Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЧТО И ГДЕ КУПИТЬ.. или МАГАЗИНЫ КАМЧАТКИ! » Что? Где? Почем? » Где можно купить матрас нестандартных размеров?
Где можно купить матрас нестандартных размеров?
psychologistДата: Среда, 08 Апреля 2015, 19.25 | Сообщение # 1
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Где можно купить матрас нестандартных размеров? например, 1600*800. Хочу сделать на заказ кровать ребенку,но нужен матрас.


 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 08 Апреля 2015, 23.20 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
хм...
интересный вопрос....

большой выбор  был в "1000" и "Азбука Мебели"...

Так же у нас есть представительство "ASKONA"... в "1000", по-моему...

 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 08 Апреля 2015, 23.21 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
А! Да!
Вера, поинтересуйся в "АЛМАС"...

Алмас
ул. Океанская, 54
тел. 8(4152) 46-30-73 - магазин


Алмас
Елизово, ул. Завойко, д.5
тел. 8(41531) 7-77-77 - офис
тел. 8(41531) 7-13-44 - магазин

 
 
МаняшаДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 22.25 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Мы  в июне прошлого года заказывали на сайте Асконы, везли ЖелДоркой из Мск, пришел через месяц. Обошлось примерно в полтора раза дешевле, чем матрацы схожих размеров из наших (камчатских) магазинов и дешевле, чем при заказе в местных представительствах, которые сами на материке заказывают (у нас не делают) и сюда везут, по срокам мы тоже ничего не проиграли. А матрасик у нас как раз таки нестандартный, вот.
 
 
kam-mamochkaДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 11.48 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Поддержу Маняшу...
Лучше тащить из Мск...

 
 
Light_PrincessДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 10.47 | Сообщение # 6
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
можно в Алмасе да. 
А еще я сейчас жду основание под кровать и матрас с интернет магаза московского Много сна называется.
 размер 140/185  иначе габариты комнаты не позволяют.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
psychologistДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 18.41 | Сообщение # 7
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
я бы с удовольствием заказала с Москвы, но мало опыта в этом. Какие компании доставляют, сколько обойдется, где забирать? 
Маняша, Сколько удовольствие стоило? Где забирали или можно сразу в рыбачий? 
У всех транспортных компаний калькуляторы и почему то всегда цена приличная....



 
 
МаняшаДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 21.16 | Сообщение # 8
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
шаг 1: Официальный сайт компании Аскона. Указываете свои контакты, выбираете продукцию и заказываете. С Вами созваниваются операторы, уточняют размеры, артикул, условия доставки и наименование перевозчика, с которым удобно работать. Причем в том числе сами подбирают варианты.
(Мне вот подобрали за бешеные деньги, я усомнилась в нормальности того, что 6-тысячный матрас может в перевозке обойтись в аналогичную сумму,  поэтому сама связалась с камч. представительством перевозчика, мне там все посчитали исходя из реальных условий - габариты, вес груза, вид транспорта, получилось ок.1,5 тыс. При получении так оно и вышло +/- копейки)

шаг 2: Выбираем перевозчика. Мне понравились условия (и отзывы клиентов) ООО "ЖелДорЭкспедиция", к тому же мой работодатель все практически через них возит, нареканий нет. При беседе с оператором Асконы указала, что выбираю Желдорку. Асконовцы в Мск сами привозят на склад перевозчика товар, те его пакуют и везут. Поездом+пароходом (ВВО-ПРЛ) месяц, стоимость около 1,5 тыс. вроде. Самолетом в пределах недели, но стоимость зашкаливает - золотой матрасик получился бы. НО: как я уже писала выше, при заказе в ПК представительствах ждать будете столько же, ибо продукцию везут оттуда же.

шаг 3. Оплачиваете стоимость товара.

шаг 4. По истечении месяца дожидаетесь звонка от оператора Желдорки (ну можно и самим позванивать wink ), едем на  их склад, вроде в Елизово, на территории грузового терминала, оплачиваем им стоимость перевозки и забираем. До Рыбинска везем за свой счет и своими силами.

Да, я везла матрас без обрешетки (это такой деревянный короб-каркас), с ней доставка стоила бы примерно в 2 раза дороже.

Цены очень примерные и прошлогодние, так что не обессудьте, могла наврать)))) Но пропорции примерно такие...

Вооооот


Сообщение отредактировал Маняша - Вторник, 14 Апреля 2015, 21.18

 
 
Форум » ЧТО И ГДЕ КУПИТЬ.. или МАГАЗИНЫ КАМЧАТКИ! » Что? Где? Почем? » Где можно купить матрас нестандартных размеров?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме