У нас предыдущая модель была другая- ботинки на липучках , надеюсь будем также довольны сапогами как и ботинками. Они тоже на мембране Gor Tex. Обошлись они мне с доставкой около 2300
Мы тоже хотим Викинги, Даня, если не забудешь и вдруг на глаза попадуться в конце этого сезона глянь нам на следующий, пожалуйста, по стельке на 16, - 16, 5 см.



 
 
ДаняДата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 23.14 | Сообщение # 164
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Вот еще ботиночки такие на след весну прикупила

Высокий прочный задник, фиксирующий стопу и повышающий устойчивость.
Мягкий язычок обеспечивает дополнительный комфорт в подъёме.
Анатомическая стелька соответствует физиологическим особенностям стопы ребёнка, положительно влияет на её развитие и формирование свода.
Вальгусная подушка для поддержания свода стопы.
Внутреннее покрытие с минимальным количеством швов для предотвращения трения.

Pablosky System

Суть системы Паблоски (Pablosky System) заключается в уникальном способе заботы о ножках Вашего ребенка, сочетающем в себе научный подход, современные технологи и модный дизайн: укрепленный задник стабилизирует пятку и помогает избежать боковых наклонов; ударопрочная передняя накладка защищает чувствительную часть ноги; внешняя часть и подкладка из натуральной высококачественной кожи обеспечивают необходимую гибкость, прочность и вентиляцию; нескользящая подошва гарантирует максимальную безопасность и сцепление с поверхностью при ходьбе; вентилируемая стелька со специальной антибактериальной пропиткой позволяет ноге чувствовать себя комфортно.

Облегченная и гибкая подошва из каучука дает отличную амортизацию и не скользит
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Сообщение отредактировал Даня - Воскресенье, 19 Октября 2014, 23.17

 
 
ДаняДата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 23.19 | Сообщение # 165
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Алиса, а модель ? Ботинки на липучках или сапоги?
И цвет? Размер ты уже с запасом посчитала ?

 
 
ДаняДата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 23.20 | Сообщение # 166
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я на след сезон обязательно буду закпзывать в конце следующего , поэтому буду иметь тебя в виду
 
 
АлисаДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 01.41 | Сообщение # 167
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Даня ()
Я на след сезон обязательно буду закпзывать в конце следующего , поэтому буду иметь тебя в виду
happy kiss
цвет - унисекс) 

16,16,5 это по моим интуитивным подсчетам должна быть такая стелька на след год. 

 
наверно на липучках будет удобней, но не так важно, какая именно модель. так понимаю по остаткам особо непонавыбираешься



 
 
ДаняДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 02.13 | Сообщение # 168
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Ну да, это точно, надо будет хватать, что есть:) Хорошо, я поняла, буду держать тебя в курсе. Одежду верх. тоже можно будет прикупить со скидками
 
 
Light_PrincessДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22.07 | Сообщение # 169
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Девочки посоветуйте мне  одежку для малого на зиму не на улицу а что бы в машине возить ребенка( по долгу работы часто мотаться приходиться и брать с собой малого.
Обязательно раздельный что б в машине не жарко было и на улице от машины до дома не успевал замерзнуть.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
AstaryДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22.36 | Сообщение # 170
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Light_Princess ()
Обязательно раздельный что б в машине не жарко было и на улице от машины до дома не успевал замерзнуть.
ИМХО любой раздельный ОСЕННИЙ комбез вашего размера. Мы в прошлом году в машине катались в осеннем, если не планировалась прогулка.  Был самый обычный китайски:плащевка, не толстый слой синтепона и флисовая подкладка.




Сообщение отредактировал Astary - Понедельник, 20 Октября 2014, 22.43

 
 
ДаняДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22.57 | Сообщение # 171
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Мне понравился для таких целей комплект didriksons с утеплением 140 гр куртка и 120 штаны ( вообще комплект для активного времяпровождения) в Москве пробки ужасные и с дочкой приходилось ездить на машине по многу часов. Жарко не было , но и на улице не мерзла . Фирма оч достойная
 
 
ДаняДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22.59 | Сообщение # 172
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Ну и известные марки: lassie, lenne, reima, Ticket to heaven, Lego Wear , Icepeak и тд, главное чтобы утепление было макс 180 гр, а лучше и меньше, если гулять не планируете
 
 
Light_PrincessДата: Вторник, 21 Октября 2014, 08.02 | Сообщение # 173
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Цитата Astary ()
Был самый обычный китайски:плащевка, не толстый слой синтепона и флисовая подкладка.
Ир даже в таком у меня ребенок из машины мокрый вылазиет. сейчас вот мы катаемся колготки тонкая хб кофточка и флисовый костюмчик сверху без утепления и то он мокрый.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
AstaryДата: Вторник, 21 Октября 2014, 14.29 | Сообщение # 174
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Light_Princess ()
Ир даже в таком у меня ребенок из машины мокрый вылазиет.
Я вообще жару, духоту не люблю, поэтому печка в машине на минимуме работала.
Ну, а так-то да, у пацанов теплообмен выше.
Цитата Light_Princess ()
тонкая хб кофточка и флисовый костюмчик сверху без утепления и то он мокрый.
Мне кажется, нужно сначала решить вопрос, что будет снизу. Х/б же влагу не отведет, тогда нет смысла брать мембранку.
Например термобелье тонкое(типа актив, чисто влагоотводящее) и ту же мембранку с небольшим утеплением,  или без утепления и если прям холода пододевать имеющийся флисовый костюмчик.
Дите катается в автокресле-переноске? Ты его с собой в этом автокресле носишь или отстегиваешь? Если в кресле, то удобно иметь утепленный чехол на него. В той же терме+мембрана без утепления в машине, а при переноске накрывается чехлом.



 
 
ДаняДата: Вторник, 21 Октября 2014, 17.11 | Сообщение # 175
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Вчера у нас выпал снег! Как- то рано началась у нас зима... Хотя восторгу детей нет предела:) сначала было -2 и снег даже покрыл землю, а потом потеплело до + 4 и получилась жуткая слякоть с лужами , причем довольно глубокими. Решили вчера Viking сапоги опробовать. Естественно дочь выбирала лужи поглубже smile на фотке она в луже стоит . Снаружи сапоги были оооочень мокрые, ну а внутри сухие. Я так думаю , на след зиму только викинги
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
 
ДаняДата: Вторник, 21 Октября 2014, 17.14 | Сообщение # 176
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
А еще мы даже снеговика слепили! smile
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
 
Я-но4каДата: Вторник, 21 Октября 2014, 18.08 | Сообщение # 177
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Цитата Даня ()
А еще мы даже снеговика слепили!
Класс!
А здесь я нашу фотосессию прошлогоднюю опубликовала в комбезе Лесси и в луже smile На ногах у нас Демары были.



 
 
AstaryДата: Вторник, 21 Октября 2014, 20.53 | Сообщение # 178
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Я-но4ка ()
На ногах у нас Демары были.
Яна, расскажи плз про Демары вот здесь Обувь осень-зима.



 
 
Light_PrincessДата: Вторник, 21 Октября 2014, 23.41 | Сообщение # 179
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Цитата Astary ()
Дите катается в автокресле-переноске? Ты его с собой в этом автокресле носишь или отстегиваешь? Если в кресле, то удобно иметь утепленный чехол на него. В той же терме+мембрана без утепления в машине, а при переноске накрывается чехлом.
В переноске ага. С собой ношу по большей части. Он же не сидит еще. В Питере буду поищу термо белье для него. По поводу чехла думала уже да и само авто кресло  еще пару месяцев и менять придется сын в него с трудом влезает.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...


Сообщение отредактировал Light_Princess - Вторник, 21 Октября 2014, 23.43

 
 
AstaryДата: Среда, 22 Октября 2014, 23.51 | Сообщение # 180
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Даня,погляди плз для Vangogh комбезы в 92 размере, которые 330 гр, что есть? и что с ценами + доставка?
Вообще хотят такой, как у нас только с зеленым верхом.



 
 
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Детские товары » Детская зимняя одежда известной марки LENNE из Эстонии (Очень теплая и красивая одежда для деток LENNE)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме