Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Astary  
Форум » ДОСУГ » Спортивные мероприятия » Олимпиада- 2014 (все связанное с этим событием)
Олимпиада- 2014
ЛисаАлисаДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 02.27 | Сообщение # 31
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я сегодня в своём окружении пообщалась (все, разумеется в прямом эфире смотрели) и всем понравилось.. А вот открыла один спортивный форум.. и такого начиталась! Были, конечно, и положительные отзывы, но некоторые ТАКОЕ пишут! Блин, и это наши соотечественники!


 
 
SaintseadogДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 14.59 | Сообщение # 32
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
А скачать - переписать полную церемонию открытия где можно, никто не в курсе?


 
 
AstaryДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 19.56 | Сообщение # 33
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
А вот открыла один спортивный форум.. и такого начиталась! Были, конечно, и положительные отзывы, но некоторые ТАКОЕ пишут! Блин, и это наши соотечественники!
Насть, о чем именно отзывы-то? Вообще о качестве и организации открытия или об Олимпиаде вообще?



 
 
ЛисаАлисаДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 21.57 | Сообщение # 34
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
Насть, о чем именно отзывы-то?
Да кто- что.. Одни сетуют, что одна из снежинок не сразу раскрылась.. Другие- что Набутов узбеков Таджикистаном назвал, и предлагают поставить его за это к стене.. Ну, всё, как всегда..))



 
 
AstaryДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 22.02 | Сообщение # 35
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Ну, всё, как всегда..))
А ну понятно smile



 
 
AstaryДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 00.02 | Сообщение # 36
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Попалась мне статья...

Сочи глазами иностранцев: покраска травы и ржавая вода

Иностранные гости Олимпиады в Сочи рассказывают о первых впечатлениях от России в блогах и социальных сетях. Восторг от снега и моря был смазан бытовыми проблемами.

Отели для журналистов оказались не готовы к приему гостей. Корреспондент CNN Гарри Рикки написал в микроблоге, что из 11 номеров, которые его издание забронировало пять месяцев назад, готов только один. Журналист выложил фотографию предоставленного номера, на которой видна упавшая гардина.

В номере Вики Холл из Канады со стены отвалился светильник, а приехавший из Токио Орби Юм выложил фотографию потолка в ванной, вздувшегося из-за утечки воды этажом выше. Переехать он не может, потому что свободных комнат в гостиницах нет. "Многим журналистам номеров не досталось", - отметил Юм.

Блогеры выложили также фото комнаты для канадских хоккеистов: с тремя кроватями и тумбочками, выстроившимися в ряд. "Эти русские хоть понимают, что спортсменам не по 12 лет?" - возмутился пользователь mjpacheco89.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society....sm_top2 
Все не стала копировать, там много и фото.



 
 
АлисаДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 00.06 | Сообщение # 37
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Astary, СПАСИБО, интереная статья)


 
 
МаняшаДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 00.11 | Сообщение # 38
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
На днях читала эту же инфу, только с другого ресурса, с опровержениями после каждого абзаца)))
 
 
МаняшаДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 00.12 | Сообщение # 39
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Хотя, зная наш менталитет, ничему бы не удивилась)))
 
 
МаняшаДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 00.18 | Сообщение # 40
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Вот, еще ложка дегтя, на злобу дня, так сказать:

"Ксения Собчак об Олимпиаде : «Салютики» – это аморально»– Наша Олимпиада – это гимн российскому характеру. Ездить на дорогой машине, но не иметь денег на заправку, покупать сумки «Шанель», но жить в съемной 30-метровой квартире, ужинать в дорогом ресторане, а потом неделю голодать… Не могу сказать за каждого гражданина России, но лично мне эта Олимпиада не нужна. Я считаю, что в стране без нормальной медицины, систем здравоохранения и образования устраивать такие «салютики» в виде Олимпиады – это аморально. Как мне сказал Илья Авербух, единственным плюсом тут можно считать то, что если бы эти деньги не вложили в строительство всевозможных стадионов, дорог и гостиниц, то их бы все равно украли. Но к чему было тратить такие средства на цирк в виде эстафеты олимпийского огня – все эти запуски не горящего даже факела в космос, провоз его на собачьих упряжках…

Русский, американец и японец везут олимпийский факел в космос – анекдот воплотился в жизнь. Такого количества фотожаб и насмешек в Интернете не вызывало, наверное, ни одно событие. К тому же в любом нормальном обществе Олимпиада – это некий венец прогресса страны. Нужно сначала воспитать спортсменов – чтобы у нас не один Плющенко страдал за весь спорт. Я его очень уважаю, он большой герой. Но когда я родилась – он катался, и я умру – а он по-прежнему будет ездить на Олимпиады. Неплохо то, что он ездит, плохо, что больше некому. На всю страну пара имен. Теперь вот еще Максим Ковтун. У нас нет нормальных спортивных заведений для детей, разрушена инфраструктура спорта. Зато у нас Олимпиада. Это какой-то бред. Абсолютный образец страны, которая имеет право на такие мероприятия, – Китай. Государство, о спортивных достижениях которого мы до 2000 года и не слышали, выстроило полную инфраструктуру спортивных площадок. И мы вдруг обнаружили, я хорошо помню этот момент, как китайцы стали занимать третьи места, вторые... Все начали спрашивать: а как это так, ведь их раньше вообще не былов турнирной таблице? А вот так – они занимались все эти годы не понтами и фейерверками, а выстраиванием системы.

На Красной Поляне я никогда не была – не каталась и, скорее всего, не поеду. Зачем? Там гораздо дороже, чем на многих европейских курортах. Сочи мог бы развиваться, если бы это был недорогой курорт для людей, которые сильно экономят. Но отдых в той же Турции и даже Австрии и Италии дешевле, чем в Сочи. Вот и посудите, что человек выберет: неделю в австрийском Целль-ам-Зее или в Красной Поляне? Если я могу потратить 2–3 часа на полет, то лучше отправлюсь в какие-нибудь Альпы, где и экология в разы лучше! Сочи может выжить, например, за счет невыездных туристов. Кстати, сейчас еще чиновникам собираются перекрыть выезд.

Местным жителям от стройки была одна мука – то горячей воды нет, то электричество отключат. Читала как-то в Интернете: по словам жителей Лазаревского района, за одну неделю свет у них отключали шесть раз. И только однажды – на четыре минуты, остальные – на несколько часов. Вырубили 84 тысячи деревьев! В результате змеи и шакалы перебрались из лесополосы, например, в совхозы. Но главное – что все эти объекты, построенные в ужасной спешке, так и будут потом стоять бесхозными. У нас нет инфраструктуры, чтобы все это содержать.

Безусловно, появились красивый аэропорт, ж/д вокзал. Правда, полиции там пока больше, чем пассажиров. Наверняка все слышали про попытку обучить сочинцев английскому. С начала 2012 года на видных местах в городе каждый день появлялись новые слова на этом языке. А потом «засверкали» указатели: Olimpic park вместо правильного – Olympic. А как вам перевод улицы Голубые Дали – «Blue Dali Street»? Везде уложена тактильная плитка для слепых, но не всем строителям объяснили, для чего она. Поэтому кое-где она выполняет декоративную функцию…

Я не поеду на Олимпиаду. Хотела побывать на открытии, но рабочий график не позволит. По телевизору смотреть не буду. Я отношусь к тем людям, которые спорт не смотрят, а им занимаются. Муж Максим, думаю, тоже. Он любит футбол, а его в зимней программе, к сожалению, нет".

 
 
AstaryДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 00.30 | Сообщение # 41
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Маняша ()
К тому же в любом нормальном обществе Олимпиада – это некий венец прогресса страны. Нужно сначала воспитать спортсменов – чтобы у нас не один Плющенко страдал за весь спорт. Я его очень уважаю, он большой герой. Но когда я родилась – он катался, и я умру – а он по-прежнему будет ездить на Олимпиады. Неплохо то, что он ездит, плохо, что больше некому. На всю страну пара имен. Теперь вот еще Максим Ковтун. У нас нет нормальных спортивных заведений для детей, разрушена инфраструктура спорта.

И вот тут я с ней согласна.



 
 
МаняшаДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 00.35 | Сообщение # 42
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
А я согласна с вот этим: 
Цитата Маняша ()
Ездить на дорогой машине, но не иметь денег на заправку, покупать сумки «Шанель», но жить в съемной 30-метровой квартире, ужинать в дорогом ресторане, а потом неделю голодать…
Очччень типично

 
 
МаняшаДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 00.36 | Сообщение # 43
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Впрочем, не удивлюсь, если окажется, что К.Собчак и знать не знает, что что-то подобное говорила)))

Сообщение отредактировал Маняша - Понедельник, 10 Февраля 2014, 00.37

 
 
AstaryДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 00.39 | Сообщение # 44
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Маняша ()
Впрочем, не удивлюсь, если окажется, что К.Собчак и знать не знает, что что-то подобное говорила)))
Я тоже не удивлюсь, потому как, честно скажу, не ожидала о нее подобных речей biggrin



 
 
ЛисаАлисаДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 01.18 | Сообщение # 45
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
Я тоже не удивлюсь, потому, как, честно скажу не ожидала о нее подобных речей
Я кстати, где-то вычитала ещё в период эстафеты Олимп. огня, что она отказалась принимать участие в сем действии, т.к. полагает, что вместо того, чтоб крутить огонь по всей России, лучше накормить сирых и обездоленных..



 
 
SaintseadogДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 12.22 | Сообщение # 46
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Во многом верно, кто бы это ни сказал...


 
 
AstaryДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 14.41 | Сообщение # 47
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Фигуристы принесли России первое "золото"Олимпиады

Российская сборная завоевала первую золотую медаль на Олимпиаде в Сочи. Отечественные фигуристы стали лучшими во всех видах турнира и досрочно оформили победу в командном соревновании.

Накануне вечером лучше всех соперников выступила российская пара Ксения Столбова и Федор Климов. Сегодняшнее успешное выступление Евгения Плющенко укрепило лидерство России, а исполнение произвольной программы канадской спортсменкой Кейтлин Осмонд оставило североамериканских фигуристов без "золота".

Отлично откатала произвольную программу 15-летняя россиянка Юлия Липницкая, еще накануне покорившая спортивный мир своим мастерством. Президент России Владимир Путин, присутствовавший на стадионе "Айсберг", стоя аплодировал юной фигуристке.

Отметим, что Юлия Липницкая стала самой юной чемпионкой в истории зимних Игр. Она победила в возрасте 15 лет 249 дней. Предыдущий рекорд принадлежал американке Таре Липински, которая выиграла турнир на Олимпиаде в Нагано в 1998г. в возрасте 15 лет 255 дней.

Для официального результата оставалось дождаться выступления танцоров. Елена Ильиных и Никита Кацалапов справились с задачей и не оставили сомнений в уверенной победе россиян.

Второе место завоевали фигуристы Канады, третье - США.

На сочинской Олимпиаде впервые в программу соревнований включен командный турнир фигуристов.

Сегодняшний день оказался урожайным для российских спортсменов - олимпийцы внесли в копилку сборной медали всех достоинств. Первую награду стране принесла конькобежка Ольга Граф - к финишу забега на дистанции 3 тыс. м она пришла третьей. Второй медалью россиян стало "серебро" в биатлоне, завоеванное Ольгой Вилухиной.

http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/detail.php?ID=64572



 
 
ЛисаАлисаДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 18.36 | Сообщение # 48
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
Отметим, что Юлия Липницкая стала самой юной чемпионкой в истории зимних Игр. Она победила в возрасте 15 лет 249 дней.
Вообще умничка! Мы за неё так болели! Вот уж всё нипочём! 
Цитата Astary ()
На сочинской Олимпиаде впервые в программу соревнований включен командный турнир фигуристов.
Прямые включения турнира комментировали наши уже именитые фигуристы.. Авербух по поводу введения оного новшества сказал, что получается, вроде, ты и Олимпийский чемпион (по командным состязаниям), но при этом все знают, что это не так (если в своём ты занял 2 или 3 место).. А Слуцкая, наоборот, порадовалась. что теперь есть возможность до основного выступления частично сбросить нервное напряжение..



 
 
SaintseadogДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 20.25 | Сообщение # 49
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Блин... где открытие можно достать... хочу и открытие, и это выступление фигуристки...


 
 
AstaryДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21.10 | Сообщение # 50
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Юль, а что в инете нет??


 
 
AstaryДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15.02 | Сообщение # 51
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Евгений Плющенко снялся с Олимпиады
".....Драма разыгралась на глазах у болельщиков и судей. Вечером 13 февраля все взгляды россиян были прикованы к турниру фигуристов, где мужчины соревновались в короткой программе. До выступления Плющенко считали минуты. И вот россиянин вышел на разминку, попытался выполнить прыжок и схватился за спину. По окончании разминки спортсмен подъехал к судейскому столику и что-то объяснил арбитрам. После этого Плющенко ушёл со льда.А по замершему в тревожном ожидании дворцу «Айсберг» было сделано объявление — Евгений Плющенко снимается с соревнований из-за травмы."
Подробности тут http://www.aif.ru/olymp2014/reviews/1104830
и тут http://sport.mail.ru/sochi/news/16949373/?frommail=1



 
 
SaintseadogДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15.49 | Сообщение # 52
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Открытие убрали везде из инета по требованию МОК((. Только собрались качать, всего 4 дня качали бы...


 
 
AstaryДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16.48 | Сообщение # 53
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Saintseadog ()
Открытие убрали везде из инета по требованию МОК((
eek Че за новый прикол?



 
 
SaintseadogДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 21.10 | Сообщение # 54
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Так написано на сайте Первого канала.


 
 
ЛисаАлисаДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 22.17 | Сообщение # 55
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
А причина озвучивается?


 
 
SaintseadogДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 22.44 | Сообщение # 56
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Ну как минимум до завершения Олимпиады по правилам запрет на выкладку записей для скачивания в интернете и запрет на прямые трансляции с первого канала в другие страны, кроме России. Какие-то их правила.


 
 
AstaryДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 01.57 | Сообщение # 57
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Фристайлистка Комиссарова получила перелом позвоночника со смещением

СОЧИ, 15 фев — Р-Спорт. Российская фристайлистка Мария Комиссарова получила перелом позвоночника со смещением в инциденте во время тренировки в субботу, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.

15 февраля 2014, 14:59 | Лыжный спорт | Р-СпортФристайлистка Комиссарова получила перелом позвоночника со смещениемСОЧИ, 15 фев — Р-Спорт. Российская фристайлистка Мария Комиссарова получила перелом позвоночника со смещением в инциденте во время тренировки в субботу, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.

Как ранее сообщила пресс-служба Федерации фристайла России, со стадиона спортсменку срочно доставили в краснополянскую больницу №8, подготовленную специально к Олимпиаде. Врачи провели необходимое обследование и приняли решение оперировать спортсменку на месте.«У Марии перелом позвоночника со смещением. Данный характер травмы не позволяет перевезти ее для операции в Москву. Сейчас врачебный консилиум решит, что делать дальше, но срочная операция будет проведена в краснополянской больнице», — заявил собеседник агентства.Таким образом, в женском ски-кроссе сборную России представят Анастасия Чирцова и Юлия Ливинская. Более опытная из них — выступавшая на Олимпиаде 2010 года Ливинская. На ее счету также первые в истории российского женского ски-кросса награды на мировом уровне — бронзовые медали на юниорском первенстве мира и Универсиаде. В копилке Комиссаровой есть серебро одного из этапов Кубка мира.

http://sport.mail.ru/sochi/news/16970075/?frommail=1



 
 
AstaryДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 02.08 | Сообщение # 58
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Сборная России вышла в лидеры Олимпиады по количеству завоеванных медалей

СОЧИ, 15 февраля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Сборная России вышла в лидеры Олимпиады по количеству завоеванных медалей — 14 (три золотых, шесть серебряных и пять бронзовых). По 13 — у команд Нидерландов, Норвегии и США.

Российский шорт-трекист Виктор Ан завоевал золото сочинской Олимпиады на дистанции 1000 м, финишировав в финале с результатом 1 минута 25,325 секунды. Серебро выиграл еще один представитель России Владимир Григорьев (1.25,399), бронзу — голландец Шинке Кнегт (1.25,611). Россиянин Семен Елистратов в главный финал не попал и занял итоговое шестое место.


http://sport.mail.ru/sochi/news/16971181/



 
 
AstaryДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 00.14 | Сообщение # 59
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Незасчитанная шайба - обида для всей страны
Упорный матч по хоккею с шайбой Россия – США завершился по буллитам победой американцев. Встречу, которую ждали многие любители спорта. И завершилась она разочарованием. Даже не потому, что наши спортсмены проиграли. Игра была интересная. Изобиловала острыми моментами. Если считать статистику и принять визуально все увиденное, то сборная России все-таки выглядела лучше. Не потому, что я гражданин России. Нет, объективно, наша сборная была намного интереснее

Продолжение http://vm.ru/news....61.html



 
 
AstaryДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 14.29 | Сообщение # 60
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Хоккеисты России и Канады могут встретиться только в финале Олимпиады в Сочи

На Олимпийских играх в Сочи завершился групповой этап хоккейного турнира.
Согласно регламенту турнира четыре лучшие команды — Швеция, США, Канада и Финляндия — напрямую вышли в четвертьфинал по итогам группового раунда. Остальные сборные разыграют в квалификационном раунде еще четыре путёвки в 1/4 финала.

Сборная России в общей таблице заняла пятое место и в квалификационном турнире, соответственно, сыграет с худшей командой по итогам группового этапа — сборной Норвегии (12). Другие пары составили: Швейцария (6) — Латвия (11), Чехия (7) — Словакия (10), Словения (8) — Австрия (9).

Победитель матча Россия — Норвегия в четвертьфинале попадает на сборную Финляндии. Канадцы сыграют с победителем встречи Швейцария — Латвия, сборная США — с победителем матча Чехия — Словакия, а лучшая команда группового этапа сборная Швеции — с победителем матча Словения — Австрия.

В случае победы над сборной Финляндии в полуфинале сборная России, скорее всего, сыграет со сборной Швеции, которая вряд ли испытает проблемы в матче с Австрией/Словенией. Во втором полуфинале ожидается североамериканское дерби Канада — США. Таким образом, сборная России может встретиться со сборными Канады или США только в финале Олимпиады в Сочи.

http://sport.mail.ru/sochi/news/16981788/?frommail=1



 
 
Форум » ДОСУГ » Спортивные мероприятия » Олимпиада- 2014 (все связанное с этим событием)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме