Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВОТ ОНА! ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ » ДНЕВНИЧКИ БЕРЕМЕНЮШЕК » Моя вторая беременность
Моя вторая беременность
psychologistДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 22.03 | Сообщение # 1
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Вот уже и 17-ая неделя. 15 сентября была на приеме у врача. За месяц набрала 0,8 кг. Чуствую себя хорошо. Начинаю ощущать небольшие шевеления, но врач сказал что надо запомнить дату когда будут шевеления постоянные и более сильные. Вообщем думаю, что у меня это будет через недельку. Направили на кучу анализов. И что для меня проблема половина в городе. Я из Рыбачего. Но будем стараться. Один из анализов это на гормоны в центре спид. Интересно как там с очередями. там же предстоит сдать на антитела к различным инфекциям. в прошлую беременность на это не сдавали. пойдем дальше - анализ на скрытые инфекции (уреаплазма, микоплазма, хламидии) в ДИБ на 5 км. интересно что сдавать надо мочу. Кто-нибудь сдавал таким методом? Анализ на глюкозу - хотя когда сдавала биохимию, там смотрели сахар крови (он у меня нормальный). и как всегда кровь (проверить гемоглобин) и моча.
вроде все элементарно, но когда ребенок 2-х летний и папа все время на службе начинаются проблемы((((.
Еще до сих пор не прошла медкомиссию по беременности - врачи пока в отпусках. Может в октябре получиться.



 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 21 Сентября 2011, 11.02 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Еще раз поздравляю с беременностью!
У нас на форуме есть девочка из Рыбачьего smile Ник у нее Маняша... Если что, задавай ей вопросы, она наверняка подскажет тебе многое....)

А чего ты не хочешь вести беременность, например, в Медитекс или Юнилаб? Там все анализы скорее всего будут в одном месте и в удобное для тебя время...)

 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 21 Сентября 2011, 11.06 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (psychologist)
анализ на скрытые инфекции (уреаплазма, микоплазма, хламидии)

Попробуй обратиться и в ЖК№1, там у тебя может возьмут анализы все в одном месте...
Ты так много не наездишься... Тем более, зима не за горами...

 
 
SweetSoulДата: Среда, 21 Сентября 2011, 12.14 | Сообщение # 4
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Quote (psychologist)
интересно что сдавать надо мочу. Кто-нибудь сдавал таким методом?


Я сдавала, для подтверждения. НО, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО следить, чтоб результат вернулся, а лучше за ним самой ехать, поскольку я своего так и не дождалась.

А вообще и правда может лучше стать на учёт в городе. Там все в одном месте, правда только с утра и с большими очередями.

 
 
МаняшаДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 00.02 | Сообщение # 5
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Quote (psychologist)
Я из Рыбачего.

Привет! Наконец-то землячка появилась!!! Я все сдала за 2 приема, и то могла бы уложиться в один раз, если б при 1ой поездке не пробили колесо. Все реально и выполнимо - мы выкрутились, хотя дело было в марте, т.е. зимой по местным меркам и дороги оставляли желать лучшего.

Центр СПИД - это жесть, туда в 1ую очередь, потому что там конская очередь! Если не ошибаюсь, мы стартовали в 6 утра, муж со службы отпрашивался и вез. А как меня укачивало(

В Елизово не направляли - куаголограмму делать? Там такая избушка на курьих ножках - без ста грамм не найдешь, ей богу. Короче - скину номер, пиши - если кнопа спать не будет, отзвонюсь

 
 
psychologistДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 09.29 | Сообщение # 6
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Девочки спасибо за советы. Я думаю что анализы в городе я так и так сдам в один день. Будем стараться))). А вставать на учет в город это вообще - жесть. Впереди зима и посещать их надо раз в 2 неделе, а потом и раз в неделю. Как раз и не накатаешься))).
Надо бы еще прикупить штаны для беременных, а то животик решил подрасти. подскажите магазины для беременных. я знаю в ЗАГСЕ - хороший магазин и в Атриуме. Может на КП что-нибудь есть как раз рядом будем.



 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 11.30 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Я в Атриуме купила классные джинсы, а в дворце Бракосочетания брючки легкие)

В Детском мире есть еще отдел для беременных)

 
 
SweetSoulДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 14.10 | Сообщение # 8
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Quote (kam-mamochka)
В Детском мире есть еще отдел для беременных)

Этот магаз - жесть ваще....Я там купила водолазку, красного цвета. После того как одела, всё тело окрасилось в красный цвет, а т.к. это было в тот момент когда мы прилетели в Тайланд, мои родственники подумали, что я так быстро сгорела biggrin

Quote (psychologist)
Может на КП что-нибудь есть как раз рядом будем.

В Галант-Сити на минус втором этаже есть неплохой магазин для мамочек. Цены приемлимые.

 
 
Light_PrincessДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 20.39 | Сообщение # 9
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Quote (psychologist)
Может на КП что-нибудь есть как раз рядом будем.

Мне очень в Галант Сити понравился магазин. И выбор и цены приемлимые.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
МаняшаДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 23.58 | Сообщение # 10
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Quote (Light_Princess)
Галант Сити

Это тот же магаз, что и в Атриуме, только ассортимент может разниться за счет того, что на КП быстрее раскупают, я себе в атриуме барахлишко брала - комбез на весну и каприки на лето, а вот блузки, сарафан и платье нашла в People и еще каком-то магазине для "обычных" девушек - благо дело мода позволяет) Кста, летнее платье от People (в Галанте) обошлось в 990 рэ, а похожие модели в специализированных магазинах в 2-3 раза выше, так что вот...


Сообщение отредактировал Маняша - Воскресенье, 25 Сентября 2011, 00.02

 
 
МаняшаДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 00.05 | Сообщение # 11
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Quote (psychologist)
А вставать на учет в город это вообще - жесть. В

Это даже не жесть, это просто самоубийство! Даже для тех, у кого беременность - первая и деток на руках нет!

Я бы, правда, пару раз скаталась куда-нибудь, проверки ради, а то мне вот ФПН поставили почему-то не наши гинекологи в ходе беременности, а в родах уже (рожала в ПК), куда наши смотрели, спрашивается?


Сообщение отредактировал Маняша - Воскресенье, 25 Сентября 2011, 00.06

 
 
psychologistДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 14.02 | Сообщение # 12
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Всем привет. Продолжу свою темку. В пятницу 23 сентября меня отвезли в город на анализы. И я могу сказать, что не так страшен черт как его малюют. Теперь в подробностях. Выехали в 7:15 на КП приехали в начале девятого. Я даже не знала, что в том месте есть больница (хотя училась в КамГУ). Сама бы не нашла, но меня отвозил человек который уже там был и поэтому мы дошли без происшествий. Народу было не много человек 10 и как я пришла после меня долгое время никто не занимал и поэтому подумала, что надо было позже выезжать. Но пока сдавала и платила пришло еще несколько человек, так что поток небольшой был. В общем для меня все в обошлось примерно в 30 минут к девяти мы уже подошли к машине. Но я в шоке от цен на камчатке за анализы. Когда меня направили мне сказали, что на гормоны бесплатно, а за антитела заплатите в районе 1000. В общем я заплатила 2116 руб еще с 30% скидкой для беременных.
Потом мы доехали до 5 км в детскую инфекционную больницу. Там я заплатила 1882 руб. и это анализ на 4 инфекции. И за ответом надо еще приехать. Но главное сдала.
По поводу магазинов получилось так что мы все дела сделали до 10 часов, а все магазины только с 11. Поэтому без штанов))) отправились домой. Но надеюсь сильно не поправлюсь и дождусь мужа.

Добавлено (29 Сентябрь 2011, 15.02)
---------------------------------------------
в первую беременность я знала и хотела что у меня будет мальчик по имени Роман. Так сказать рожу и воспитаю для себя мужчину, который всегда будет рядом (хотябы до 16-18 лет))). потому что муж мало балует меня свободным временем. а как раз муж очень хотел девочку по имени Юля. вот теперь и хочу для него подарок сделать))) Так сказать, чтоб все по-честному. Да и для самой подружка будет. Всегда будет с кем посплетничать. вообщем как и в первую беременность надеюсь и верю. И осталось дождаться следующего узи 28 октября.
и к этой беременности мы подошли более подготовленные. В отпуске сдали все анализы. немного подлечились. надеюсь что все было не зря.



 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 15.13 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (psychologist)
надеюсь что все было не зря.

Конечно, не зря!
Главное, детка здоровая родится)

Кстати, по своему опыту могу сказать, что даже если дико хочется ляля какого-то определенного пола... прям до одури хочется, а рождается другого, то походит буквально совсем чуток времени и уже не представляешь, что родился бы кто-то другой)))

Помню, как я рыдала, выйдя с УЗИ, где мне сообщили, что в пузе девочка)))))))) Я так пацана хотела... Таскалась на УЗИ с 17-ти недель чуть не каждую неделю, надеясь, что ошиблись))) Но буквально через месяц после рождения дочи и до сих пор не представляла уже, что моей Машустика не было б...)) Она просто обязана была родиться!))
Так что... мы предполагаем, а Бог располагает...))

 
 
ВолкКамДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 09.30 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Quote (psychologist)
Там я заплатила 1882 руб

Вот блин, а я в Юнилабе 2300 отдала! В следующий раз в тоже в детсвкую инфекциоку пойду happy

 
 
psychologistДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 12.19 | Сообщение # 15
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Предлагаю вашему вниманию:
http://mediteks.ru - сайт Медитекса
http://guz-kkdb.ru/index.html - камчатская краевая детская больница

Наслышена, что есть еще Медлайн и Юнилаб. Но не представляю где находятся и какие услуги представляют.



 
 
ВолкКамДата: Суббота, 01 Октября 2011, 22.13 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Quote (psychologist)
Медлайн
находится в районе Севера-Востока, гинекология, УЗИ, педиатрия, анализы, прочие специалисты, но в основном, для блатных, попасть "с улицы" нереально.

Quote (psychologist)
Юнилаб.
В "Славянском" на 10 км, практически тоже самое.

 
 
psychologistДата: Четверг, 06 Октября 2011, 11.15 | Сообщение # 17
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
мне на следующий неделе на прием к врачу. и надо сдать анализ крови общий и на сахар, анализ мочи. у нас на сахар принимают вторник и четверг вот и подумала, что надо сходить тем более, что народу особо не должно быть. пошла с ребенком и моему удивлению не было предела. Стояли люди в очереди. спрашиваю: а что сегодня и общий анализ крови можно сдать. Мне в ответ: да. Я: а мне на сахар. И меня пропускают без очереди плюс ко всему я смогла сдать и обычный анализ. Вот только теперь огорчилась, что мочи не взяла с собой. Так бы вообще все круто было. А пишу я об этом на радостях, т.к общий анализ крови сдавался по пн, ср, пят и была большая очередь. Люди занимали ее с 6 утра, а мне с ребенком не сподручно. Завтра пойду с мочой - хорошо в очереди стоять не надо))). и еще надо забрать рецепты на питание для беременных.


 
 
ВолкКамДата: Четверг, 06 Октября 2011, 16.16 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Quote (psychologist)
пропускают без очереди

Хорошо, что хоть где-то еще пропускают без очереди wink

 
 
psychologistДата: Четверг, 06 Октября 2011, 19.23 | Сообщение # 19
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
так распорядились медработники. а в кабинете меня отругали, что не сразу зашла, а пропустила людей. Отмазалась тем, что только подошла и ребенка раздевала))). Но по сути так и было.


 
 
МаняшаДата: Четверг, 06 Октября 2011, 23.13 | Сообщение # 20
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Ну хоть какие-то положительные эмоции от нашей поликлиники!

Кстати, а кто сейчас у нас гинеколог - Самчукова, говорят, ушла?

 
 
psychologistДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 08.51 | Сообщение # 21
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Что-то странное творится в нашей поликлинике. в пятницу понесла мочу, так на кровь вообще очереди нет. наверно пока еще мало болеют))). в пятницу увидела анализ из спид центра. Все в норме. Анализ на антителла к инфекциям показал, что если болела то в детстве. К токсоплазме и хламидиям антител вообще нет значит никогда не болела. Но и на даный момент заражаться не откуда. Так что все супер.

На данный момент принимает Барабашова. Но в июле была еще Сизова. На камчатку прилетела в мае и по поводу Самчуковой только по слухам знаю. Но вроде она перешла в Елизово работать. Если честно то она меня устраивала, а вот теперь из-за того что нет постоянного врача приходится ездить в приморский, а беременным только по четвергам в Рыбачем.



 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 15.36 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
psychologist, Ты уже знаешь, кто у тебя в пузике?))) А то я аж чешусь от любопытства)))
 
 
psychologistДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 09.57 | Сообщение # 23
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Как только узнаю сразу сообщу. Следующее узи по плану в 22 недели состоится 28 октября в наркологии. надеюсь мы все узнаем.

Добавлено (13 Октябрь 2011, 22.53)
---------------------------------------------
Ну вот сегодня было очередное посещение ЖК. Мой вес на данный момент 61,9. Общая прибавка за беременность +1,4. Все анализы в норме. даже всем насущный гемоглобин (124 сама в шоке). Сегодня первый раз слушала серцебиение. Следующий визит через 4 недели.
а что интересно спросила почему меня направляли в спид центр на АФП и хГЧ, а сделали ХГЧ и PAPP-A. последний ни о чем не говорит на моем сроке. В ответ ничего и она сказала что иногда вообще делают что сами хотят.

Добавлено (24 Октябрь 2011, 10.57)
---------------------------------------------
Всем привет. Вот осталось чуть-чуть до УЗИ. Если быть точнее то это в пятницу. Появился ажиотаж от того кто там? Подружка оставляет целое наследство для девочки, что грех рожать мальчика))). Часто бываю на сайте бэби - так очень много девочек с моим сроком у кого по узи мальчики и у меня все больше надежды на девочку))). Наш папа почему то к пузику только обращается как будто там девочка, но мне кажется что закон подлости где то рядом и вдруг там мальчик.

По быстрее бы сделать узи что бы все сомнения ушли. и уже прекратить гадать кого ждать))).



 
 
ЮлькОДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 12.21 | Сообщение # 24
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Мои поздравления со второй беременностью!)
Я езжу в Медлайн. Он находится на Северо-Востоке. Там принимает гинеколог-эндокринолог Шкарупа Ирина Анатольевна. тел 49-31-49 Буквально на прошлой неделе сдала там анализы. Один анализ на скрытые инфекции (например микоплазма) стоит 600руб.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 12.29 | Сообщение # 25
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Юльк, тебе пора создавать дневничок в планюшках...) Мы там сможем все поддерживать тебя и быть в курсе)) Ну... и +твой бесценный опыт по такому сложному планированию..)
Да и самой потом прикольно будет почитать, держа на руках малыша)

 
 
ЮлькОДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 12.34 | Сообщение # 26
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Quote (ВолкКам)
Медлайн находится в районе Севера-Востока, гинекология, УЗИ, педиатрия, анализы, прочие специалисты, но в основном, для блатных, попасть "с улицы" нереально.

Ничего подобного. Туда попадают все. Единственное к гинекологу там очень большие очереди. Запись на 3 месяца вперед.

Добавлено (24 Октябрь 2011, 13.34)
---------------------------------------------
Янчик, я думаю мне пока рано дневничок создавать. Пока особо туда писать нечего(


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 13.30 | Сообщение # 27
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (ЮлькО)
Пока особо туда писать нечего(

Как это нечего??? А кто анализы сдал? А кого приглашают на прием в середине ноября?)) Давай-давай! Не ленись! Нам проще будет отслеживать тебя, чтобы кулачки деражть)))

пысы psychologist, Прости за флуд!!! Больше не буду!)))

 
 
ЮлькОДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17.47 | Сообщение # 28
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Ладно, тогда выделюсь в отдельный дневник))

Кстати, тоже прошу прощения за оффтопик shy flower


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
 
psychologistДата: Среда, 26 Октября 2011, 19.21 | Сообщение # 29
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Сегодня наконец то выбралась с мужем в город. Купила себе в атриуме джинсы для беременных. Заехала на 5 км за результатами анализов на инфекции. Все чисто - я очень рада. Если честно то меня эти анализы напрягают. Но по сути я знала, что будет все хорошо. так как перед беременностью проверялась. Да и моча для женщин мало информативна.


 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 26 Октября 2011, 20.01 | Сообщение # 30
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (psychologist)
Сегодня наконец то выбралась с мужем в город. Купила себе в атриуме джинсы для беременных

Надевай их и фотайся! Хотим поглядеть!
кста, я тоже себе год назад покупала там джинсы))

Quote (psychologist)
Все чисто - я очень рада.

МОЛОДЕЦ!!!!

Quote (psychologist)
Да и моча для женщин мало информативна.

Ни скажи....
По ней отслеживают один из главнейших врагов беременности - почечную недостаточность, пиелонефрит итд... которые именно во время беременности как раз и обостряются...
Ну и конечно - гестоз.. Так как повышенный ацетон в моче, как раз и является показателем гестоза...

 
 
Форум » ВОТ ОНА! ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ » ДНЕВНИЧКИ БЕРЕМЕНЮШЕК » Моя вторая беременность
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме