Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » МАМА! Я РОДИЛСЯ!!! » От рождения до года! » Подгузники (Все за и против)))
Подгузники
Redisochka41Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 14.27 | Сообщение # 91
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (Я-но4ка)
оставление ре в кроватке, чтобы заснул в одиночестве, типа, накричится и заснёт, таким образом научиться спать один, по-моему, очень большое зло для психики маленькой личности, которая нуждается в безусловной любви самого близкого человека, и
 Согласна на все 100, мы только сейчас стали засыпать сами и то через раз, сейчас я могу сказать доче, что-то типо "подождешь маму, мама сейчас придет, а ты глазки закрывай", вроде получается засыпаем, раньше лежала с ней, пела, читала, пока не заснет, и в этом плане нам проще дите не в кроватке,а на диване и так с 3.5 месяцев, хотя очень часто засыпаю с ней:)


url=http://forumok.ru/][/url]
 
 
LebedevaKsuДата: Пятница, 15 Марта 2013, 16.39 | Сообщение # 92
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пойдет отлично! Можно к бабке не ходить. Ну не верюю я в сыпь от японских подгузников. Значит пользуетесь неправильно. Или размер не подходит. Но скорее всего просто либо на косметику, салфетки, либо едите что-то не то.

Добавлено (15 Март 2013, 16.38)
---------------------------------------------

Цитата (ВолкКам)
А еще есть такие подгузники, они как трусики х\б и в них чего-то там подкладывать надо, типа все натуральное и полезное...Никто не пробовал?
Если ты про непромокайки японские я пробовал. У меня есть 2,4 и 6 слойные трусики. Что скажу. Они маломерят. Похожи на махровые трусы но только с усиленной ластовицей. 6тислойные прямо толстые и опрелости от них были видимо от подсыкиваний, но мебель сберечь помогает. двуслойные вообще беспонт промокают влет. Многоразовые подгузники у меня как-то неприжились, протекали, а стирки большей мне и подавно не надо и так дел полно. Но многим нравятся. Мне эстетически даже не нравится когда ребенок в них.

Добавлено (15 Март 2013, 16.39)
---------------------------------------------
А у меня сын засыпает только со мной к сожалению. Даже папа уложить не может сам.

Сообщение отредактировал LebedevaKsu - Пятница, 15 Марта 2013, 16.34

 
 
Я-но4каДата: Суббота, 16 Марта 2013, 08.29 | Сообщение # 93
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Цитата (LebedevaKsu)
Мне эстетически даже не нравится когда ребенок в них.
А в одноразовых эстетически больше нравится? Нам как-то сказала коллега, чуть за 40, что-то у вашей дочки не хватает. А, поняла, этой штуки между ног! Так приятно видеть ребёнка без подгузника!



 
 
LamoorrДата: Суббота, 16 Марта 2013, 10.08 | Сообщение # 94
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле, да, ребенок такой сразу взрослый кажется, когда без подгуза, и это так мило))) Мы вот снова на горшок начали ходить! Ура!!!


 
 
Я-но4каДата: Суббота, 16 Марта 2013, 19.55 | Сообщение # 95
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Цитата (Lamoorr)
Мы вот снова на горшок начали ходить! Ура!!!
Поздравляю,  hands наша 4-й зуб вырастила и снова, как положено, просится.:up:



 
 
ВолкКамДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 11.02 | Сообщение # 96
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Может у нас и пищевая аллергия, а не на памперсы, только подозрительно в том самом месте, где одет памперс...
 
 
LamoorrДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 11.56 | Сообщение # 97
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем и вас с 4 зубом! у нас их уже 8, девятый лезет и еще три уже проклевываются:-)


 
 
ОксанчикДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 20.20 | Сообщение # 98
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Перепробовали все, мне только муни нравятся и по цене и по качеству. А вот попе малышки было все равно, никаких раздражений не было ни на какие памперсы.
 
 
LebedevaKsuДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 15.29 | Сообщение # 99
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Экспортные Муни стремные, а вот те что для внутреннего рынка довольно хорошие. Но это что касается подгузников. Трусики Муни на любителя конечно.  а вот по поводу эстетичности, конечно лучше всего ребенку в простых трусиках, но дорасти еще надо. А вот в многоразовых завертонах мне ребенок не очень нравится. Я о своем конкретно. Лучше тогда уж одноразовые.
 
 
ВолкКамДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 15.41 | Сообщение # 100
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Цитата (LebedevaKsu)
Экспортные Муни стремные,
они на разных заводах что ли делаются?

 
 
LebedevaKsuДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17.48 | Сообщение # 101
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да экспортные в  Малайзии где-то не в японии точно Тайваньк ажется
 
 
Я-но4каДата: Вторник, 19 Марта 2013, 09.07 | Сообщение # 102
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Девочки, есть же тема отдельная для обсуждения марок конкретных одноразовых подгузника. Здесь ЗА и ПРОТИВ! Называется  "какими подгузниками вы пользуетесь? "


 
 
LamoorrДата: Среда, 20 Марта 2013, 10.17 | Сообщение # 103
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Экспорт делается в тайвани и стоит одна пачка около 350 рублей, если делать большую закупку с аукциона:-) а для внутреннего рынка - в Японии делаются, и стоят 650-750, все зависит от марки! качество шикарное! так что, конечно, лучше (тем у кого проблемка из-за некачественных, как у нас), переплатить, и жить спокойно без сыпи и опрелостей!! )))


 
 
ВолкКамДата: Среда, 20 Марта 2013, 11.34 | Сообщение # 104
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
И где у нас найти такие? На них вообще все по японски, попробуй разбери, где сделаны.
 
 
LamoorrДата: Среда, 20 Марта 2013, 13.23 | Сообщение # 105
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эх, я бы ответила, но мне снова сделают замечание, мол, реклама, не обсужденная с администрацией сайта... когда мы про бубль гум или детский мир говорим - это не реклама, а когда про менее известные сайты в Петропавловске - то это реклама:-) вот так вот печально:-) можете посмотреть мои предыдущие сообщения, ориентировочно, на третьей странице, там написано, где:-)


 
 
ВолкКамДата: Среда, 20 Марта 2013, 17.00 | Сообщение # 106
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Я поняла, как-то звонила им, когда нигде нашего размера не было, но потом нашла в магазине и отменила заказ. Не срослось у нас, вообщем. Может стоит попробовать
 
 
LamoorrДата: Четверг, 21 Марта 2013, 08.39 | Сообщение # 107
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
они пока ждут поставку:-) ждали, к новому году, потом к концу января, потом к концу февраля, теперь уже точно к лету будут:-) вот, японцы, везут долго:-) растаможка там уже три месяца:-)


 
 
LebedevaKsuДата: Четверг, 21 Марта 2013, 12.16 | Сообщение # 108
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вот не вижу смысла за Муни переплачивать внутренние, они от Гун не особо-то и отличаются, правда широкие между ног. Мне поэтому и не очень нравятся как сидят. В общем все индивидуально, если тебе марка подходит она подходит. Нужно пробовать на своем и Мериесы и муни и конечно же Гуны а потом решать и выбирать. Но в целом лучше японии все равно подгузов нет, как бы не нахваливали себя европейские марки.
 
 
LamoorrДата: Четверг, 21 Марта 2013, 17.14 | Сообщение # 109
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я раньше тоже считала, что муни и гун похожи очень:-) мы долго гунами пользовались, потом их как-то не было и купили муни, и поняли, что от гунов запах не очень, мочёй пахнет... а потом вот купили, спустя год почти, гун, других не было, и нам они ужасно не подошли... а жаль:-)


 
 
LebedevaKsuДата: Пятница, 22 Марта 2013, 17.32 | Сообщение # 110
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да никакой мочей они не пахнут smile ну о чем ты.А вот то что индивидуально не подойти может любая марка 100%. У меня подруги сына высыпает на Муни. Просто попа красная конкретно становится. дала ей гуны ... пока все отлично. у меня на мериес сына обсыпало. просто по своему ребенку не надо о всей марке судить. Ты вот говоришь гуны г... а для меня это идеальные подгузники. Поэтому описываем свой опыт при этом я 100% за то. чтобы пробовать все три марки и потом решать. Потому что лучше японских могут быть пока только японские.
 
 
SaintseadogДата: Пятница, 22 Марта 2013, 17.36 | Сообщение # 111
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Это верно, у старшей от Муни за 15 минут все красное было. Надо индивидуально подбирать.


 
 
LamoorrДата: Пятница, 22 Марта 2013, 22.21 | Сообщение # 112
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто говорил, что гун г? я такого никогда не говорила:-) они мне очень нравились, просто сейчас перестали подходить:-) также, как сначала мы пользовались муни, потом они перестали подходить, потом перешли на гун, потом на муни, потом на мерриес, потом опять на гун, и сейчас снова муни:-)


 
 
LebedevaKsuДата: Среда, 27 Марта 2013, 13.37 | Сообщение # 113
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кочуете в общем smile
 
 
LamoorrДата: Четверг, 28 Марта 2013, 10.59 | Сообщение # 114
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну! даже не знаем, какие уже лучше, чего-то не подходят никакие.....


 
 
АлисаДата: Четверг, 28 Марта 2013, 13.13 | Сообщение # 115
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (Lamoorr)
ну! даже не знаем, какие уже лучше, чего-то не подходят никакие.....
может пора заканчивать?! cool



 
 
LamoorrДата: Пятница, 29 Марта 2013, 00.18 | Сообщение # 116
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да мы итак сейчас ими очень редко стали пользоваться... только на сон и на прогулку:-) и писить Игрик стал в горшочек, правда, не всегда, но иногда случается:-)


 
 
LebedevaKsuДата: Пятница, 29 Марта 2013, 15.36 | Сообщение # 117
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да успеете еще smile
 
 
LamoorrДата: Суббота, 30 Марта 2013, 13.47 | Сообщение # 118
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно! вся жизнь впереди)) научимся обязательно)))


 
 
Форум » МАМА! Я РОДИЛСЯ!!! » От рождения до года! » Подгузники (Все за и против)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме