Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЛАНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ ВМЕСТЕ » Планирование беременности » Как вы готовитесь к зачатию? (Готовились ли Вы к зачатию и как?)
Как вы готовитесь к зачатию?
Как вы обследовались перед планированием?
1. 1. Проходила полное обследование [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Полностью обследовались вместе с мужем [ 2 ] [25.00%]
3. 3. Посетила гинекологов и сдала пару анализов [ 2 ] [25.00%]
4. 4. Специально не обследовалась, но до планирования следила за своим здоровьем, периодически посещала врачей [ 2 ] [25.00%]
5. 5. Вообще не обследовалась и не считаю нужным [ 0 ] [0.00%]
6. 6. Не обследовалась, потому что не планировала ребенка [ 2 ] [25.00%]
Всего ответов: 8
ОксанчикДата: Вторник, 19 Марта 2013, 18.43 | Сообщение # 1
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Можно комментировать свои ответы. Очень интересно кто и как планирует, и почему именно так?
 
 
SaintseadogДата: Вторник, 19 Марта 2013, 18.59 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Не планировали, потому и нет. А к врачам не хожу просто так, ну потому что как-то не болею... только ОРВИ и т.п.


 
 
ОксанчикДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19.05 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Цитата (Saintseadog)
А к врачам не хожу просто так, ну потому что как-то не болею...
Я вот в своё время тоже не ходила особо, потому что думала не болею. А потом пошла медкомиссию для работы проходить и оказалось, что болею, при чем ооочень серьёзно. Слава Богу, это уже в прошлом и сейчас я здорова. А вот, если бы не узнала тогда и не начала лечение, то может быть и не общалась сейчас с вами.  smile

 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19.14 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Не готовилась к зачатию...:)

Как-то не задумывалась... а надо бы.... shy

 
 
SaintseadogДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19.15 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Меня в детстве так гоняли по всем врачам, что хватило... с рождения и лет до 16-ти, потом комисси на поступление и т.п., на фельдшера поступать хорошо всех проверяли) ну и при устройстве в структуры МВД, было дело, полная военкоматовская комиссия, хватило)


 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19.19 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата (Saintseadog)
ну и при устройстве в структуры МВД, было дело, полная военкоматовская комиссия

В моей биографии тоже такое было.. два раза... biggrin
Может поэтому и не обследовалась специально... ибо ВВК я здорова была...

 
 
LaLocaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 18.37 | Сообщение # 7
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
самое важное, что я сделала- переехала к свекрови, которая домохозяйка, и у неё есть покушать : )))) потому как с моей работой, мы с мужем ели раз в день : )))) а так, я сходила к гинекологу на осмотр и узи, сделала назначенные ей анализы, плюс ещё свои дописала (на гельминтов и т.д.), залечила зубы. анализы у меня хорошие, да и на узи и осмотре аномалий не выявлено, так что, Бог даст, всё получится : ))))
 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 19.31 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата (LaLoca)
анализы у меня хорошие, да и на узи и осмотре аномалий не выявлено, так что, Бог даст, всё получится : ))))
Молодец!
Давайте уже не тяните... biggrin

 
 
LaLocaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 20.16 | Сообщение # 9
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (kam-mamochka)
Давайте уже не тяните...
не, мне мой психолог-астролог сказала, чтоб зачинали с 25 августа по 10 сентября ; )))) или уже в марте...

 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 20.27 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата (LaLoca)
не, мне мой психолог-астролог сказала, чтоб зачинали с 25 августа по 10 сентября ; )))) или уже в марте...
как всё серьёзно... smile

 
 
ЮмиДата: Пятница, 28 Июня 2013, 16.33 | Сообщение # 11
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (LaLoca)
не, мне мой психолог-астролог сказала, чтоб зачинали с 25 августа по 10 сентября ; )))) или уже в марте...
серьезно??

 
 
LaLocaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 20.20 | Сообщение # 12
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
серьёзно! но я бы не хотела, чтобы меня посчитали чокнутой, по всем вопросам советующийся с гадалкой и астрологом! мой психолог- Марина Соборова, которая тоже раньше консультировала на этом форуме. это очень опытный и хороший специалист. прошлым летом она летала в Питер, обучалась "музыкальной терапии" и там преподаватель рассказал, что применяет ещё и астрологию в своей работе. мы все знаем, что некоторые знаки зодиака не совместимы. а что делать, если несовместимый знак- твой ребёнок? вы не поверите, но большинство семей, обратившихся к психологу, оказались с таким дисбалансом! и многие женщины в Питере, решив завести ребёнка, обращались к этому преподавателю за советом, когда им лучше рожать, чтобы в семье была гармония.
я сначала отнеслась скептически... но чёрт возьми, зачем рисковать? : )))))) я и попросила Марину Васильевну рассчитать нам с мужем, когда надо рожать : )))) её расчёт совпал и с нашими планами. я думаю, я и со второй и с третьей беременностью тоже к ней обращусь : )))) на всякий случай ; ))))

 
 
kam-mamochkaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 22.16 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата (LaLoca)
я сначала отнеслась скептически... но чёрт возьми, зачем рисковать? : )))))) я и попросила Марину Васильевну рассчитать нам с мужем, когда надо рожать : )))) её расчёт совпал и с нашими планами. я думаю, я и со второй и с третьей беременностью тоже к ней обращусь : )))) на всякий случай ; ))))
Ну, дай Бог, чтоб получилось... smile
Хотя... разве может быть дисгармония, когда в семье рождается желанный ребенок?
Да и при всей своей далекости от церкви думаю, что кто-то знает лучше нас, когда нам подарить ляльку....

Но это сугубо мое мнение... smile хотя у меня планировать так и не получилось... Я пыталась... Но теперь я понимаю, что они появились на свет именно тогда, когда нужно было для меня...)))

 
 
ЮмиДата: Суббота, 29 Июня 2013, 12.59 | Сообщение # 14
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (kam-mamochka)
Я пыталась... Но теперь я понимаю, что они появились на свет именно тогда, когда нужно было для меня...)))
Вот и я тоже пыталась, и тоже все вышло именно тогда, когда наша семья оказалась готова к этому. Мы думали, что готовы уже давно, но сейчас понимаем, что то была не готовность, то было просто желание иметь ребенка. А беременность наступила действительно тогда, когда надо.
Цитата (LaLoca)
серьёзно! но я бы не хотела, чтобы меня посчитали чокнутой, по всем вопросам советующийся с гадалкой и астрологом!
нет, что Вы) просто для меня такой подход в новинку
Цитата (LaLoca)
большинство семей, обратившихся к психологу, оказались с таким дисбалансом!
очень интересно. а речь идет о простой "несовместимости" знаков, типа знак стихии огня (к примеру, Лев) - знак стихии воды (допустим, рыба), или берут более глубоко?

 
 
LaLocaДата: Суббота, 29 Июня 2013, 22.14 | Сообщение # 15
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
речь тут об энергетическом потенциале каждого знака, есть знаки с высоким потенциалом, а есть с низким. например, у львов 12, у дев, по-моему, 7. получается, что ребёнок в паре лев-дева должен дополнить деву и не перебрать лишней энергии, поэтому нужен знак с энергетическим потенциалом 5... ну как-то так...
если первый ребёнок уже есть, можно так запланировать второго

 
 
ОксанчикДата: Среда, 10 Июля 2013, 21.37 | Сообщение # 16
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
LaLoca, вы хоть понимаете, что беременность может получится далеко не с первого раза, если вы будете планировать только в определённые числа, которые надо как минимум с овуляцией состыковывать, а не с астрологом, то появление в семье ребёнка могжет затянуться на много лет. Вообще вот таких тщательных планировщиков судьба часто решает вообще без детей оставить. Так как ни вам и не гадалкам такие вещи решать. Задумайтесь, пожалуйста, чтобы не пожалеть в последствии... Надеюсь, хоть, аборт делать не станете, если случайно забеременнеете в другой период? Вы, конечно, извините, за мою резкость, но не могу промолчать...
 
 
LaLocaДата: Среда, 10 Июля 2013, 22.50 | Сообщение # 17
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
лучше бы промолчали.
не хочу спорить, оправдываться и т.д. начнём пробовать, как звёзды говорят, а там как Бог даст. забеременею сразу, через месяц, полгода или год, разберёмся.
слова про аборт даже комментировать не буду.

 
 
Форум » ПЛАНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ ВМЕСТЕ » Планирование беременности » Как вы готовитесь к зачатию? (Готовились ли Вы к зачатию и как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме