Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Я-но4ка  
Форум » МАМА! Я РОДИЛСЯ!!! » ЕСТЕСТВЕННОЕ РОДИТЕЛЬСТВО » Дневники долгокормящей мамы. (Кормление 2+)
Дневники долгокормящей мамы.
kam-mamochkaДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12.18 | Сообщение # 61
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата Я-но4ка ()
Всё идёт своим чередом smile
Молодцы!

 
 
Я-но4каДата: Пятница, 24 Апреля 2015, 16.31 | Сообщение # 62
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Дочь сама по-тихоньку перешла на парное коровье молоко. С удовольствием его пьёт. И я вместе с ней smile К маминой груди прикладывалась во вторник в последний раз. Она была дома, садик не работал в связи с родительским днём  wacko


 
 
Я-но4каДата: Пятница, 15 Мая 2015, 08.47 | Сообщение # 63
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Вчера Лёля наелась мороженного и пошла играть в свою комнату, а у меня почему-то 1 грудь в течение дня переполнилась и начала болеть, а Елисейка не захотел из неё сосать из-за сильного потока.Предложила 2 раза дочери, а она отказалась. Хорошо, что сын вечером на сон всё лишнее высосал.


 
 
Я-но4каДата: Вторник, 26 Мая 2015, 08.06 | Сообщение # 64
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Лёля просила молочко в субботу-не дала, удалось отвлечь. Не до того было, зубы у Елисейки пачкой лезли. В воскресенье получила свою порцию во время сна брата. Получается, что прошло в этот раз 2 недели с 8-го мая(это в это время примерно дочь просила грудь в последний раз до этого).


 
 
Я-но4каДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 17.58 | Сообщение # 65
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Видимо, мы самоотлучились. yahoo
В июне-мае Лёля просила 1 раз в 1-2 недели. И уже около 6 недель не просит. Совсем. Итого 3г и 7 мес примерно на момент отлучения и 8,5 месяцев тандема, из них активных первых 3-4  месяца (когда дочь просила чаще, чем 1-2 раза за сутки).
Елисея тоже хочу кормить до самоотлучения, по этой причине 3-го раньше, чем через 4-5 лет не планирую.
Подождём окончания сентябрьского отпуска и можно будет закрывать тему. Отпуск-стресс для детей, перемена времениЮ, обстановки. Посмотрим, как это пройдёт и тогда точно будет известно по поводу завершения ГВ. Но, как говорят консультанты, ребёнок через 2 месяца перерыва забывает, как сосать грудь smile



 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 18.03 | Сообщение # 66
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Поздравляю!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!

С огромным интересом следила за  темой... smile

 
 
Я-но4каДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 18.05 | Сообщение # 67
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Хочу связать игрушку-корову с выменем и с молнией в животике. Чтобы была полость, в которой помещаются 2 телёнка. Отличная игрушка должна получиться. Но идея не моя, видела такую свинку на Ярмарке Мастеров, но с 4-мя поросятами и без вымени. Теперь нужно дождаться вдохновения.


 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 19.05 | Сообщение # 68
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата Я-но4ка ()
Хочу связать игрушку-корову с выменем и с молнией в животике. Чтобы была полость, в которой помещаются 2 телёнка.

Покажешь потом?

 
 
Я-но4каДата: Вторник, 11 Августа 2015, 06.54 | Сообщение # 69
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
kam-mamochka, обязательно. Но это не скоро будет, наверно. Я идею с вязанными шахматами года 2 вынашивала. Я сейчас пальчиковым театром загорелась. Уже связаны дед и бабка. Следующая будет внучка. Вяжу в промежутках между заказами на слингобусы.


 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 11 Августа 2015, 13.05 | Сообщение # 70
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата Я-но4ка ()
Я сейчас пальчиковым театром загорелась. Уже связаны дед и бабка. Следующая будет внучка.
показывай! smile

 
 
Форум » МАМА! Я РОДИЛСЯ!!! » ЕСТЕСТВЕННОЕ РОДИТЕЛЬСТВО » Дневники долгокормящей мамы. (Кормление 2+)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме