Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЧТО И ГДЕ КУПИТЬ.. или МАГАЗИНЫ КАМЧАТКИ! » Что? Где? Почем? » Где купить натуральную ЙолкО
Где купить натуральную ЙолкО
AstaryДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15.16 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Купить живые ели к новогодним торжествам горожане смогут уже в середине месяца.
Традиционные «елочные базары» начнут свою работу в конце следующей недели. Точки розничной продажи будут размещены в оживлённых районах города. Как сообщили в Управлении по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства администрации Петропавловска, адресный список уже подготовлен. В него включены привычные горожанам места продаж - ДК СРВ, район Силуэт, территория возле ТЦ «Пирамида», магазина «Детский мир», рынка «Центральный», магазина «Спутник». Всего предпринимателям, желающим организовать торговлю новогодними деревьями, предложено 24 адреса на 45 торговых мест.

В Управлении отметили, что, как и в прошлом году, самый большой выбор елей будет представлен на ул. Академика Королёва, д. 65. В этом районе будет размещено сразу 6 торговых мест. В остальных точках продаж это количество варьируется от 1 до 5.
http://pkgo.ru/news....ca.html



 
 
Lenochka-kДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16.08 | Сообщение # 2
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Покупаю всегда на новом рынке маленькую, деткам в комнату.
А в большой стоит искусственная

 
 
AstaryДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 15.31 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Купить живые ели к новогодним торжествам горожане смогут в середине месяца
«Ёлочные базары» начнут свою работу ориентировочно с 15 декабря. В текущем году крупные точки розничной торговли хвойными деревьями, букетами и новогодними аксессуарами будут размещены по трём адресам. Как сообщили в Управлении по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства администрации Петропавловска, приобрести традиционные атрибуты новогоднего убранства жители города смогут на ул. Океанская (стадион «Водник»), пр. 50 лет Октября (у городского фонтана), ул. Академика Королева, 67 (за автобусной остановкой «Новый рынок»).

Для участия в торговле в установленных местах предпринимателям предварительно необходимо подать заявку организатору ярмарки. Подробную информацию по вопросам участия в елочной торговле хвойными деревьями, букетами и новогодними аксессуарами можно узнать по телефону: 23-52-97.

http://pkgo.ru/news....ca.html




Сообщение отредактировал Astary - Четверг, 04 Декабря 2014, 15.33

 
 
AstaryДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 15.16 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
В Петропавловске открылись елочные базары
В краевом центре начали свою работу традиционные ёлочные базары. Места розничной торговли хвойными деревьями, букетами и новогодними аксессуарами размещены в оживлённых районах города.

В текущем году в число организаторов елочных базаров вошло и ОАО «Единая городская недвижимость». Для удобства горожан предновогодние ярмарки открыты компанией по двум адресам: на ул. Ленинградская, 74/1 (территория ярмарки непродовольственных товаров) и на 6 километре (территория, прилегающая к городскому фонтану).

Как сообщил руководитель ОАО «Единая городская недвижимость» Михаил Городилов, к участию в торговле на данных площадках заявились 15 индивидуальных предпринимателей. Торговые места всем им предоставлены на безвозмездной основе.

Вплоть до 31 декабря ярмарки будут работать без выходных. Приобрести главные атрибуты новогоднего убранства жители города могут ежедневно с 11.00 до 20.00.

«Планируем, что елочные базары на ул. Ленинградская, 74/1 и фонтане на 6 км станут для Петропавловска традиционными площадками, на которых в преддверии новогодних торжеств горожанам ежегодно будет предлагаться широкий ассортимент елей и различных праздничных аксессуаров» - сказал Михаил Городилов.

Отметим, что в текущем году крупные точки продажи хвойных деревьев также размещены на ул. Океанская (стадион «Водник») и ул. Академика Королева, 67 (за автобусной остановкой «Новый рынок»).

http://pkgo.ru/news....ry.html




Сообщение отредактировал Astary - Четверг, 18 Декабря 2014, 15.19

 
 
Форум » ЧТО И ГДЕ КУПИТЬ.. или МАГАЗИНЫ КАМЧАТКИ! » Что? Где? Почем? » Где купить натуральную ЙолкО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме