Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЛАНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ ВМЕСТЕ » Планирование беременности » Почему вы хотите родить или уже родили ребёнка? (Причины желания иметь детей)
Почему вы хотите родить или уже родили ребёнка?
Почему вы хотите родить или уже родили ребёнка?
1. 1. Материнский инстинкт проснулся [ 1 ] [25.00%]
2. 2. Так принято [ 1 ] [25.00%]
3. 3. Просто очень люблю детей [ 2 ] [50.00%]
4. 4. Муж настаивает [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Другое [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
ОксанчикДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19.55 | Сообщение # 1
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Возможно кому-то вопрос покажется глупым, но всё же. Причины ведь действительно бывают разные. А кто-то для себя точно решил, что детей рожать не хочет...
 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 19 Марта 2013, 20.27 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Ну почему глупый? smile

Мне просто очень-очень нравится быть мамой...

Ведь в каждом возрасте ребенок несет огромное количество положительных эмоций, чего-то нового и неизведанного..+ просто стимулируют развиваться... smile

Например, я стараюсь побольше общаться со старшими детьми... Они задают огромное количество вопросов, которые иногда требуют залезть в тот же интернет... И я вместе с ними узнаЮ много нового... biggrin

А сын уже и сам мне много нового рассказывает... smile

Хотя и хлопот много...

 
 
АлисаДата: Среда, 20 Марта 2013, 15.09 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
вопрос не глупый, вопрос сложный, лично для меня... наверно на двоих с супругом слишкой много любви, поэтому ею нужно еще с кем-то делиться))

Добавлено (20 Март 2013, 15.09)
---------------------------------------------
а на счет быть мамой - это да, очень классно)))



 
 
ВолкКамДата: Вторник, 26 Марта 2013, 23.03 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
А я в ступоре... Не знаю, как ответить.
Первую дочь мы не планировали, и в силу возраста, наверное, не осознавали до рождения, что такое ребенок. А младшую дочку вроде и осознанно делали, но вот почему...
Оксанчик, ну ты и вопрос задала. А сама, между прочим, не ответила.

 
 
ОксанчикДата: Среда, 27 Марта 2013, 14.16 | Сообщение # 5
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Я проголосовала! Наверно, материнский инстинкт проснулся. А сейчас, уже познав, что такое ребёнок... и в то же время познав, что такое его потерять... отвечу так - понравилось быть мамой и по-моему, в детях смысл жизни. Вряд ли кто-то кроме ребёнка может доставить столько счастья!

Добавлено (27 Март 2013, 14.16)
---------------------------------------------
А вообще вопрос действительно сложный, только сейчас это поняла. Наверно, лучше всего на него отвечать именно тем, у кого ещё нет ребёночка и человек планирует или ждёт первую лялю. Потому как те, у кого ребёнок уже есть совсем по другому на это смотрит.

 
 
эйлинельДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 21.00 | Сообщение # 6
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потому что пришло время и захотелось лялечку. Папа ждал нашего сына с первого дня знакомства. Дождался. О если бы я знала, какое это счастье то не тянула бы столько лет. Ну видимо морально дозрела, когда время пришло.
 
 
Форум » ПЛАНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ ВМЕСТЕ » Планирование беременности » Почему вы хотите родить или уже родили ребёнка? (Причины желания иметь детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме