Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роддома » Роддом г. Елизово
Роддом г. Елизово
ЭсмиДата: Пятница, 23 Мая 2014, 04.05 | Сообщение # 121
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата ЛисаАлиса
и сумма вознаграждения за пребывание -не фиксирована


Везде бы так biggrin Для меня,честно говоря, это так удивительно:D




vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
ГалушкаДата: Четверг, 14 Января 2016, 21.05 | Сообщение # 122
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчули! Кто рожал недавно или мож кто в курсе изменилось ли что-нибудь в Елизовском роддоме за последние 4 года? Все так же один туалет на этаж, хамка-Прокофьева, отсутствие платных услуг и эпидурала?
 
 
Я-но4каДата: Пятница, 15 Января 2016, 17.58 | Сообщение # 123
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Говорят,там теперь есть одноразовые прокладки и бепантен на посту. А так, да. Раздельное пребывание и Прокофьева. Поэтому сына я родила в первом роддоме. Очень довольна. В Елизово не хочу. Доче 4 года. Был туалет и биде на втором этаже, а душ на первом. Один на роддом.


 
 
ГалушкаДата: Пятница, 15 Января 2016, 19.10 | Сообщение # 124
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я-но4ка, спасибо за ответ! Я тоже первого в Елизовском рожала, больше там рожать желания нет(
 
 
irinet41Дата: Среда, 16 Марта 2016, 15.18 | Сообщение # 125
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я рожала сына в Елизово в сентябре 2014 года, как раз после массовых смертей и в первом и во втором роддомах. ехала со страхом, если честно! с первым ребенком, дочкой, я ложилась во второй роддом заранее, в этот раз поехала после того, как дома отошли воды, ночью. и, знаете, после хваленого второго роддома Елизово мне показался раем! ну, обо всем подробнее.
главное, я из рожавших была одна в тот момент. меня преспокойно зарегистрировали (я из Паратунки), преспокойно отправили на второй этаж (кстати, никакой своей одежды и белья брать нельзя было! халат - местный, разовые трусы-сеточки - и все! но маленький лайф-хак - нужные мне вещи, предметы, запрещенные продукты муж заворачивал в полотенце)...
много значит то, что это были мои вторые роды, к которым меня отлично подготовила одноклассница акушер-гинеколог, да и раскрытие в пять сантиметров на начало схваток существенно облегчило мою участь.
акушерка и санитарка были внимательны, от меня не отходили, несмотря на то что была ночь и, по-хорошему, я и сама справлялась неплохо. врач Альбина Александровна пришла только на потуги и не особо участвовала, но и не было такой уж сильной необходимости. так что сын родился без каких-либо проблем. уже когда я отлеживалась в родзале, поступила женщина на экстренное КС, поэтому я все роды чувствовала себя прямо как королева :-)
одно не очень понравилось - во втором после родов в палату везут на каталке, в каком бы ты состоянии не была. а тут идти пришлось пешком, но это мелочи.
по умолчанию меня перевели в обычную палату, но я быстренько попросилась в отдельную. и туда же перешла моя знакомая, тоже из Паратунки, у которой сын родился на день раньше, так что мы почти семьей лежали. и палата меня очень порадовала - тихо, спокойно, свой холодильник, душ с туалетом, телевизором мы не пользовались, и всего-то за 500 рублей в день! ну, это же здорово! конечно, детки были отдельно, но для меня это был отличный враиант. педиатр Надежда Александровна - прекрасная женщина, отличный врач! врач Юсуповская Ирина Владимировна - ну, просто слов нет! нет и всё!
питание неплохое, в общей столовой (во втором роддоме нужно было с тарелками уходить в палату - ну, где гигиена?!)
узи перед выпиской мне делали в выходной день (в городе мне отказались делать в выходной, так я и дожидаться не стала, уехала и все)...
резюме: и в первую, и вторую беременность я искала вариант получше, чтобы и палаты, и врачи и все-все-все было на высшем уровне. но я пришла к выводу, что за качественным обслуживанием не нужно ехать в даль на СРВ,  не нужно ехать в первый роддом, из которого постоянно страшные новости идут, в Елизово все довольно просто, но добротно, чисто, мне попались очень вежливые и внимательные врачи, акушерки и медсетры.
ой, а медсетры из детского отделения - это просто заглядение! такие милые двеочки в таких милых маечках! мы с моей знакомой без умиления не могли на них смотреть!
спасибо всем персоналу родильного дома!

Добавлено (16 Март 2016, 15.18)
---------------------------------------------
напишу про эпидуралку - моя знакомая сама врач, и муж врач, ей делали КС именно с эпидуралкой, но они договаривались заранее об этом, и уже перед операцией всё чуть не сорвалось, но она - моя знакомая - очень вежливо напомнила о том, что ей не общий наркоз нужен. не сказала бы - так и осталась бы без эпидуралки. как я поняла, в Елизово вообще одна бригада, которая этим занимается. так что эпидуральная анестезия есть, но её нужно искать!

 
 
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роддома » Роддом г. Елизово
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме