Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astary  
Форум » ДОСУГ » Кино и ТВ » КиноАнонсы
КиноАнонсы
AstaryДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 02.32 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
с 18 декабря
Хоббит: Пустошь Смауга
(3D)
Жанр: Фэнтези, Драма, Приключения
Производство: США, Новая Зеландия
Продолжительность: 170 мин.
Режиссер: Питер Джексон
Актеры: Кейт Бланшетт, Мартин Фриман, Хьюго Уивинг, Иэн МакКеллен, Ричард Армитэдж, Энди Серкис, Леонард Нимой, Даг Джонс, Микаэл Персбрандт, Эйдан Тернер
Ограничение по возрасту: С 12 лет

После успешного перехода через Туманные горы, Торин и компания вынуждены обратиться за помощью к могучему незнакомцу, прежде чем отправиться в опасное Лихолесье без волшебника. Их компания обязана завершить свое путешествие к Одинокой горе, где Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада Смауга…
к/ц Пирамида, Октябрьский.
с 26 декабря
Иван Царевич и Серый Волк 2
(3D)
Жанр: Мультфильм
Производство: Россия
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Владимир Торопчин
Ограничение по возрасту: С 0 лет

В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван — целыми днями пропадая с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь назад, чтобы меньше спать и больше работать. А Василисе скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики. И тогда она решает организовать свое похищение, как будто её похитил злой Черномор…
к/ц Пирамида, Октябрьский
http://www.afish-ka.ru/



 
 
AstaryДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 22.31 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
47 ронинов (3D)
Жанр: Фэнтези, Боевик, Приключения
Производство: США
Продолжительность: 127 мин.
Режиссер: Карл Ринш
Актеры: Киану Ривз, Хироюки Санада, Ко Шибасаки, Таданобу Асано, Ринко Кикучи, Йорик ван Вагенинген, Того Игава
Ограничение по возрасту: С 12 лет
Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.
С 01 января 2014. Цена билета 300-450р
Земля медведей (3D)
Жанр: Документальный, Приключения, Семейный
Производство: Франция
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Гийом Винсент
Ограничение по возрасту: С 0 лет
История рождения и взросления медвежонка на фоне бескрайних просторов не тронутой цивилизацией природы.
http://www.afish-ka.ru/



 
 
AstaryДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 13.51 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
На Камчатке пройдет премьерный показ фильма «Земля медведей»

Новогодние каникулы для жителей Камчатского края ознаменуются показом документального фильма в формате 3D - "Земля медведей".  В воскресенье, 5 января, в Петропавловске-Камчатском пройдет премьерный кинопоказ. В этот же день фильм смогут увидеть в кинотеатрах жители и других регионов России. Мировая премьера состоится 15-20 января.
 Лента, снятая французскими кинематографистами в Кроноцком заповеднике, рассказывает  о жизни камчатских бурых медведей. Фильм  команда «Подводной Одиссеи Жака-Ива Кусто» снимала на аппаратуру, предоставленную Джеймсом Кэмероном. Более двух недель создатели масштабного проекта провели в Долине реки Гейзерной, где стали свидетелями жизни дикой природы.« Снимали как с земли, с помощью штативов, крана с направляющими рельсами, так и с лодки, и даже с воздушного шара. Для работы с воздушным шаром из Франции специально прилетала отдельная съёмочная группа. Одновременно в процессе съёмок было задействовано  около 30 человек », - рассказали сотрудники Кроноцкого заповедника.По словам участкового государственного инспектора Вячеслава Баташова , который сопровождал документалистов, съёмки проходили с безопасного расстояния, люди старались не вторгаться в личное пространство медведей, но звери сами проявляли любопытство и пытались подойти поближе.« Повествование в «Земле Медведей» очень динамично, рассказанная история захватывает, как приключенческий роман или игровое кино, но при этом здесь нет ни одного постановочного кадра, - сказал режиссёр фильма Гийом Винсент , - История развивается вокруг нескольких медведей, их взаимоотношений, встреч и расставаний, на протяжении четырех времен года ».
Торжественное открытие кино-премьеры пройдет в киноцентре «Планета». Первых зрителей перед показом фильма ждет небольшая концертная программа с участием национального ансамбля «Коритэв», а также приветствие официальных лиц края.Начало мероприятия: 5 января,  в 14:10
http://petropavlovskkamchatskiy.bezformata.ru/listnew....6595919



 
 
AstaryДата: Четверг, 02 Января 2014, 16.37 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Забойный реванш
Жанр: Комедия, Спорт
Производство: США
Продолжительность: 113 мин.
Режиссер: Питер Сигал
Актеры: Роберт Де Ниро, Сильвестр Сталлоне, Кевин Харт, Алан Аркин, Ким Бейсингер, Джон Бернтал, Стеффи Гроут, Пол Бен-Виктор, Грифф Ферст, Николь Эндрюс
Ограничение по возрасту: С 12 лет

Фильм расскажет о двух бывших боксерах, решающих вернуться на ринг ради финального матча, который должен будет уладить все их разногласия и расставить точки над «и».

Джек Райан: Теория хаоса
Жанр: Боевик, Триллер, Драма
Производство: США, Россия
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Кеннет Брэна
Актеры: Крис Пайн, Кира Найтли, Кевин Костнер, Кеннет Брэна, Нонсо Анози, Джемма Чан, Ленн Кудрявицки, Селин Джедиди, Прайс Линдси, Рики Раджпал
Ограничение по возрасту: С 12 лет

Являющийся финансовым аналитиком Райан переезжает в Москву для работы на некоего миллиардера. И именно этот нувориш обставит дела таким образом, чтобы на Райна пали все подозрения в организации террористического сговора с целью обрушить экономику США. И Джеку не остается ничего иного, как попытаться одновременно очистить свое имя, обезвредить заговор и спасти жену, взятую миллиардером в заложники.
http://www.afish-ka.ru/



 
 
AstaryДата: Пятница, 10 Января 2014, 01.44 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
C 23января
Я, Франкенштейн (3D
)
Жанр: Фэнтези, Боевик, Приключения
Производство: США, Австралия
Продолжительность: 100 мин. 
Режиссер: Стюарт Битти
Актеры: Аарон Экхарт, Билл Найи, Ивонн Страховски, Джей Кортни, Миранда Отто, Кейтлин Стэйси, Дениз Акдениз, Сократис Отто, Вирджиния Ле Брун, Стив Музакис
Ограничение по возрасту: С 12 лет
Монстр Адам, созданный доктором Франкенштейном, благодаря своим уникальным генам доживает до наших дней. Оказавшись в мрачном готическом метрополисе, он попадает в самую гущу вековой войны между двумя кланами бессмертных существ…

Геракл: Начало легенды (3D)
Жанр: Боевик, Приключения
Производство: США
Режиссер: Ренни Харлин
Актеры: Келлан Латс, Джая Уайсс, Скотт Эдкинс, Роксанна МакКи, Лайам Гэрриган, Лиам МакИнтайр, Раде Шербеджия, Джонатон Шек, Люк Ньюберри, Юкка Хилден
Ограничение по возрасту: С 16 лет
1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа — Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Ему предстоит сразиться с кентавром, победить гигантов, выросших из зубов дракона, перехитрить богинь Судьбы, спасти свою возлюбленную Гебу и выйти на бой со своим злейшим врагом — сыном бога войны Ареса.
Несносный дед
Жанр: Комедия
Производство: США
Продолжительность: 92 мин. 
Режиссер: Джефф Треймейн
Актеры: Джонни Ноксвил, Джексон Николл, Фил Марджера
Ограничение по возрасту: С 18 лет
86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман путешествует по Америке с необычным компаньоном — восьмилетним «внуком» Билли.
По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании. Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.
Чемпионы
Жанр: Спорт
Производство: Россия
Режиссер: Дмитрий Дюжев, Артем Аксененко, Алексей Вакулов
Актеры: Алексей Чадов, Светлана Ходченкова, Марк Богатырев, Таисия Вилкова, Татьяна Арнтгольц, Константин Крюков, Игорь Верник, Максим Виторган, Андрей Смоляков
Ограничение по возрасту: С 0 лет
Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.
Знаменитый советский биатлонист Николай Круглов-старший (двукратный Олимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира) готов отдать все ради сына Николая Круглова-младшего (серебряный призер Олимпийских игр 2006 года, четырехкратный чемпион мира). Ведь счастье близких всегда на вес золота.
Звезда фигурного катания Елена Бережная переживет страшную травму и снова выйдет на лед, благодаря самому близкому человеку — Антону Сихарулидзе. И они выиграют Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити! Ведь любовь соединяет лишь достойных.
Юная сноубордистка Екатерина Илюхина (серебряный призёр Олимпийских игр 2010) справится со всеми страхами и завоюет для России первую медаль в этом новом для нас виде спорта. Ведь дружба дает веру в себя.
Знаменитый хоккеист Илья Ковальчук (двукратный чемпиона мира в составе сборной России) преодолеет полосу неудач и забросит две решающие шайбы в ворота нашего вечного соперника — сборной Канады. Ведь сильная команда рождает лидеров.
Конькобежка Светлана Журова (двукратная чемпионка мира, Олимпийская чемпионка 2006 года) пойдет до конца, не испугавшись разговоров о том, что ее время ушло, и… победит несмотря ни на что! Ведь возвращение — это уже победа.
http://www.afish-ka.ru/



 
 
AstaryДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 18.59 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Уцелевший
Жанр: Военный, Боевик, Драма,
Производство: США
Продолжительность: 121 мин.
Режиссер: Питер Берг
Актеры: Марк Уолберг, Тейлор Китч, Александр Людвиг, Эмиль Хирш, Бен Фостер, Эрик Бана, Джерри Феррара, Скотт Элрод, Юсуф Азами, Али Сулиман
Ограничение по возрасту: С 16 лет

Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой, и все они погибают героями. Все, кроме одного. Для уцелевшего Маркуса Латтрела бой только начинается: он любой ценой должен выжить и пробраться к «своим». Когда почти всё потеряно, ему решается помочь Гулаб — мирный человек, ненавидящий войну. 

с 6 марта
300 спартанцев: Расцвет империи (3D)
Жанр: Боевик, Драма, Военный
Производство: США
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Ноам Мурро
Актеры: Салливан Степлтон, Ева Грин, Лина Хиди, Ганс Мэтисон, Родриго Санторо, Андрей Клод, Дэвид Уэнэм, Джек О’Коннелл, Марк Киллин, Эндрю Тирнан
Ограничение по возрасту: С 16 лет

Действие фильма разворачивается за десять лет до событий, описанных в "300 спартанцах". История становления Ксеркса, которая начинается со смерти его отца Дария, который скончался от ран, полученных в Марафонской битве в 490 г. до н.э. Царь велел сыну никогда не нападать на эллинов, потому что их может покарать лишь бог. Именно тогда Ксеркс и решил сменить свою смертную сущность на божественную, чтобы впоследствии отомстить грекам за отца. 

С 8 марта, мужчины!
Жанр: Мелодрама, Комедия
Производство: Россия, Беларусь
Продолжительность: 95 мин. 
Режиссер: Артем Аксененко
Актеры: Мария Берсенева, Максим Виторган, Светлана Иванова, Михаил Башкатов, Вера Алентова, Константин Лавиш, Ксения Бородина, Владислав Лисовец, Стивен Нельсон, Алексей Климушкин
Ограничение по возрасту: С 16 лет

Анна Беркутова — блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте. Ее оружие — красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она ведет важный проект в Сколково и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из Сколково, а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности…

с 13 марта
Need for Speed: Жажда скорости (3D)
Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал
Производство: США
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Скотт Во
Актеры: Аарон Пол, Майкл Китон, Имоджен Путс, Доминик Купер, Рами Малек, Дакота Джонсон, Рамон Родригез, Скотт Мескади, Ан Нуу Нгуйен, Э. Роджер Митчелл
Ограничение по возрасту: С 12 лет

История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика NASCAR Дино Брюстера. Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым.

http://www.afish-ka.ru/



 
 
Форум » ДОСУГ » Кино и ТВ » КиноАнонсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме