Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astary  
Форум » ДОСУГ » Концерты » Константин Окуджава (27 февраля 19.00)
Константин Окуджава
AstaryДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 18.44 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
27 февраля в 19.00 в колледже искусств состоится концерт молодого талантливого гитариста, Лауреата международных конкурсов Константина Окуджавы (Москва) и Камчатского камерного оркестра под управлением Заслуженного артиста РФ Александра Гилева.


В 22 года Константин Окуджава, имеющий свое творческое лицо, свое видение мира и художественных ценностей, представляет собой зрелого музыканта и опытного артиста. С первых аккордов становится понятно, что на сцене невероятно одаренный, эмоциональный и очень искренний музыкант. Незримая магия гитарной игры очаровывает. Экспрессию и эмоциональность музыканта в момент исполнения каждого фрагмента невозможно передать. В его руках гитара превращается в другого человека, способного по-настоящему любить, разрываться от страданий, предаваться меланхолии или радости.

Благодаря Константину Окуджаве впервые в Самарской губернии гитара зазвучала в сопровождении симфонических оркестров Самарской государственной и Тольяттинской филармоний. Выступал с Президентским оркестром Российской Федерации в зале П.И. Чайковского, Московским Государственным Академическим Симфоническим Оркестром, Национальным Симфоническим Оркестром Республики Башкортостан и с другими филармоническими оркестрами страны. В 2010 году дал сольный концерт в Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д.Шостаковича. Как музыкальный бренд родного города, представлял культуру Тольятти в Париже, в сентябре 2010 года по приглашению Фонда социально-культурных инициатив под руководством супруги Президента РФ Светланы Медведевой работал в проекте «Русский вечер в Милане», концертировал в Испании.

На его сольных концертах, которые включены в абонементы многих филармоний, всегда аншлаг. Благо, кому удалось когда-то услышать гитару Окуджавы - не пропустит очередной встречи со щедрой силой его музыкального дара.

С его появлением на сцене к нам возвращается романтический век, когда поклонялись культу музыки и гитары. И всегда молодой маэстро удивляет публику зрелостью мастерства, составляющие которого – артистическая смелость, музыкальная выразительность, страстность чувств и редчайшая скромность таланта.
Уфа, газета «Истоки»

Музыкальные критики уже сейчас называют юного музыканта «культурным достоянием России» и наперебой твердят о магической силе его игры. Красивый и талантливый гитарист-виртуоз одним прикосновением к гитарной струне берет в плен сердца слушателей городов России и Западной Европы.
Самара, газета «Волжская коммуна»

ПРОГРАММА КОНЦЕРТА

1 отделение
Константин Окуджава

1. А.Барриос "Последнее тремоло"
2. М.Джулиани "Большая увертюра"
3. Х.Родриго Соната "Giocosa" 2,3ч
4. Й.Мертц "Венгерская фантазия"
5. С.Руднев Фантазия на тему р.н.п. "Липа вековая"
Обработка р.н.п. "Ой вставала я ранешенько..."
6. М Высотский Вариации на тему р.н.п. "Пряха"
7. Х Салган Танго "Don Agustin Bardi"
8. К.Сантана "Европа"

2 отделение
Константин Окуджава Камчатский камерный оркестр

Г.Абриль Концерт для гитары и камерного оркестра "Мудехар"
А.Вивальди Концерт Ре мажор для гитары и струнных
Р.Дьенс "Небесное танго"

Билеты
в кассе филармонии
В фойе колледжа искусств
В ТЦ Шамса на 10 км
В отделениях почтовой связи № 1, 2, 3, 6, 13, 24

Телефон для справок 47-82-47

Цена билета: 600 рублей
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
 
Форум » ДОСУГ » Концерты » Константин Окуджава (27 февраля 19.00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме