Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Детские товары » Лучшая одежда для наших деток.Закупка не состоялась. (закупка в архив с 24.01.- минималка не собралась)
Лучшая одежда для наших деток.Закупка не состоялась.
КсюманяДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 04.52 | Сообщение # 1
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Надежда и я приглашаю вас за актуальными покупками для себя, детей, мужа и дома!

Предлагаю закупку с 2-х сайтов:
1.Сайт http://www.m*i*s*h*e*l*e.ru/ - (звездочки убираем).
Качественный трикотаж известных ТМ Cherubino, Свитанак, Крокид и др. Ассортимент большой, можно найти товары для себя, ребенка и даже мужа.
Хвастики с дружественного форума:

Цена: Прайс с окончательными ценами, с учетом орг. сбора, доставки и др. расходов в теме в сообщении kam-mamochkи на 1 стр.На сайте цены розничные.
Минимальная сумма по закупке: 10000 р по оптовым ценам.
Размерная сетка здесь: http://www.mi*s*h*e*l*e.ru/ru/14/3/- звезды убираем
В помощь инфо по торговым маркам:


2.Сайт-http://v*s*e*d*e*t*k*a*m-n*s*k.ru- (звездочки убираем).
Детская одежда и товары ТМ Маленькая Фея,УМКА,Филфри ,Кроха и т.д. Все самое лучшее для наших деток от 0 до 14 лет. Качество одежды просто на высшем уровне.
Хвастики с дружественных форумов:
 
Цена окончательная: оптовая на сайте +25% = итоговая. Прайс с окончательными ценами, с учетом орг. сбора, доставки и др. расходов при желании могу выслать на e-mail.
Минимальная сумма по закупке: 15000 р по оптовым ценам.
Размерная сетка стандартная- вещи идут размер в размер.

Условия проведения закупки:Важно,читать до конца!
1.Фиксированной даты окончания закупки по обоим поставщикам не будет. Стоп будет после сбора минималки по поставщику.
2.Отказаться от заказа после объявления статуса «Стоп» нельзя!!
3. Рядов нет,собираем товар ШТУЧНО.Всего несколько позиций по которым надо собрать упаковку- если выбираете такой товар я об этом предупрежу.
4. Выбираем товар на сайте поставщика и в теме оформляем заказ следующим образом:
Название поставщика ( шифруем обязательно звездочками )/название товара и артикул/размер/желаемый цвет, на детский товар указываем мальчик или девочка.
5.Склад у поставщика очень подвижный ( быстро продается).поэтому при подачи заявки на заказ прошу вас указывать и другой товар на случай возможной замены. (если не будет в наличии)
6.Возможен пересорт по цвету. Если для вас цвет принципиален, то лучше не участвовать, так как гарантировать цвет по этим поставщикам не могу.
7. Чтоб закупка не сорвалась- самостоятельно поставщикам не звоним, задаем вопросы в теме- постараюсь на все ответить.
8.Обязательно соблюдаем основные правила СП, кроме изложенных в теме.(отдельная тема в рубрике).
8.С регионами работаю. Отправка почтой за ваш счет.
9. Чтоб закупка состоялась нужно как можно больше желающих, поэтому приглашаем своих подруг, родственников к нам за покупками.

Условия оплаты: на карту сбербанка РФ, в течение 2 х дней после выставления счета поставщиком. Реквизиты и суммы будут высланы в личку
Условия доставки товара: ж/д 30-35 дней , с момента отгрузки, возможно дольше при возникновении форс-мажорных обстоятельств
Выдача товара: из дома.

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!


Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не получается ползтик ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 
 
АрктикаДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 09.55 | Сообщение # 2
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Зарегистрировалась на сайте мишель как ИП а оптовые цены так и не показывает(( И не вижу вложения с ценами первого сайта.



Сообщение отредактировал Арктика - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 09.58

 
 
КсюманяДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 12.42 | Сообщение # 3
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Арктика,оптовые цены можно увидеть только по сайту В*с*е д*е*т*к*а*м*, а по М*и*ш*е*л*ь нужно смотреть прайс в Excel- там указана оптовая цена +20-30%(это расходы и орг).У меня почему то не получается вставить в эту тему прайс в Excel- пробую просто через вложения.не так? подскажите плиз как надо.
Арктика, девочки- пока не выложила прайс по 1 поставщику кидайте мне свою электронку в теме или через личку- я вам на почту вышлю. wink


Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не получается ползтик ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 
 
АрктикаДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 16.51 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Ксюманя, А когда СТОП? Когда оплачивать нужно?


 
 
КсюманяДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 17.08 | Сообщение # 5
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Арктика, Оплата после стопа, когда поставщик подтвердит наш заказ. А сам Стоп (дата)будет после того как наберем минималку. Сегодня размещусь еще на других форумах, чтоб больше было шансов собрать минималку.За 1-2 дня до стопа- я предупрежу обязательно.Вы молодец, активно участвуете в новых темах, надо быпобольше таких же участников- приглашайте еще участников, друзей за закупками. happy

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не получается ползтик ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 
 
AnutaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 19.57 | Сообщение # 6
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Немного влезу, расскажу про Черубино, поскольку уже давно знаю эту марку.
Черубино - отличная марка! много ее сыну беру, нравится всё, и трусы-кальсоны, футболки-джемпера, рубашки поло, пижамы супер...... девчачьи комплекты тоже очень понравились, когда соседке заказывали.
Футболки Че не вытягиваются, не деформируются после стирок. не линяют (красных изделий не было, про них не знаю). Изделия из футера после стирки немного подсаживаются.... Пижамы из интерлока очень мягкие, приятные к телу, теплые... Рибана тянется, тоже хороший трикотаж. Кулирка - на футболках и плавочках - тонкий хлопок, но хороший. Я пару лет уже заказываю.

 
 
КсюманяДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 22.25 | Сообщение # 7
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Anuta, спасибо за отзыв по ТМ. wink А вы где заказываете вещи этой ТМ?

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не получается ползтик ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 
 
АрктикаДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 00.09 | Сообщение # 8
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
http://www.m*i*s*h*e*l*e.ru/ru/product/category10/subcategory99/det1913/ вот тут цвет не указан это что комплект из 3 юбок?
А как постельное белье? Вы его вживую не видели? Не хочу тонкое полупрозрачное. http://www.mi*sh*el*e.ru/ru/product/category8/subcategory58/det848/




Сообщение отредактировал Арктика - Вторник, 18 Декабря 2012, 21.09

 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 01.14 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Прайс во вложении
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
 
КсюманяДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 02.05 | Сообщение # 10
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Арктика)
http://www.mishele.ru/ru/product/category10/subcategory99/det1913/ вот тут цвет не указан это что комплект из 3 юбок?
А как постельное белье? Вы его вживую не видели? Не хочу тонкое полупрозрачное. http://www.mishele.ru/ru/product/category8/subcategory58/det848/

- юбки идут не комплектом, это 3 юбки разного цвета
-постельное белье у этого поставщика не заказывала-сори, только одежку для детей
попробую поузнавать по постельному белью этой ТМ. У меня есть 2 отличных проверенных поставщика, которые специализируются на постельном-наверное позже размещу по ним закупку:у одного минималка всего 5 тыщ.


Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не получается ползтик ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 
 
КсюманяДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 02.11 | Сообщение # 11
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки прайс по М*и*ш*е*л*ь прикреплен в сообщении kam-mamochkи-можете ознакомится. Спасибо kam-mamochkи- выручила, а то я пыталась прикрепить файл через редактирование 1 сообщения, а так нельзя. По второму поставщику - цену можете вычислить самостоятельно, на сайте оптовые цены.
Просьба-девочки не забывайте шифровать звездочками ссылки по поставщикам- это важно! wink


Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не получается ползтик ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 
 
АрктикаДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21.05 | Сообщение # 12
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Чет все молчат.. я бы взяла на пробу дочке пару платьев да юбочку. Итак: Платье 5120 р-р 98,104-52 (голубое), платье К5144/н р-р 98-52 (серое с розовым), платье К5147 р-р 98-52 (серое), юбка К7003 (зеленая).


 
 
АлисаДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21.46 | Сообщение # 13
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (Арктика)
я бы взяла на пробу дочке пару платьев да юбочку.

с какого сайта? первого или второго? я бы тоже взяла несколшько вещей и оттуда и оттуда на пробу, не думаю что общей сложности более 1500 руб. если все такие же как мы, то на минимальку вряд ли наберем, то есть таких же как мы надо больше)))))))



 
 
АрктикаДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 22.34 | Сообщение # 14
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Quote (Алиса)
с какого сайта? первого или второго?

С первого (М*И*Ш*Е*Л*Ь), второй что то мне не понравился..



 
 
olesyaДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 23.38 | Сообщение # 15
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
А я и Черубино и Крокид покупала, качество очень хорошее. У Крокида колготки классные, но на "МИШЕЛЬ" по-моему нет их.
Сама с этого сайта трикотаж сыну заказывала как УЗ.

Добавлено (18 Декабрь 2012, 23.38)
---------------------------------------------
А еще на втором сайте есть УМКА - просто суперские вещи для малюток. Яркие, красивые - сын до года почти только их и носил. Обожаю УМКУ. Сейчас ходим гулять в бодике-водолазке (ткань кашкорсе) - удобнейшая вещь и смотрится нарядно, если в гости идем.

 
 
КсюманяДата: Среда, 19 Декабря 2012, 00.00 | Сообщение # 16
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки вещи классные на обоих сайтах, все марки, которые представлены, Крокид, Черубино, Умка и другие брала своми детям- все понравилось- качество супер. happy
Арктика ваш заказ принят. smile

Да активности маловато, разместилась еще на 3-х форумах- там тоже пока молчок, поэтому если есть знакомые, друзья - приглашайте их в закупку,авось соберем минималку. smile


Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не получается ползтик ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 
 
АрктикаДата: Среда, 19 Декабря 2012, 00.03 | Сообщение # 17
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Я думаю просто время не совсем удачное - Новый год на носу и все такое плюс народ еще качество вещей не знает потому с заказами осторожничает. Если б не новый год мой заказ был бы раза в 3 больше))



Сообщение отредактировал Арктика - Среда, 19 Декабря 2012, 00.04

 
 
olesyaДата: Среда, 19 Декабря 2012, 20.59 | Сообщение # 18
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (Арктика)
Если б не новый год мой заказ был бы раза в 3 больше))

И я ближе к лету заказала бы, сейчас у сына шкафы ломятся от нарядов.
Кстати, кому хочется посмотреть в живую на Черубино, можно зайти в детский магазин рядом с почтой на Горизонте-Севере, там есть черубиновские бодики-футболки - трикотаж плотный и мягкий.

 
 
АлисаДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 03.16 | Сообщение # 19
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
заказ с сайта http://www.m*i*s*h*e*l*e.ru/

Брюки для мал. К4091к30/86-56/голубые/

Джемпер для мал. 9164/вw/98,104-52 в полоску/

2 шт! Комплект для мал. (майка+трусы) CAK3109 / 98,104-56 (голубой) и 98,104-56 (св.бирюзовый)

Комплект для мал. (майка+трусы) CAK3107 / 92-52 бирюзовый

Комплект для мал. CAJ3037/ 134-68 белый

Комплект для мал. (майка+шорты) Р2013660 / 98,104-56 белый

2 шт! Комплект для мал. (майка+трусы) Р2013750 /98-52 и 104-56

Комплект для мал. (майка+трусы) К1099 / 98,104-52

Комплект для мал. (майка+трусы) К1098 / 110,116-56,

Комплект для мал. (майка+трусы) К1095 / 98,104-52

Комплект для мал. (джемпер+шорты) 4462/w / 98-52

Комплект для мал. 508-089/в/ 3 98

Костюм для мал.(джемпер+шорты) Р6012771/ 98,104-56

Фуфайка детская CAK6364/ 110-60 зел.яблоко

Шорты для мал. Р6012796/ш/ 98,104-52

5 шт! Колготки детские хлопковые КИМ / 74-48-12 зеленые и желтые 80-48-12 синие и 86-52-13 голубые и 92-56-14 желтые

4 шт!Колготки детские хлопковые 8 Марта / 80-48-12 голубые и зеленые и 86-52-13 желтые и 92-52-14 синие

Носки детские 2С7001Д40/ 15-16 бирюза в полоску

2шт!Носки детские В011/ 14 зеленые и 12 белые

2 шт!Носки детские 2С32Д40/ 14 черно/зеленая полоска и сине-зеленая полоска

Носки детские 2с25д40 (махровые внутри)/11-12 желто-зеленые

3 шт!Носки детские 2с71д40 13-14 темная бирюза и синий и голубой

Полукомбинезон ясельный СК6030/80-52

Комплект для мал. 602-018/п/18 86

15 шт!Платок носовой 30*30 см/разные цвета

Колготки женские ALLEGRO/2 nero черный

Легинсы женские MODAL 250 Den/ 2 grey

Подушка Холлофайбер/70*70 ультрастеп (если не будет в наличии 50*70 ультрастеп тоже подойдет)

прим автора: 1)все детские вещи на мальчика, 2)цвета указала тех вещей, у который на сайте представленна цветовая гамма. если на сайте у данной вещи только одна расцветка, то цвет я не указывала. 3) если вещей несколько, то перед названием указала количество и восклицательный знак 4) по моим подсчетам 28 наименований, 55 предметов на сумму 4845рэ. (считала на бумажке,где-то округляла))))



 
 
КсюманяДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 16.31 | Сообщение # 20
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алиса,заказ принят. В прайсе не нашла
Комплект для мал. (майка+трусы) К1098 / 110,116-56,

Комплект для мал. (майка+трусы) К1095 / 98,104-52
скорее всего нет в наличии.
В любом случае- в заявку я включу, а там будем смотреть по наличию у них на складе.
Общую стоимость посчитаю после выставления счет, исходя из наличия.


Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не получается ползтик ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 
 
АлисаДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 16.45 | Сообщение # 21
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
хорошо)ждем)


 
 
АрктикаДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 18.45 | Сообщение # 22
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Добавлю юбки 7002 и 7000 цвета голубой и зеленый р-р 98, Легинсы женские COTTON 250 Den р-р 4


 
 
АлисаДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 22.55 | Сообщение # 23
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
ну вот)) хоть какое-то движение закупок началось))) еще будут желающие?


 
 
КсюманяДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 18.12 | Сообщение # 24
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Арктика- в заказ добавила. Уточните какого цвета легинсы хотели бы? В прайсе( они же остатки на определенную дату) вижу пока только цвет- графит и темно синий. Можно выбрать из этих цветов, но если хотели бы черные- укажите такой цвет- там будем смотреть по наличию ( остатки меняются постоянно,что то поступает, что-то продается). smile
Алиса-- нет смайлика, поэтому на словах " респект" biggrin

Всех с Наступающим Новым годом! Счастья и здоровья Вам и вашим близким! Пусть в наступающем исполнятся ваши самые заветные желания!


Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не получается ползтик ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 
 
АрктикаДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 21.47 | Сообщение # 25
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Ксюманя, Хочу в идеале черные, плотные, хлопковые с лайкрой. Чтоб от них ноги не были черные и не скатывались. Но это в идеале - что там придет посмотрим) Можно графит если не будет черных. Но там вроде цвет только один на сайте - неро, это как я поняла черный.



Сообщение отредактировал Арктика - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 21.49

 
 
olesyaДата: Четверг, 03 Января 2013, 11.43 | Сообщение # 26
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Ксюманя, а можно мне прайс мишель оптовый на почту olesya_001@bk.ru
 
 
КсюманяДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 00.53 | Сообщение # 27
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
olesya- отправила. smile
и на всякий случай еще раз дублирую в письме прайс по поставщику: м*и*ш*е*л*ь

девочки после праздников подведу итоги, что у нас получается по минималки.
не каждый день сейчас получается выходить в интернет- не теряйте меня wink


Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не получается ползтик ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 
 
КсюманяДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 00.55 | Сообщение # 28
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
че то опять не получается прайс вставить sad

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не получается ползтик ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 
 
КсюманяДата: Вторник, 15 Января 2013, 01.04 | Сообщение # 29
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки, всем привет! сформировала заказ кое как натянули на 10 тысяч( себе на 5 тыщ навыбирала).Завтра отправляю поставщику- вероятность, что все,что заказали на 100% есть в наличии не велика, поэтому надо быть готов к тому, чтобы написать оперативно замены по товару для набора до минималки. Арктика, Алиса киньте мне свои контакты в личку, на случай если нужно будет оперативно позвонить.

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не получается ползтик ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 
 
АлисаДата: Вторник, 15 Января 2013, 13.16 | Сообщение # 30
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
жаль что больше нет желающих(( если вещи дейтвительно качественные то цены там хорошие и детю можно взять то что обязательно пригодится даже на вырост все зависимости от времпени года - трусики колготки))


 
 
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Детские товары » Лучшая одежда для наших деток.Закупка не состоялась. (закупка в архив с 24.01.- минималка не собралась)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме