Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРАЗДНИКИ и просто ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ » Праздники для всех » Новый год и Рождество » Новогодние подарки
Новогодние подарки
kam-mamochkaДата: Среда, 21 Декабря 2011, 20.08 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Девчата! Делитесь идеями подарков для детей (по возрастам), мам-пап, мужей, свекров итд.... smile
 
 
olesyaДата: Среда, 21 Декабря 2011, 20.30 | Сообщение # 2
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Папе купили 2 полотенца, одно большое банное, другое для рук поменьше, брали в моем мире, а вот для сестры решили купить хороший заварник, а для ее дочи я еще в сентябре в СП прикупила наряды (игрушками у нее вся комната завалена), мужу купила жесткий диск. Ну а остальным думаю чисто символические подарки будут, типа полотенец кухонных ну или что-нибудь с символикой года
 
 
ЛисаАлисаДата: Среда, 18 Декабря 2013, 19.34 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Купила мужу электронную книгу, начала дома разглядывать, читать.. В общем, на 8 марта такую же себе закажу)) Детям- по возрастам. Сыну- конструкторы с нинзями, роботами, наручные часы и всякие мелочи для поделок (он это очень любит). Узрела на днях в детском магазине штуковину: на столик на присоске крепится игрушка: крутить, щёлкать и тыды (для лялечек). Дочке прикуплю. Сама жду в подарок тостер (сто лет о нём мечтаю), но муж намякивал на серьги.. Поглядим))


 
 
Light_PrincessДата: Среда, 18 Декабря 2013, 21.23 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
мужу электронную книжку старшему планшет с обучалками малому железную дорогу.  остальным еще не решила на выхах вплотную займусь

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
AstaryДата: Среда, 18 Декабря 2013, 21.29 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Купила мужу электронную книгу
Мне муж на прошлый НГ задарил, это весчь! thumb Правда замучилась у него же ее отжимать, тоже не разу не любитель почитать, чую прийдеться сделать ответный подарок книгой, чтоб мою не тырил. rolleyes
Цитата ЛисаАлиса ()
Сама жду в подарок тостер (сто лет о нём мечтаю), но муж намякивал на серьги.. Поглядим))
Прально, надо и тостер и серьги! Тостер, это обязательная программа, а серьги, типа сюрприз green
Слушай, а нафига тебе тостер? Ты уверена, что хочешь его? Я побаловалась неделю и закинула. Во-первых нужно стационарное место на кухне, чтобы постоянно не таскать туда-сюда(меня напрягало, доставать, жарить, потом убирать) и от него крошек море, несмотря на поддон.



 
 
AstaryДата: Среда, 18 Декабря 2013, 21.32 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Купила мужу электронную книгу, начала дома разглядывать, читать..
Какую взяла-то?
Не знаю даже, что задарить. Основной подарок он уже получил, а сюрпризеГ прийдется думать.Варианты-то есть, но в нашем милом городе нихчего не найдешь, что нужно.



 
 
ЛисаАлисаДата: Среда, 18 Декабря 2013, 22.58 | Сообщение # 7
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
Слушай, а нафига тебе тостер? Ты уверена, что хочешь его?
хлебушек подсушивать буду)) который я не ем)) Но у меня ещё трое дома. Детвора в восторге будет! Знала заранее, что муж через своих заказывать будет, предупредила мальчишек, какой именно порекомендовать, чтоб при вручении не пришлось изображать радость)) Типа, сюрприз, но тот, какой хочу)) 
Цитата Astary ()
Какую взяла-то?
Сейчас появились книжки, имитирующие лист бумаги, но они, совершенно логично без подсветки, а мне надо, чтоб в темноте читать мог. Дочке сказку, например)) Взяла с подсветкой, но регулирующейся. На самое тёмное ставишь, и как будто с листа, глаза вообще не устают. Не сенсор, чтоб тупил меньше и чтоб дети не захезали раньше времени. И сразу в чехле, ну или как она там называется, обложка эта. 
Цитата Astary ()
Основной подарок он уже получил
Дочу?)

Добавлено (18 Декабрь 2013, 22.52)
---------------------------------------------

Цитата Light_Princess ()
старшему планшет с обучалками
У меня старший тоже планшет просил (они ровесники с Вашим). Но я что-то вся в сомнениях. Жалко будет, если такую дорогую вещь убьёт за 2 дня. И не охота, чтоб отвлекался от основных занятий.. У него ДР в феврале, может, уговоримся на этот гаджет)

Добавлено (18 Декабрь 2013, 22.56)
---------------------------------------------

Цитата Astary ()
Во-первых нужно стационарное место на кухне, чтобы постоянно не таскать туда-сюда
Ты мою кухню видела?? Там уже столько насовато и ещё столько же впихнуть можно! я специально по периметру неширокую столешницу пускала, чтоб не отказывать потом себе в желаниях из-за нехватки места!

Добавлено (18 Декабрь 2013, 22.58)
---------------------------------------------

Цитата olesya ()
сестры решили купить хороший заварник
Ой, мне два раза (два разных мужчины) заварники дарили! И при этом оба прекрасно знали, что чай вообще не пью)))



 
 
AstaryДата: Среда, 18 Декабря 2013, 23.06 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Типа, сюрприз, но тот, какой хочу))
 У нас все просто, перед праздником мы даем друг другу листочки с пожеланиями. А уж, что будет подарено из этого списка, сие есть сюрприз. biggrin Либо вместе что-то выбирается,покупается(ну бывает так, что это можно только вместе выбрать, вот как я ему в этом году дарила), а под елку приятный сюрпризег. Не люблю бесполезный бутор. 
Цитата ЛисаАлиса ()
Сейчас появились книжки, имитирующие лист бумаги, но они, совершенно логично без подсветки, а мне надо, чтоб в темноте читать мог. Дочке сказку, например)) Взяла с подсветкой, но регулирующейся. На самое тёмное ставишь, и как будто с листа, глаза вообще не устают. Не сенсор, чтоб тупил меньше и чтоб дети не захезали раньше времени. И сразу в чехле, ну или как она там называется, обложка эта.
 Я ж у тебя модель спрашивала biggrin Почему без подсветки? У мню Wexler T7006, и подсветка и имитация листа, и полностью все настройки, яркости, цвета, шрифта,абзаца(короче там стока настроек, я все и не юзаю). У меня и кнопки и сенсор,но он там  скорей, для использования, как планшет(есть такая возможность), а для чтения сенсором не удобно управлять. Мне понравилась.
Цитата ЛисаАлиса ()
Дочу?)
 Ну дочу само собой! biggrin  Спиннинг он получил. snegurochka



 
 
AstaryДата: Среда, 18 Декабря 2013, 23.08 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Ты мою кухню видела??
Нет, покаж, я еще резиновую кухню не видела biggrin



 
 
AstaryДата: Среда, 18 Декабря 2013, 23.10 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
(два разных мужчины) заварники дарили! И при этом оба прекрасно знали, что чай вообще не пью)))
Я одного из них знаю?Это он по-любому, чтобы в гости приезжать и чай из этого самого заварника пить green



 
 
ЛисаАлисаДата: Среда, 18 Декабря 2013, 23.30 | Сообщение # 11
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
Я ж у тебя модель спрашивала
А! тоже векслер, но, наверное, какой-то другой. Уже упаковала и у соседки "спрятала", т.ч. цифры не скажу. А мне не предложили, чтоб и подсветка и лист было. Хотя, подсветка минусуется до листа.. Но сенсора нет. Кажись.. Ладно, подарю, посмотрю)) кста, по отзывам у низ зарядки туповатые, у тя как? ещё прочитала про 7006, что закладка то ли косячит, то ли её вообще нет?
Light_Princess
а Вы какую мужу купили?

Добавлено (18 Декабрь 2013, 23.21)
---------------------------------------------

Цитата Astary ()
Нет, покаж, я еще резиновую кухню не видела
Приезжай, увидишь) помнишь мою старую мизерную? В этот раз я оторвалась!!!
Цитата Astary ()
Я одного из них знаю?
Ты их обоих знаешь))

Добавлено (18 Декабрь 2013, 23.30)
---------------------------------------------

Цитата Astary ()
по-любому, чтобы в гости приезжать и чай из этого самого заварника пить
Ненавижу и презираю такие подарки. Хошь чайку в гостях попить, приезжай со  своим самоваром!!))



 
 
Light_PrincessДата: Среда, 18 Декабря 2013, 23.35 | Сообщение # 12
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
меня старший тоже планшет просил (они ровесники с Вашим).
Но я что-то вся в сомнениях. Жалко будет, если такую дорогую вещь убьёт за 2 дня. И не охота, чтоб отвлекался от основных занятий.. У него ДР в феврале, может, уговоримся на этот гаджет)
а я купила недорогой в эльдорадо 1890 стоил. плюс сразу закачали туда развивающе обучающие игры  кароч все вместе 2500
никаких бродилок и стрелялок и без интернета 3 G


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
Light_PrincessДата: Среда, 18 Декабря 2013, 23.38 | Сообщение # 13
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
а Вы какую мужу купили?
Ritmix RBK-433


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
ЛисаАлисаДата: Среда, 18 Декабря 2013, 23.45 | Сообщение # 14
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Light_Princess ()
Ritmix RBK-433
Набрала, почитала. Там кнопки для леворуких?



 
 
Light_PrincessДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 00.00 | Сообщение # 15
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
там с 2х сторон и справа и слева

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
AstaryДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 00.55 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
кста, по отзывам у низ зарядки туповатые, у тя как? ещё прочитала про 7006, что закладка то ли косячит, то ли её вообще нет?
Я тоже читала, про их зарядки, что вход раздалбывается, и не заменить никак. Ну моей уже год считай, в активном режиме, пока все нормально. Еще сенсор туповатый, но он в принципе нужен, чтобы, как планшет юзать(приложения для андроида и инет) и настроики, через сенсор. Но функция планшета, понятно же, что не будет 100% все работать, это все же ридер, а не планшет, а настройки, ну наклацал и читаешь, не каждые же 10 минут меняешь, так что не напрягает. 
Цитата ЛисаАлиса ()
Приезжай, увидишь)
хииитрая biggrin
Цитата ЛисаАлиса ()
Хошь чайку в гостях попить, приезжай со  своим самоваром!!))
Это мне с Камчи к тебе самовар тащить? green
Цитата Light_Princess ()
там с 2х сторон и справа и слева
Вот эта кстати тема не только для леворуких, а когда лежа читаешь на обеих боках лежа удобно листать biggrin



 
 
ЛисаАлисаДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 03.28 | Сообщение # 17
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
Это мне с Камчи к тебе самовар тащить?
Это я про мужиков дарящих кофеманкам чайные заварники!
Цитата Astary ()
Вот эта кстати тема не только для леворуких, а когда лежа читаешь на обеих боках лежа удобно листать
lol А я для сыночка-левши надумывала)))




Сообщение отредактировал ЛисаАлиса - Четверг, 19 Декабря 2013, 03.29

 
 
Light_PrincessДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 08.47 | Сообщение # 18
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Цитата Astary ()
Вот эта кстати тема не только для леворуких, а когда лежа читаешь на обеих боках лежа удобно листать
ага я на правом боку лежу в основном и мне левой удобнее листать так что удобно


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
AstaryДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 11.36 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
А я для сыночка-левши надумывала)))
Он левша таки?



 
 
SaintseadogДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11.49 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
А я который день грустно читаю вишлист свой и понимаю, что и в этот нг подарки только детям - только выправляется материальное положение, потому друг другу дарить ничего не будем и фиг с ним. Детям заказанное - лошадку и оленя, Тимке не знаю даже, свекрови мыло ручной работы, свекру - модель самолета клеить, он любит модели.


 
 
ЛисаАлисаДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 18.13 | Сообщение # 21
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
Он левша таки?
Не левша. Леворукий (оказывается, это две большие разницы) Наш, например, мяч пинает ПРАВОЙ ногой. Но мы, всё равно, каждое 13-е августа -День левшей- отмечаем, как "профессиональный" праздник, с небольшим застольем и подарочками)) Кста, инфа на будущее, мало ли, вдруг доча "залевшит". Вследствие насильного переучивания левши на правую руку, может развиться заикание. Помнишь, у Лёлика моего было? Невро-психо-логопедически всё ОК, а заикание идёт. Благо, мужу второе образование помогло, поднял всю инфу, поработал с сыном, записали на индивидуалку-рисование (в этой ситуации, пение не подмога), предупредили препода , чтоб левшить разрешал  и через пару-тройку месяцев речь восстановилась. Уже больше полутора лет прошло и никаких проблем.
Цитата Astary ()
я еще резиновую кухню не видела
Я в эту "резиновую" кухню вчера ещё и двухметровую новогоднюю ёлку впихнула! Вот думаю, сейчас разложу под ней подарки, ведь не вытерпят, пораскрывают и посмотрят! А с другой стороны, такой ажиотаж будет))

Добавлено (20 Декабрь 2013, 18.13)
---------------------------------------------

Цитата Saintseadog ()
только выправляется материальное положение, потому друг другу дарить ничего не будем и фиг с ним.
Можно подарить друг другу незабываемую Новогоднюю ночь! Детей-к маме или спать (в зависимости от возраста) Красное бельё обшить белой или серебристой мишурой (а-ля Снегурочка и Дед мороз), купить бутылку шампузи, сладостей (ну, или что вы нам любите), забраться в кроватку или в ванную и встречать Праздник! Ну это так, один из вариантов..



 
 
SaintseadogДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 18.49 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Дети каждый нг спят, а мы к полуночи пьем чай и потом под фейерверки за окном это самое))) это обычный нг))


 
 
ЛисаАлисаДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20.26 | Сообщение # 23
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Saintseadog ()
мы к полуночи пьем чай и потом под фейерверки за окном это самое))) это обычный нг))
Тогда, шуруйте с термосом сладкого горячего чая и пряниками на улицу. На городскую ёлку, например. Или по друзьям прошвырнитесь. Можно обрядиться в костюмы ДМ и его внучки (но более приличные, чем я описывала в своём предыдущем посте) или зайчиков. Можно напечь каких-нибудь рогаликов-подковок и раздавать их всем встречным людям "на счастье". Год-то предстоит "лошадиный))" Ну, Вы поняли, вариантов может быть масса. Главная мысль- это сделать друг дружке подарок в виде необычно- непривычной встречи НГ. Раз уж с вещественными подарками заминка выходит.



 
 
SaintseadogДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20.35 | Сообщение # 24
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
На улицу всех мелких жалко тащить) наверное купим фейерверк и сходим запустим, а еще наш папа предлагал - 1-2 января пойти в магаз и озадачить продавцов закупкой всего для готовки праздничного стола)) и не бегать 31, когда все, и готовить спокойно, когда все уже всё съели-выпили) пока думаю...


 
 
ЛисаАлисаДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 00.41 | Сообщение # 25
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Saintseadog ()
1-2 января пойти в магаз и озадачить продавцов закупкой всего для готовки праздничного стола))
Тоже оригинально)) Лишь бы магазы работали) первого числа, как правило, выходной.. Но, если всё же удастся найти работающий маркет, можно, прогуливаясь с тележкой по безлюдным отделам средь прилавков, оживлённо обсуждать, сколько всего нужно успеть до наступления Нового года. Так сказать, озадачить продавцов на полную катушку!))



 
 
AstaryДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 01.09 | Сообщение # 26
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Вследствие насильного переучивания левши на правую руку, может развиться заикание.
Эт я знаю. Не только заикание, это вообще нагрузка на мозг и может вызвать самые разные проблемы, например в освоении определенных предметов в школе(ну все знают,что, то какая рука "ведущая" отражает какое полушарие мозга более развито). А по-минимуму, почерк у переученных капец.
Цитата ЛисаАлиса ()
Не левша. Леворукий (оказывается, это две большие разницы)
Я тебя не поняла просто. У меня мама переученная, но бытовые дела делает левой рукой.
Цитата ЛисаАлиса ()
Я в эту "резиновую" кухню вчера ещё и двухметровую новогоднюю ёлку впихнула!
херасе wacko у тебя там сколько квадратов?
Цитата ЛисаАлиса ()
Вот думаю, сейчас разложу под ней подарки, ведь не вытерпят, пораскрывают и посмотрят! А с другой стороны, такой ажиотаж будет))
мы тоже сегодня елку нарядили - новогодненько так стало:D

Цитата ЛисаАлиса ()
Можно подарить друг другу незабываемую Новогоднюю ночь!
Вот ты знаешь, с появлением ребенка, я стала так ценить такие ночи biggrin Неужели можно было когда-то не нести круглосуточную вахту, а просто расслабится.




Сообщение отредактировал Astary - Суббота, 21 Декабря 2013, 01.40

 
 
ЛисаАлисаДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 04.04 | Сообщение # 27
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
Неужели можно было когда-то не нести круглосуточную вахту, а просто расслабится.
О да! Но потом наступит классный момент (у Нас он уже наступил), когда можно будет играть на НГ во взрослые (приличные) конкурсы и игры с ребёном. Мы из ваших с Бахой подкидов взяли одну (где надо промякуать, прогавкать и тыды песню))
Цитата Astary ()
мы тоже сегодня елку нарядили - новогодненько так стало
Искусственную? Я настояла на покупке живой. Захотелось мне в этом году, чтоб всё настоящее было!



 
 
AstaryДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 13.47 | Сообщение # 28
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Но потом наступит классный момент
Ну нам еще не скоро.
Цитата ЛисаАлиса ()
Искусственную? Я настояла на покупке живой. Захотелось мне в этом году, чтоб всё настоящее было!
Да,у нас маленькая, удачно впихнулась куда надо.



 
 
AstaryДата: Среда, 25 Декабря 2013, 23.52 | Сообщение # 29
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Афигеть!!! Новый год уже начался!! Сегодня получила то, о чем давно мечтала!! Сижу тащусь biggrin


 
 
Light_PrincessДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 18.40 | Сообщение # 30
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
А я наконец то купила всем подарки на НГ. и все упаковала и увезла к маме(НГ у нее будем встречать и разложила под елочкой).

ИТого было куплено:
Мужу - эл. книга
Старшему сыну -  планшет
Младшему - развивающие игрушки деревянные
Маме - набор бокалов под шампанское
Сестре - набор гелевых свечей (очень красивых сама такие хочу но для себя душит жабо)
Папе - офигенное средство от замерзания дверей и замков в авто
Брату -  его любимый лосьон после бритья и полотенце с лошадкой
Сестре - Косметический набор   для молодых мамочек + полотенце с лошадкой
Ее мужу - офигенное средство от замерзания дверей и замков в авто( эта проблема общая в Елизово однако, себе такое же купила)
Тете - набор для ванной с аромамаслами
Жене брата - книгу с рецептами для мультиварки
Лучшей подруге кожаные перчатки( она свои посеяла  пару дней назад)
Ее дочкам - книжки старшей  книгу по мультику корпорация монстров( она их очень любит) малой  книжку про барбоскиных
Свекрови тоже книгу - Войны престолов( она очень любит этот сериал и обожает читать)
Племяннице новорожденной купила пиннеточки ( как увидела их так и поняла что без них никуда не уйду)

Фух вроде никого не забыла. Мне муж подарил новый телефон.

Ну и конечно купила заказанную сыном игрушку от Д. Мороза. ЕЕ потихоньку подкину под елку когда уезжать будем к бабушке на НГ. Типа вернулись а дома сюрприз.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...


Сообщение отредактировал Light_Princess - Четверг, 26 Декабря 2013, 18.45

 
 
Форум » ПРАЗДНИКИ и просто ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ » Праздники для всех » Новый год и Рождество » Новогодние подарки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме