Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЧТО И ГДЕ КУПИТЬ.. или МАГАЗИНЫ КАМЧАТКИ! » Товары для будущих мамочек и малышей » Магазины для будущих мам и малышей. (Где?)
Магазины для будущих мам и малышей.
AstaryДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 01.04 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Девочки, подскажите, где в ПК(кроме Дворца бракосочетания) есть мамские магазины? В частности интересует белье.
Ну и заодно, какие детские магазины стоит посетить(соотн.цены/качества) за приданным?



 
 
АлисаДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 16.07 | Сообщение # 2
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
будучи беременной в
Quote (Astary)
кроме Дворца бракосочетания

там как раз и брала белье, там более ли менее цены соответсвуют качеству, еще еть для беременных в детском мире кажется на 2м этаже и в галант сити на минус 1 или 2 МАМА.ру вроде. а на счет повседнейной одежды я себе брала в обычных магазинах, где то на размер больше или свободного покроя или то что сильно тянется, потому что в мамских магазинах все как правило темных тонов, старческих моделей или слишном депрессвно, да и цены там не радовали....



 
 
AstaryДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 18.28 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Quote (Алиса)
галант сити на минус 1 или 2 МАМА.ру вроде

Была сегодня в "МАМА.ру", минус 2 этаж. Есть выбор белья, бандажей, колготок, сорочки+халаты для кормления. Одежда разная. Так же косметика(как раз на форуме обсуждаемая) Софт мама. Цены достаточно адекватные. Как раз в сравнении с "Одежда для будущих мам" Дв.бракосоч. В "маме" купила бюстгалтер для беременных за 650 р, такая же модель на 6, стоит 800 с копейками. За одежду ничего не скажу(она меня не интересовала), косметики у них нет вообще.
Осталось посетить Дет.мир.



 
 
galka1988Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 18.29 | Сообщение # 4
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго мучилась – попробовать купить через интернет магазин или нет. Решилась месяц назад. Магазин Буду Мамой budumamoy.ru. Везут из Санкт-Петербурга. Огромный плюс – бесплатная доставка . По срокам примерно 25 дней. Покупала белье, куртку, джинсы и пару свитеров. По размеру все село нормально, вот тут я очень переживала, хотя сто раз все замерила. Так что кого заинтересовала – пробуйте. smile
 
 
AstaryДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 21.11 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
А кто-нибудь покупал одежду для новорожденных, в интернет-магазинах? Я уже штук 20 просмотрела, цены выше, чем у нас в том же Дет.мире! Очень удивлена, т.к. со взрослой одеждой тенденция обратная. Поделитесь ссылками и отзывами, на магазы с адекватным соотношением цена/качество.


 
 
АрктикаДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22.05 | Сообщение # 6
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
СП почитайте как раз закупка открыта


 
 
AstaryДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 14.15 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Арктика, меня СП на данный момент не интересует. Хотелось бы адресочки инет-магазинов, желательно в Москве, т.к. сестра туда на сессию поедет.


 
 
АлисаДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 18.21 | Сообщение # 8
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (Astary)
меня СП на данный момент
на другой момент СП может и не быть)))



 
 
Light_PrincessДата: Среда, 15 Мая 2013, 00.30 | Сообщение # 9
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Цитата (Рысь)
А кто-нибудь покупал одежду для новорожденных, в интернет-магазинах? Я уже штук 20 просмотрела, цены выше, чем у нас в том же Дет.мире! Очень удивлена, т.к. со взрослой одеждой тенденция обратная. Поделитесь ссылками и отзывами, на магазы с адекватным соотношением цена/качество.
В Бубль Гуме нормальные цены на ясельный ассортимент. Да и не так много той одежды надо что б везти в Москвы ИМХО.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
Light_PrincessДата: Среда, 15 Мая 2013, 00.36 | Сообщение # 10
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
А по поводу белья и одежды для мамочек Мама. ру вне конкуренции. я кстати еще маечки для кормления  заказывала  в интернет магазине. Если надо могу поделиться в личке

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
Я-но4каДата: Суббота, 01 Июня 2013, 20.27 | Сообщение # 11
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Девочки, а кто-нибудь был в Леди-мама на КП. Рекламу на одноклассниках увидела, пишут, что слинги есть, кормительное...


 
 
SaintseadogДата: Суббота, 01 Июня 2013, 21.24 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я там была) кормительное гуд, гетры, а слинги разных отечественных марок - та же Ехидновская Мама Эра. Их же ССК, дубовые, как все русские. Зато есть много эргономичных рюкзачков отечественных, это плюс.


 
 
Я-но4каДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 08.32 | Сообщение # 13
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Прекрасно. Это Ехидновский магазин, судя по рекламе? На следующих выходных выберемся туда:D


 
 
SaintseadogДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12.05 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Нет, просто заказали именно их товар, видно так им проще. Российское все Ехидновское из слингов, другого нет. У Ехидны неплохие куртки и т.п., кормительное, майки антисоветы, но слинги бе... но я российские не ношу просто вообще, они качеством не айс.


 
 
Я-но4каДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 17.22 | Сообщение # 15
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Цитата (Saintseadog)
Российское все Ехидновское из слингов, другого нет. У Ехидны неплохие куртки и т.п., кормительное, майки антисоветы, но слинги бе... но я российские не ношу просто вообще, они качеством не айс.
В Бубле Эстетику владивостокскую продают.



 
 
SaintseadogДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19.19 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Там да, а в этом Ехидновское. Эстетика тоже так себе и Гармония тоже...


 
 
ЮмиДата: Вторник, 18 Июня 2013, 14.55 | Сообщение # 17
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я периодически бываю в Леди-маме. Купила там слинг на кольцах, потом - слинг-шарф Мамс эра, несколько бодиков прикольных (на одном написано "легко спутаю планы", на другом - "люблю маму", ну и т.п.). Всё нравится! Потому что другого не пробовали))
Еще у них там продаются наборы, называются "family look": толстовка на маму и флисовый комбез на младенца в одном стиле, смотрится забавно. Не стала пока брать, потому что расцветочки фирменные Ехидновские: в мелкий цветочек. Жду, пока однотонные завезут.
Много смешных футболок на пап и мам. Правда, с размерами сложно - то ли не завозят, то ли быстро разбирают...
А вообще на младенца вещи приноровилась на вайлдберрис заказывать (wildberries.ru) - доставка в течение 10ти дней на дом, примерка, оплата курьеру. По цене выгоднее получается, чем в карамелях-детских мирах. Вот, сегодня только новую порцию песочников на дочку получила, щаслива))

 
 
Я-но4каДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 08.06 | Сообщение # 18
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
В интернете дешевле заказывать, на сайте производителей. В Леди мама ценник высокий. Решила, что буду там брать, если срочно надо. Юми, насчёт слингов-шарфов, если будет слинговстреча-можете с шарфиками зарубежных фирм познакомиться. В бубле наша Эстетика продаётся, многим нравится, но я сама не пробовала. Ощущения от зарубежных шарфов совсем другие. Ко мне сейчас 3 шарфа едут: Дидимос индия слонопавлины с коноплёй, Дива Аврора со льном и Нати красные ласточки с шёлком. Заказала 1 классом, жду в течение2-х недель. smile



Сообщение отредактировал Я-но4ка - Воскресенье, 23 Июня 2013, 08.08

 
 
ЮмиДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 14.20 | Сообщение # 19
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (Я-но4ка)
Ко мне сейчас 3 шарфа едут: Дидимос индия слонопавлины с коноплёй, Дива Аврора со льном и Нати красные ласточки с шёлком. Заказала 1 классом, жду в течение2-х недель.
Красота, звучит, как экзотическая музыка! Это названия расцветок? Или узоров? А где Вы заказываете? Я бы с удовольствием пополнила свою коллекцию
Цитата (Я-но4ка)
В бубле наша Эстетика продаётся, многим нравится, но я сама не пробовала.
А я, к несчастью, пробовала. Подруга подарила на рождение ребенка. Я так мечтала о слинге, когда была беременной, а от Эстетики в ступор впала. Полотно жесткое, шершавое, широченное, ребеночек ерзает, беспокоится. Пересадила в Мамс эру - совсем другое дело, нравится обеим! А ведь говорят, что мамс эра - это и не слинг толком, а так, побаловаться...

 
 
galka1988Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 23.22 | Сообщение # 20
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки, всем привет. я часто пользуюсь услугами интернет магазина буду Мамой, мне нравится. несколько раз заказывала, всегда оставалась довольной. кстати, Буду Мамой сейчас проводит творческий конкурс, кто хочет поучаствовать, подробности тут, я как раз оцениваю свои работы http://www.odnoklassniki.ru/budu.mamoy/album/52973901906045
 
 
МаняшаДата: Среда, 18 Сентября 2013, 23.25 | Сообщение # 21
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
А еще одежда для беременных есть на wildberrties.ru. Очень удобно - заказал, бесплатно доставили, померял, что не понравилось - возврат любого кол-ва товаров без проблем)))
 
 
ВолкКамДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 08.09 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Цитата (Маняша)
А еще одежда для беременных есть на wildberrties.ru.
Вот уже 6 лет заказываю на этом сайте. И детское и себе и игрушки. Там и так не дорого, еще и скидка 20 % постоянным покупателем, выходит намного дешевле, чем здесь.

 
 
Я-но4каДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 09.35 | Сообщение # 23
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
А я в интернет-магазинах заказываю кормительное(там и беременное есть) и слинговое, да ещё в СП по оптовым ценам. Размеры подходят нормально, перед покупкой отзывы читаю и всё о`k!


 
 
AstaryДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 13.14 | Сообщение # 24
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата (Маняша)
на wildberrties.ru. Очень удобно - заказал, бесплатно доставили, померял, что не понравилось - возврат любого кол-ва товаров без проблем
А доставка бесплатная вне зависимости от суммы заказа? А если ничего не понравилось, то доставка оплачивается?



 
 
МаняшаДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 13.47 | Сообщение # 25
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
доставка в любом случае бесплатная, отказ возможен от любого кол-ва товара, а не так, как на Sapato (там если отказ - то на 100% заказа).
Меня на эту тему пару недель назад соседка подсадила, я в восторге!!!
Не знаю как в ПК, а у нас по Вилючинску ОЧЕНЬ любезный курьер  работает, и подскажет и посоветует и нет на лице вот этого выражения "ну и какого фига ты тут носом воротишь" - наверное, с таким в магазинах каждый хоть раз, да сталкивался!!!

 
 
ВолкКамДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 17.39 | Сообщение # 26
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
У них все курьеры хорошие. Моя курьер(и по совместительству, хорошая знакомая) даже разрешает купальники мерить, только ТССС. Можно обуви заказать одной и той же три размера, например и оставить подошедшую пару. Единственное НО-при отказе от товара снимают процент персональной скидки, поэтому пытаюсь угадывать, хотя с размерами еще ни разу не ошиблась.
Цитата (Маняша)
ну и какого фига ты тут носом воротишь
У них бывают такие клиенты, которые всегда по огромным баулам заказывают и никогда ничего не берут, так, переворошат и все.

 
 
AstaryДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 01.18 | Сообщение # 27
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата (Маняша)
доставка в любом случае бесплатная, отказ возможен от любого кол-ва товара, а не так, как на Sapato (там если отказ - то на 100% заказа). Меня на эту тему пару недель назад соседка подсадила, я в восторге!!!
Не знаю как в ПК, а у нас по Вилючинску ОЧЕНЬ любезный курьер  работает, и подскажет и посоветует и нет на лице вот этого выражения "ну и какого фига ты тут носом воротишь" - наверное, с таким в магазинах каждый хоть раз, да сталкивался!!
Такс... пошла смотреть tongue



 
 
МаняшаДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 23.20 | Сообщение # 28
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Удачного лова, главное - не увлекайтесь!!!  tongue
 
 
МаняшаДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 23.21 | Сообщение # 29
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Удачного лова, главное - не увлекайтесь!!!  tongue
 
 
ВолкКамДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 18.20 | Сообщение # 30
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Еще на днях увидела рекламу интернет магазина для беременных на Камчатке, адрес не запомнила.
 
 
Форум » ЧТО И ГДЕ КУПИТЬ.. или МАГАЗИНЫ КАМЧАТКИ! » Товары для будущих мамочек и малышей » Магазины для будущих мам и малышей. (Где?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме