Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЛАНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ ВМЕСТЕ » Планирование беременности » Отношение вашего мужа к планированию (Принимает ли участие в планировании ребёнка ваш муж)
Отношение вашего мужа к планированию
ОксанчикДата: Среда, 27 Марта 2013, 14.37 | Сообщение # 1
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Девочки, а ваши мужья так же усердно принимают участие в планировании? Проходят ли обследования, переживают, стремятся? Или относятся спокойно - есть беременность и хорошо, а нет и ничего страшного - попозже получится. Часто ли вообще этот вопрос обсуждается с мужем? А то мне кажется вся эта суета ложится на женские плечи, а муж вроде бы хочет, но занимает в этом вопросе какую-то второстепенную позицию.
 
 
SaintseadogДата: Среда, 27 Марта 2013, 15.03 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Сложно сказать... у нас вообще само все сразу и неожиданно получалось, но знаю, что муж категорически против ЭКО - так что если захочу очень еще детей, будем брать приемного. Если бы само не получалось никак - то говорит не заморачивался бы, а тоже предложил, если уж очень хочется и надо, приемного взять.


 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 27 Марта 2013, 15.06 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Первый деть у нас нечаянный.. biggrin
Т.к. МММ хотел дочку, то почти сразу после рождения сына сказал, что у нас будет Иришка... И пока мы старались ее сделать (решили оба, что уже хотим лялю... сыну 11 мес было), она у нас незаметно поселилась в пузике... smile

Машустика долго планировали... решались... вместе обсуждали.... В результате, когда я опять неожиданно забеременела, именно МММ сказал "Рожай! И даже ни о чем е думай! А то мы еще лет 10 будем решаться!"

Потом мы все-таки продолжали мечтать о сыне и поэтому начали дружно высчитывать месяцы по китайской таблице для зачатия мальчика, ловить овуляцию... итд lol
Полгода старались... Меня уже почти во всех аптеках знали, ибо я скупала тесты на овуляцию и беременность... Я уже думала, что у меня какие-то траблы со здоровьем...
Потом МММ сказал "Фиг с ним... Давай просто отпустим ситуацию.." И.. буквально в следующий месяц у нас в пузике завелась Нюсик...

Недавно МММ сказал, что тоже не против еще одной ляльки... И если решимся, то будем таки пробовать спланировать мальчика... crazy

 
 
ВолкКамДата: Среда, 27 Марта 2013, 21.41 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Наши мужья, конечно, планируют и переживают, но не так остро, мне кажется. Это мы способны каждый день размусоливать эту тему.
 
 
ОксанчикДата: Среда, 27 Марта 2013, 21.44 | Сообщение # 5
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Цитата (ВолкКам)
Это мы способны каждый день размусоливать эту тему.
Вот... именно размусоливать  smile . А на мужа смотрю, иногда возникает ощущение, что дети только женщинам нужны, обидно даже.

 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 27 Марта 2013, 21.49 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата (ВолкКам)
Это мы способны каждый день размусоливать эту тему.
мой МММ на удивление размусоливает вместе со мной... biggrin
Интересно... когда у него терпение закончится? cranky
Ибо я бываю довольно нудная в этих вопросах...

 
 
Форум » ПЛАНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ ВМЕСТЕ » Планирование беременности » Отношение вашего мужа к планированию (Принимает ли участие в планировании ребёнка ваш муж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме